загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины любят компьютерные игры.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины тоже любят. Играла по молодости довольно активно.
по молодости

Сдается мне, темы Кирилла заразны hmm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
стоп стоп стоп, каким таким? есть дядя, работает, получает среднюю з/п, играет 2-3 часа в сутки в комп, как то ещё помогает, иногда застревает в компе на недельку в честь отпуска... гуляет с ребёнком. а есть лютый геймер который сидит за компом сутками , не спит, ест бутеры, и иногда ходит в туалет или под себя. о каком типаже разговор?
Ну смотрите.
Понедельник. Среднестатистический рабочий день закончился в 18.
+ час дорога домой ( без захода в магазин, допустим жена притащила сумки) - уже 19
Пришел, переоделся, поел минут 40 - если ужин готов.
19-40
Сразу за комп часа на 3... = 21-40

Ну допустим к этому времени жена посуду помыла, уроки проверила, детей уложила.

Мужик в душ/туалет - минут на 20 = 22 часа.

Дальше он к жене - жена - еще занята, освободится минут через 30 минимум (готовит на завтра, гладит и т.
п ). Мужик посидит в интернете еще полчасика, подождет жену
Но в таком графике она уже к среде скажет, что устала, голова болит и т.п ( после работы, сумок, ужина и проверки д/з)

Дальнейшие события сами додумаете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну смотрите. Понедельник. Среднестатистический рабочий день закончился в 18. + час дорога домой ( без захода в магазин, допустим жена притащила сумки) - уже 19 Пришел, переоделся, поел минут 40 - если ужин готов. 19-40 Сразу за комп часа на 3... = 21-40 Ну допустим к этому времени жена посуду помыла, уроки проверила, детей уложила. Мужик в душ/туалет - минут на 20 = 22 часа. Дальше он к жене - жена - еще занята, освободится минут через 30 минимум (готовит на завтра, гладит и т.
Красотка give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красотка
Это она не про себя, а чисто теоретически )
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красотка
Спасибо friends_rt_104.gif это я еще коротенько... Не рассматривая форс мажер - если кто- то из детей заболел ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у меня личный интерес в этом холиваре))) а что такого если человек играет в комп игры, как это мешает по факту? или комп игроки это зло патамушта так сказали?))) с удовольствием почитаю ответы всех желающих, спасиба
Я написала подробную инструкцию . Куда моему мужчине идти и чем занимаца hi_rt_44.png мне нужна рыба , дичь и реальные бои . Шоб мышцы у него были и реакция хорошая . Вдруг реальные враги нападут . А он тока с компьютерными умеет сражаца . Мне штоли защищать семью и на охоту ходить ???
Доклад окончила . smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну смотрите. Понедельник. Среднестатистический рабочий день закончился в 18. + час дорога домой ( без захода в магазин, допустим жена притащила сумки) - уже 19 Пришел, переоделся, поел минут 40 - если ужин готов. 19-40 Сразу за комп часа на 3... = 21-40 Ну допустим к этому времени жена посуду помыла, уроки проверила, детей уложила. Мужик в душ/туалет - минут на 20 = 22 часа. Дальше он к жене - жена - еще занята, освободится минут через 30 минимум (готовит на завтра, гладит и т.
в принципе компромисс возможен, если....то, то, то? friends_rt_104.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это она не про себя, а чисто теоретически )
Чисто, теоретически я ее понимаю) и поддерживаю))
В плотном графике у меня последний ребенок был в20.00, заканчивала в 21.00-21.30, пока убрала, пока доехала 22 начало одиннадцатого 😀
Хочу зайти, в душ и все
А муж будет в танки играть???
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я написала подробную инструкцию . Куда моему мужчине идти и чем занимаца мне нужна рыба , дичь и реальные бои . Шоб мышцы у него были и реакция хорошая . Вдруг реальные враги нападут . А он тока с компьютерными умеет сражаца . Мне штоли защищать семью и на охоту ходить ??? Доклад окончила .
так это, сейчас много солдат которые через компьютеры воюют, дронами управляют)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в принципе компромисс возможен, если....то, то, то?
С игроками? rofl_rt_56.gif Ржу не могу. Попробуйте отвлечь во время боя rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чисто, теоретически я ее понимаю) и поддерживаю)) В плотном графике у меня последний ребенок был в20.00, заканчивала в 21.00-21.30, пока убрала, пока доехала 22 начало одиннадцатого 😀 Хочу зайти, в душ и все А муж будет в танки играть???
а шо имеет право,пришел с работы, борсч сварил, котлетки постряпал, посуду помыл)) king_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С игроками? Ржу не могу. Попробуйте отвлечь во время боя
так Вас тоже сложно отвлечь от сериальчиков wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чисто, теоретически я ее понимаю) и поддерживаю)) В плотном графике у меня последний ребенок был в20.00, заканчивала в 21.00-21.30, пока убрала, пока доехала 22 начало одиннадцатого 😀 Хочу зайти, в душ и все А муж будет в танки играть???
А что мешает мужу играть на работе, а потом приходить уставшим с работы в 22 - 22:30. ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это она не про себя, а чисто теоретически )
Описание из разряда лайт.


Только в более жестком варианте
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 17:03
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что мешает мужу играть на работе, а потом приходить уставшим с работы в 22 - 22:30. ))
ахаха , сегодня у нас план: всем отделом фармим голду! rtfm_rt_52.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что мешает мужу играть на работе, а потом приходить уставшим с работы в 22 - 22:30. ))
Да пусть муж играет, хоть всю ночь (чужой/бывший) sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что мешает мужу играть на работе, а потом приходить уставшим с работы в 22 - 22:30. ))
Ничего не мешает))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Первый муж тоже так вначале: часок - два…ну ок, еще друг другу время уделяли…дошло до того, что вся ночь уходила, ночь пятницы, суббота, ночь на воскресенье, воскресенье…
На работу уже еле-еле вставал, из универа отчислили…
Дошло до ручки когда дочь родилась. Ужас: теперь много внимания грудному ребенку…Вообще ничего интересно не стало ему, ни погулять сходить с ней, ни со мной куда-то. Так и говорил: а что там интересного…вот в компе я ого-го, а туда надо ж…у поднимать, что-то делать…
Жили с его родителями. Когда я заикнулась об отдельном жилье, быстро отверг. Так до сих пор с мамой и живет…
Я тоже не подарок конечно, но какие-то приоритеты в жизни надо расставлять, когда тебе уже не 15.
Когда на фоне компигр проблемы со здоровьем начались, тогда играть так перестал, но меня и дочери уже рядом не было. Я не потяну грудного дитя и 22-летнего)))
В разводе виноваты мы оба, не отрицаю, но поговорить как надо с ним не удавалось. Еще и обиделся когда ушла..
Так что тут не только компигры были, тут комплекс, но они сыграли немаловажную роль.
Сама играла лет до 18. Но не больше пары часов в день. Глаза устают и шило в одном месте. В реальном мире все-таки что процентов интереснее.
И не надо тут наезжать на рыбалку, спорт, авто и т д… все хорошо в меру. И игры тоже. Если это не в ущерб всему остальному, ради бога. Я допонималась, так сказать, до того, что ни во что не ставил. Так тоже нельзя было мне делать…
У всех свои увлечения, либо совместные. Главное, чтобы всех все устраивалоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2023 17:31
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Много где встречал осуждающие реплики на эту тему среди милых дам. В том числе проскакивали и на этом форуме.... Дело в том, что мужчине иногда необходимо чувствовать себя героем. Это в нас заложено еще с первобытных времен, когда от силы, выносливости и хитрости охотников зависело выживание всего племени. Где же мужчина может получить это ощущение в нашем мире? Да почти нигде, если он конечно не работает в службах, связанных с постоянными черезвычайными ситуациями. В нашем современном мире в
это крик души, Кирилл?😆
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
это крик души, Кирилл?😆
Я сам играю не часто, у меня другие приколы))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр