загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где нормальные, адекватные мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без насмешек, пожалуйста, я обычная женщина, симпатичная, два высших образования, в разводе, ребенок взрослый, думаю, что я неплохой собеседник, могу поговорить на различные темы. Готова к серьёзным отношениям, но как-то пока не складывается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ну… понеслась girl-witch_rt_92.gif несите попкорн
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Все серьезное начинается с несерьёзного!
Убрать завышенные ожидания и просто общаться, возможно и стрельнет. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Добрый вечер. Это за какое время Вы так разочаровались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А что есть какой-то временной критерий? За несколько месяцев, что я здесь зарегистрирована.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вот не разу не встречал мужиков которые бы прям жаждали отпралять свои писюны женщинам, среди моих знакомых таких точно нет, сам тоже не вижу смысла , а вот женщин откровенно предлагающих (не мне правда ) перепих, пруд пруди , парни показывали анкеты свои, если есть такие извращенцы, выстовляйте их фото , что бы страна их знала, и мы заодно глянем
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без н...
Может, вселенная вас оберегает от ненужных отношений?..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну… понеслась несите попкорн
Видимо не раз уже обсуждали? 😆 а я всё пропустила😏
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все серьезное начинается с несерьёзного!
Ну ничоси))..
ТС вон дикпиками завалили, она в культурном шоке.

Хотя здесь модерация серьёзная. И такие штукенции вряд ли возможны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что есть какой-то временной критерий? За несколько месяцев, что я здесь зарегистрирована.
Вы серьёзно? А в реале за несколько месяцев что-то быстрее происходит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может, вселенная вас оберегает от ненужных отношений?..
Может быть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Добрый вечер. Это за какое время Вы так разочаровались?
А что есть какой-то временной критерий? За несколько месяцев, что я здесь зарегистрирована.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милые женщины, здесь есть нормальные, адекватные мужчины (неженатые)? Есть шанс здесь познакомиться для серьёзных отношений? Что-то пока не везёт, частенько попадаются мужчины либо с заниженной самооценкой либо наоборот, например, ни с того ни с сего ему хочется выслать мне фото своего хозяйства. Даже не знаю, что он при этом думает, что я захлопаю в ладоши, прыгну в машину и тут же к нему примчусь?!. Готова отсюда удалиться. Но читаешь форумы, вроде есть неплохие мужчины. Что посоветуете? Без н
Да много нормальных, просто вкусы у многих огого в плане выбора женщины) лучших хотят, увереных в себе, шоб огонь была во всех планах))) grin-ast_rt_40.gif но есть и обычные мужчины с земным требованиями и вкусами - вот с такими есть все шансы)

Удачи вам!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Вот не разу не встречал мужиков которые бы прям жаждали отпралять свои писюны
Было бы странно, если бы ты встречал sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну ничоси)).. ТС вон дикпиками завалили, она в культурном шоке. Хотя здесь модерация серьёзная. И такие штукенции вряд ли возможны.
Может не на этом сайте? Мне на этом ни разу не присылали, там же вроде нет такой функции, надо ж деньги платить, чтобы фото слать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну ничоси)).. ТС вон дикпиками завалили, она в культурном шоке. Хотя здесь модерация серьёзная. И такие штукенции вряд ли возможны.
Это было моё первое знакомство здесь. И он попросил контакты в мессенджерах или соцсетях. Я дала координаты Вайбера. Недели три общались нормально, он из другого города. А потом вот... Решил, что настало время меня "покорить"...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да много нормальных, просто вкусы у многих огого в плане выбора женщины) лучших хотят, увереных в себе, шоб огонь была во всех планах))) но есть и обычные мужчины с земным требованиями и вкусами - вот с такими есть все шансы) Удачи вам!
Спасибо, Дарья.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было моё первое знакомство здесь. И он попросил контакты в мессенджерах или соцсетях. Я дала координаты Вайбера. Недели три общались нормально, он из другого города. А потом вот... Решил, что настало время меня "покорить"...
Один такой..?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы странно, если бы ты встречал
Да понятно, я об окружении
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Да понятно, я об окружении
А как ты себе представляешь , что ты бы узнал о том, что твоё окружение любит такое делать...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр