загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу 😀
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон.
Как-то беседовали с другом. Он у меня спрашивает:

- У тебя жена телефон проверяет?
- Нет, а зачем?
- Ну, вдруг у тебя там от нее какие-то тайны.
- У меня нет тайн от жены. В телефоне.

cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
тяжелые предметы не кидайте.
Орфография, пунктуация и стилистика изложения - кровь из глаз cray2_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Чё я дурак чтоле переписку и отношения с другой хранить в телефоне,который ещё каждый день лежал бы дома около неё
Маня, Россия, Москва, 43 года
Маня, Москва, 43 года.
 
Есть поговорка одна хорошая: - "Кто ищет - тот найдёт "))
Александр, Россия, Апрелевка, 35 лет
Александр, Апрелевка, 35 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чё я дурак чтоле переписку и отношения с другой хранить в телефоне,который ещё каждый день лежал бы дома около неё
Мастер шифровки😆
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Наверное, если есть сомнения в партнёре, то соцсети, телефоны только помогли подтвердить их. И это ведь к лучшему. Иначе можно было продолжать жить в иллюзиях. А результат всеравно будет печальным. Но только позже))
Поэтому благодарность и только благодарность телефонам, соцсетям, искушениям и раз_очарованиям! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А нам это нужно?
О чём речь?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то беседовали с другом. Он у меня спрашивает: - У тебя жена телефон проверяет? - Нет, а зачем? - Ну, вдруг у тебя там от нее какие-то тайны. - У меня нет тайн от жены. В телефоне.
Так то да а тайна есть biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Орфография, пунктуация и стилистика изложения - кровь из глаз
Мистика? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не люблю, когда трогают мой телефон.
И чужой проверять не буду. А то если что-то найду, то что с этим делать?) unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Маня, Россия, Москва писала:
Есть поговорка одна хорошая: - "Кто ищет - тот найдёт "))
Мне вспомнилась другая: "Меньше знаешь - крепче спишь" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Маня, Россия, Москва писала:
Есть поговорка одна хорошая: - "Кто ищет - тот найдёт "))
И у бревна спать будет
Не вариант biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное, если есть сомнения в партнёре, то соцсети, телефоны только помогли подтвердить их. И это ведь к лучшему. Иначе можно было продолжать жить в иллюзиях. А результат всеравно будет печальным. Но только позже)) Поэтому благодарность и только благодарность телефонам, соцсетям, искушениям и раз_очарованиям! )))
Позже* мы умрем) а пока нам жизнь шлет сигналы, можешь меняйся, не можешь отпусти ситуацию. Фильм тонкая грань
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Лови тапок, лёгкий совсем)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то беседовали с другом. Он у меня спрашивает: - У тебя жена телефон проверяет? - Нет, а зачем? - Ну, вдруг у тебя там от нее какие-то тайны. - У меня нет тайн от жены. В телефоне.
Вот именно в телефоне с женой реалий. А там места. Только л чем жена не в курсе.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Хм) Правда, из-за соцсетей и телефонов? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Жизнь после того как появились комп и сотовые стала в семье значительно хуже . Прям явно ((
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное, если есть сомнения в партнёре, то соцсети, телефоны только помогли подтвердить их. И это ведь к лучшему. Иначе можно было продолжать жить в иллюзиях. А результат всеравно будет печальным. Но только позже)) Поэтому благодарность и только благодарность телефонам, соцсетям, искушениям и раз_очарованиям! )))
От тут не угодали плис.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не люблю, когда трогают мой телефон. И чужой проверять не буду. А то если что-то найду, то что с этим делать?)
А кто его у Вас трогает?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позже* мы умрем)
Не надо сильно затягивать с трансформацией просто))

PS... Фильм не помню... Посмотрю. Спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр