загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Коронавирус печальная реальность, но если Вы потеряли работу, это еще грустнее. Как искать работу в такой период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Основываюсь на опыте словацком.
У нас единовременно закрыли почти все фирмы. Особенно большие офисы, школы. Работают больницы, аптеки, продовольственные и галантереи, рестораны и кафе только на вынос. Такси запрещены, возможна только перевозка грузов. Строители работают.

Соответственно, Вы не ошибетесь, если устроитесь в таксисты на развоз еды и продуктов, в курьеры на то же самое, в уборщики, уборщицы, рабочие, учетчики и тд на складах продовольственных, медикаментов и тп., в строители, ибо стройки идут, а сезонных рабочих не будет, въезд запрещен.

В общем это крайне грустно звучит, но я не Сказка, на жизнь в розовых очках не смотрю. Мой Вам совет, устраивайтесь в эти места, скоро планктон останется без работы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вась, завязывайте нести хню в массы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Основываюсь на опыте словацком. У нас единовременно закрыли почти все фирмы. Особенно большие офисы, школы. Работают больницы, аптеки, продовольственные и галантереи, рестораны и кафе только на вынос. Такси запрещены, возможна только перевозка грузов. Строители работают. Соответственно, Вы не ошибетесь, если устроитесь в таксисты на развоз еды и продуктов, в курьеры на то же самое, в уборщики, уборщицы, рабочие, учетчики и тд на складах продовольственных, медикаментов и тп., в строители, ибо
Вася, угомонись уже, Сказка реальнее тебя на многое смотрит.
Ты всему форум предлагаешь в курьеры и уборщицы в Братиславу? beach_rt_68.gif
Ниче так программа " Переселение в карантин".
Береги себя лучше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, угомонись уже, Сказка реальнее тебя на многое смотрит. Ты всему форум предлагаешь в курьеры и уборщицы в Братиславу? Ниче так программа " Переселение в карантин". Береги себя лучше.
Да, приятель так и сделал. Вторую неделю продукты развозит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, приятель так и сделал. Вторую неделю продукты развозит.
Я боюсь в Москве водить машину- куда мне?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Василий,извините за цинизм,
Вы живой-а это главное. bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Основываюсь на опыте словацком. У нас единовременно закрыли почти все фирмы. Особенно большие офисы, школы. Работают больницы, аптеки, продовольственные и галантереи, рестораны и кафе только на вынос. Такси запрещены, возможна только перевозка грузов. Строители работают. Соответственно, Вы не ошибетесь, если устроитесь в таксисты на развоз еды и продуктов, в курьеры на то же самое, в уборщики, уборщицы, рабочие, учетчики и тд на складах продовольственных, медикаментов и тп., в строители, ибо
Как связан словацкий опыт с российской реальностью?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Основываюсь на опыте словацком. У нас единовременно закрыли почти все фирмы. Особенно большие офисы, школы. Работают больницы, аптеки, продовольственные и галантереи, рестораны и кафе только на вынос. Такси запрещены, возможна только перевозка грузов. Строители работают. Соответственно, Вы не ошибетесь, если устроитесь в таксисты на развоз еды и продуктов, в курьеры на то же самое, в уборщики, уборщицы, рабочие, учетчики и тд на складах продовольственных, медикаментов и тп., в строители, ибо
Поживём увидим.
Сомневаюсь, что в той же IT-сфере никто не нужен будет.
На удаленке буду работать, значит.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я боюсь в Москве водить машину- куда мне?)
К нам в провинцию, придурков на дороге на порядок меньше, если не два. И женщины за рулём в почёте, если права не куплены.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как связан словацкий опыт с российской реальностью?
В России итальянский сценарий. Руководство нерешительное, заботится только о своей короне, никаких решительных шагов и слов я не вижу.
Словацкий сценарий для России был бы идеален, но такого как наш Пеллегрини, у вас не найти.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
К нам в провинцию, придурков на дороге на порядок меньше, если не два. И женщины за рулём в почёте, если права не куплены.
Не куплены blush_rt_40.gif в 2007 получала
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России итальянский сценарий. Руководство нерешительное, заботится только о своей короне, никаких решительных шагов и слов я не вижу. Словацкий сценарий для России был бы идеален, но такого как наш Пеллегрини, у вас не найти.
Вась, заканчивай уже.
Издалека хаять проще.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Основываюсь на Соответственно, Вы не ошибетесь, если устроитесь в таксисты на развоз еды и продуктов, в курьеры на то же самое, в уборщики, уборщицы, рабочие, учетчики и тд на складах продовольственных, медикаментов и тп., в строители, ибо ст...
Эта ниша уже занята, сейчас уже большинство азиатов работает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эта ниша уже занята, сейчас уже большинство азиатов работает.
Вытесняем. Что стесняться то?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все наши клиенты, которые имеют площадки в ТЦ - уже говорят, что год будет очень сложным. Отказы от крупных заказов пошли сразу, как только первые меры по Москве ввели. А у нас некоторые проекты были на высокие суммы, расчитаны на полгода, не менее.
Производство за март тоже ощутимо пострадало уже, а это март еще не закончен. Теперь нам говорят минимум до лета рассчитывать не на что особо. А там уже смотря что в стране будет происходить.
Думаю, именно в апреле мне уже нужно будет что-то новое искать, потому что без процента с заказов работа вообще ни о чем.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все наши клиенты, которые имеют площадки в ТЦ - уже говорят, что год будет очень сложным. Отказы от крупных заказов пошли сразу, как только первые меры по Москве ввели. А у нас некоторые проекты были на высокие суммы, расчитаны на полгода, не менее. Производство за март тоже ощутимо пострадало уже, а это март еще не закончен. Теперь нам говорят минимум до лета рассчитывать не на что особо. А там уже смотря что в стране будет происходить. Думаю, именно в апреле мне уже нужно будет что-то новое
Леночка, мой тебе совет. Кризис на полгода минимум, ищи сейчас.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Все наши клиенты, которые имеют площадки в ТЦ - уже говорят, что год будет очень сложным. Отказы от крупных заказов пошли сразу, как только первые меры по Москве ввели. А у нас некоторые проекты были на высокие суммы, расчитаны на полгода, не менее. Производство за март тоже ощутимо пострадало уже, а это март еще не закончен. Теперь нам говорят минимум до лета рассчитывать не на что особо. А там уже смотря что в стране будет происходить. Думаю, именно в апреле мне уже нужно будет что-то новое
Да, Лен..не простые времена уже начались. У меня знакомую на днях уволили, точнее всю их небольшую команду. Их начальник сказал, что в нынешних условиях у фирмы одни простои и ноль прибыли...попросили всех написать заявление.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, угомонись уже, Сказка реальнее тебя на многое смотрит. Ты всему форум предлагаешь в курьеры и уборщицы в Братиславу? Ниче так программа " Переселение в карантин". Береги себя лучше.
Ну да...Аж во Францию собрались...Реальней некуда...
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, Лен..не простые времена уже начались. У меня знакомую на днях уволили, точнее всю их небольшую команду. Их начальник сказал, что в нынешних условиях у фирмы одни простои и ноль прибыли...попросили всех написать заявление.
Очень жаль...(((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Очень жаль...(((
Да, просто всегда есть категория из разряда - заставь дурака Богу молиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коронавирус печальная реальность, но если Вы потеряли работу, это еще грустнее. Как искать работу в такой период?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр