загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тотальное чипирование, по следам коронавируса к глобальному заговору.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Продолжаем тему коронавируса, глобального заговора.

Лет через 10 введут электронные чипы всем в причинные места, мужикам это в детородный орган beach_rt_68.gif , и там при сближении двух чипов М и Ж (девушкам будут устанавливать несколько разных чипов girl-haha_rt_70.gif ) ближе жем на 5 сантиметров ac58_rt_86.gif будет посылаться сигнал на спутник с регистрацией в личном кабинете на Госуслугах у жены. girl-witch_rt_92.gif

Тотальное чипирование, по следам коронавируса к глобальному заговору.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Введут 5 (33.33%)
 
Не введут 4 (26.66%)
 
Уже вводят наночипы с прививками от ковида 6 (40%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
PS: в язык мужикам тоже будут вводить чип man-in-love_rt_40.gif , меня тут уже поправил более опытный Алексей:

https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic34687/?page=3#msg3369065
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Это же пассивная фиговина, то есть, чтобы это работало, у женщины должна быть установлена специальная рамка с подключением к тырнеты кабелем или через вайфай
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это же пассивная фиговина, то есть, чтобы это работало, у женщины должна быть установлена специальная рамка с подключением к тырнеты кабелем или через вайфай
Технологии развиваются, может как то объединят с электронным вживленным паспортом с литий-ионными батарейками, которые вставляются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Технологии развиваются, может как то объединят с электронным вживленным паспортом с литий-ионными батарейками, которые вставляются.
Поживём, увидим grin-ast_rt_40.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Меня комарик покусал ночью, три укуса рядышком, как будто тарбаганчик по ноге пробежал. У меня медотвод.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня комарик покусал ночью, три укуса рядышком, как будто тарбаганчик по ноге пробежал. У меня медотвод.
Если рядом, может похоже на клопов, не?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем тема про то, что надо пользоваться моментом, пока не ввели чипирование.

Требуется неотчипированная девушка для несерьезных отношений, жду предложений, провожу кастинг.
!!! Ты не должна быть самой красивой, не переживай girl-cray_rt_68.gif , пока уговариваю жену будущую и пока не ввели чипирование, надо пользоваться моментом, ну и напьюсь сильно перед. sarcastic_rt_50.gif

В общем, пишите в личку, пошел работать. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
может
тарбаганчик. Скорее всего beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А мне вот интересно, чтобы было, если появилось то, что обесценило все материальное, что сейчас в цене. И это нечто было бы в свободном доступе для каждого. Вот что тогда было бы?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Технологии развиваются, может как то объединят с электронным вживленным паспортом с литий-ионными батарейками, которые вставляются.
Кстати, о паспорте и технологиях... По моему, если на просвет посмотреть фото в паспорте - там, под фото, две магнитные полоски, как на картах и, видимо, много информации - для банков, для аэропортов и вообще для всех кто со сканером магнитных карт. Так что, думаю, имеющий паспорт уже имеет личный код и действия владельца этого кода уже не тайна, для многих структур. Но это не точно.)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, чтобы было, если появилось то, что обесценило все материальное, что сейчас в цене. И это нечто было бы в свободном доступе для каждого. Вот что тогда было бы?
Интересная мысль) Но не в этой жизни...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня комарик покусал ночью, три укуса рядышком, как будто тарбаганчик по ноге пробежал. У меня медотвод.
Сперва сделают,а потом на медотвод посмотрят
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, чтобы было, если появилось то, что обесценило все материальное, что сейчас в цене. И это нечто было бы в свободном доступе для каждого. Вот что тогда было бы?
Коммунизм
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Коммунизм
При коммунизме вме должны работать на благо Родине и обществу. А здесь упадет манна небесная) и обесценит все
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Технологии развиваются, может как то объединят с электронным вживленным паспортом с литий-ионными батарейками, которые вставляются.
Там уже давно безлимитный интернет 4 ДЖИ sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там уже давно безлимитный интернет 4 ДЖИ
В смысле? Вставляешь, и появляется интернет?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
При коммунизме вме должны работать на благо Родине и обществу. А здесь упадет манна небесная) и обесценит все
Все обленятся и деградируют. Пример - народы Африки - бедные, потому что не нужно отопление и еда везде растет сама.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно, чтобы было, если появилось то, что обесценило все материальное, что сейчас в цене. И это нечто было бы в свободном доступе для каждого. Вот что тогда было бы?
Это называется "ресурсоизбыточная среда", когда материальное благополучие у всех примерно одинаковое и никто не имеет возможности его как-то улучшить для себя лично. Заметьте, не обязательно высокое, но обязательно одинаковое и неизменное. Действия людей в такой среде давно изучены и их даже можно наблюдать. Это армия(для срочников) и тюрьма.
Люди(мужчины) начинают меряться у кого больше выстраивать иерархию по принципам стаи обезьян - самый дикий бабуин становится главным.
А женщины выстраивают свою иерархию по иерархии того бабуина, который их чпокает)) Если Вы оглядитесь по сторонам, то и сейчас таких можно найти))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2021 16:14
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В смысле? Вставляешь, и появляется интернет?
Ага попробуй sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Тотальное чипирование, по следам коронавируса к глобальному заговору." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр