загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня все-таки эта болезнь. Хочу сказать о профилактике, потому что противовирусные препараты не работают. Вот, что прислали реаниматологи из новых рекомендаций:

У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает, единственным методом профилактики это противомалярийные препараты: плаквенил, делагил, хлорохин, противовирусные неэффективны, все , кто принимал их заразились. Вот так(

В больнице дают хлорохин и плаквенил, врачи тоже пьют с целью профилактики.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 13:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня все-таки эта болезнь. Хочу сказать о профилактике, потому что противовирусные препараты не работают. Вот, что прислали реаниматологи из новых рекомендаций: У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает, единственным методом профилактики это противомалярийные препараты:имар, плаквенил, делагил, хлорохин, противовирусные неэффективны, все , кто принимал их заразились. Вот так( В больнице дают хлорохин и плаквенил,
ohmy_rt_40.png
Выздоравливайте!!!!
Берегите себя и своих близких!
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Зачем это постить? Вы хотите, что бы все побежали покупать и принимать эти ненужные препараты? Вам здоровья.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Выздоровления Вам скорейшего give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Выздоравливайте скорее!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поправляйтесь скорее give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Выздоравливайте.
Спасибо огромное, что поделились необходимой информацией,поскольку до этого никто не говорил,какие препараты применяются.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Скорейшего вам выздоровления и минимальных негативных последствий! И вашей маме тоже!
Ханна, в какой вы больнице?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем это постить? Вы хотите, что бы все побежали покупать и принимать эти ненужные препараты? Вам здоровья.
Поздно, уже все ломанулись biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня все-таки эта болезнь. Хочу сказать о профилактике, потому что противовирусные препараты не работают. Вот, что прислали реаниматологи из новых рекомендаций: У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает, единственным методом профилактики это противомалярийные препараты:имар, плаквенил, делагил, хлорохин, противовирусные неэффективны, все , кто принимал их заразились. Вот так( В больнице дают хлорохин и плаквенил,
А как Ваша мама?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Спасибо все за пожелания! Пока не очень все. Мы в Пироговском центре.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня все-таки эта болезнь. Хочу сказать о профилактике, потому что противовирусные препараты не работают. Вот, что прислали реаниматологи из новых рекомендаций: У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает, единственным методом профилактики это противомалярийные препараты:имар, плаквенил, делагил, хлорохин, противовирусные неэффективны, все , кто принимал их заразились. Вот так( В больнице дают хлорохин и плаквенил,
Поправляйтесь побыстрее и без серьзных осложнений. Мы за Вас все переживаем
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Скорейшего выздоровления!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Выздоравливайте! Все будет хорошо
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ханна, а дети как?
Пока здоровы.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздно, уже все ломанулись
В Перми таких препаратов нет в аптеках в продаже в наличии (посмотрела ради интереса).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 13:09
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Они рецептурные, скорее всего.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В Перми таких препаратов нет в аптеках в продаже в наличии (посмотрела ради интереса).
А вот в Мск можно купить все. Даже рецептурные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр