загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Про анальгин забудьте, очень плохой препарат. Он запрещен в ряде стран Европы. На него редко, но бывают осложнения такого рода, что можно не выжить. Сейчас есть данные, что вроде можно и другие жаропонижающие(диклофенак, нурофен). Но здесь всем дают парацетамол, думаю, неспроста.
Вроде как только парацетамол можно. Тот который в нурофене содержится нельзя. Итальянцы на форуме писали что он способствует развитию вируса.ибупрофен нельзя вот
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И пофиг на все По всей область прирост +500, а у нас в городе +1. Видимо, хотят статистику поправить
Сдается мне, что статистику сейчас будут везде сглаживать, насколько это возможно...

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Количество врачей по специализации ограничено. И не все больницы можно использовать как инфекционные. Сначала используют профильные потом остальные
Мне кажеца, комментируя, нужно у
учитывать и цитируемый коммент.
Вам нет?)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Здоровья Вам и маме. Держитесь
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
День начинается с чтения "Советских газет" umnik2_rt_46.gif


***
Думала, отключу будильник на этот месяц, высплюсь beach_rt_68.gif
Ога. Встаю раньше кота. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё таки сложно умом понять «бессимптомных».
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё таки сложно умом понять «бессимптомных».
А понимание что такое носитель ВИЧ или гепатита С есть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А понимание что такое носитель ВИЧ или гепатита С есть?
Есть. Но там навсегда. А тут, как понимаю нет. И даже антитела вырабатываются будто. Хотя симптомов нет будто бы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть. Но там навсегда. А тут, как понимаю нет. И даже антитела вырабатываются будто. Хотя симптомов нет будто бы.
С гепатитом С возможен аналогичный вариант, иммунитет может справиться с вирусом самостоятельно и бессимптомно, в крови останутся лишь антитела.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, сколько у нас там нынче на дому-то лечится? )) О том и речь, что вся эта паранойя совершенно бессмысленна.....Да, беречься надо, соблюсти элементарные меры гигиены ....остальное, как уж будет так и будет.
Согласна с вами абсолютно. Самая действенная мера-это уехать в глушь, на хутор и сидеть там год, полтора до создания вакцины. Но кому это доступно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сдается мне, что статистику сейчас будут везде сглаживать, насколько это возможно...
Видимо, да. И смертность занижать(((
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видимо, да. И смертность занижать(((
Ну, по большому счёту, что эти цифры изменят в повседневной реальности каждого из нас?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2020 13:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, по большому счёту, что эти цифры изменят в повседневной реальности каждого из нас?
Ну для нас, видимо, ничего и не изменят. Хотя, как знать? А вот для чиновников многое могут изменить umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Василий, это лечение или профилактика?
Лечение вроде. Но все ненадежно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Второго наименования - в Мск нет такого.
https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1112.htm
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну для нас, видимо, ничего и не изменят. Хотя, как знать? А вот для чиновников многое могут изменить
Вот как-то судьба чиновников меня сегодня меньше всего волнует )))

Мы, ведь, и сейчас не знаем насколько те цифры , которые видим сейчас , достоверны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Моего мужа-врача мобилизовали на лечение ковида. Так что если вы не хотите, чтобы трубку в горло вам вставлял проктолог -#оставайтесьдома" Из современного городского черного юмора.
Зато эпидемиологи в Москве сидят дома с середины марта.

У меня сестра раньше работала, все ждала повестку - если режим ЧС, как военнообязанную могут вызвать. А потом поговорила с бывшими коллегами: федералы на водном и воздушном транспорте еще работают, но не в режиме эпидемии, а в повышенной готовности, но штатном. А городские вообще отдыхают swoon2_rt_68.gif

И штаб борьбы с эпидемией возглавляет у нас не эпидемиолог, а инженер-механик-юрист-управленец-политик 🤦
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И штаб борьбы с эпидемией возглавляет у нас не эпидемиолог, а инженер-механик-юрист-управленец-политик 🤦
Это нормально. Так и должно быть.
Президент крупнейшей нефтяной компании - переводчик с португальского. Роскосмосом руководит журналист. Ну кто в такой стране должен с эпидемией бороться? Конечно механик, какие сомнения? dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это нормально. Так и должно быть. Президент крупнейшей нефтяной компании - переводчик с португальского. Роскосмосом руководит журналист. Ну кто в такой стране должен с эпидемией бороться? Конечно механик, какие сомнения?
Главное партбилет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное партбилет
Кстати, ее главное secret_rt_44.gif
В одном документе видела характеристику известного члена известной партии: "Замена. По некоторым вопросам высказывает собственное мнение"))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр