загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и по вентиляции вирус передается)) одна из первых пациенток в Москве с ковидом подробно описывала, как их в палате держали в инфекционке. И врачи закрыли вентиляцию чем-то, пока ждали готовность их тестов))
Не знаю что там в больницах, но в квартирах вентиляция строго на вытяжку настроена. Этого можно не бояться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это нормально?
Нормально
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи, заразиться все равно скорее всего успеем все, не паранойте)
Ты думаешь, мы завидуем тебе, успокаиваешь нас? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знаю что там в больницах, но в квартирах вентиляция строго на вытяжку настроена. Этого можно не бояться
Саааш... В новых домах, обычно, да. Есть даже у кого из каждой квартиры - на улицу.
В моей пятиэтажке - сквозная. И, курящий в своём туалете сосед, гадит мне diablo_rt_74.gif , а на кухне запах соседской горелой каши silence_rt_40.gif Поэтому в санузле у меня вечноработающий вентилятор и на кухне открытое окно..
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2020 17:59
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас оказывается ЖК в поликлинике (это половина здания, наша ЖК обслуживала несколько районов + платное отделение) срочно в субботу переоформили в стационар по ковиду... только узнала в местной группе..
"Моего мужа-врача мобилизовали на лечение ковида. Так что если вы не хотите, чтобы трубку в горло вам вставлял проктолог -#оставайтесьдома"

Из современного городского черного юмора.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Саааш... В новых домах, обычно, да. Есть даже у кого из каждой квартиры - на улицу. В моей пятиэтажке - сквозная. И, курящий в своеём туалете сосед, гадит мне , а на кухне запах соседской горелой каши Поэтому в санузле у меня вечноработающий вентилятор и на кухне открытое окно..
Аналогично)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аналогично)
Лена!!
У тебя есть шанс отомстить соседям с громкой музыкой! yahoo_rt_84.gif
Ты уже плевала в вентиляцию?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена!! У тебя есть шанс отомстить соседям с громкой музыкой! Ты уже плевала в вентиляцию?
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Моего мужа-врача мобилизовали на лечение ковида. Так что если вы не хотите, чтобы трубку в горло вам вставлял проктолог -#оставайтесьдома" Из современного городского черного юмора.
А у нас там гинекологи сидят. Сейчас в группе обсуждают. Беременные на узи должны были сегодня ехать плановые - никого не предупредили. Что все перенесли по другим поликлиникам в Москве. И гинекологи другие теперь у них. Там неразбериха такая.

Вообще на сайте главврача Коммунарки видела, он выкладывал, как сейчас типа "перепрофилируют" под пульмонолога массово других врачей. Там просто типа вводного курса и много онлайн связи с действительно специалистами. Но по факту действительно можно попасть к гинекологу- пульмонологу..) которого просто онлайн поддерживают.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 18:04
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена!! У тебя есть шанс отомстить соседям с громкой музыкой! Ты уже плевала в вентиляцию?
Так я их еще до этого задолбала..они или съехали, или оглохли..больше нет музыки))) давно уже. С декабря наверно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так я их еще до этого задолбала..они или съехали, или оглохли..больше нет музыки))) давно уже. С декабря наверно.
Слабаки!

А ты страшная женщина, Лена, получается blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слабаки! А ты страшная женщина, Лена, получается
Ващет они меня год доставили. Или даже больше. Будет похожая проблема - расскажу, как решить lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ващет они меня год доставили. Или даже больше. Будет похожая проблема - расскажу, как решить
Надо взять на заметку
Мало ли пригодится biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Беременные на узи должны были сегодня ехать плановые - никого не предупредили.
Об этом писали уже дня три назад, что изменены правила посещения жк для беременных. Они ждали какого-то особого оповещения лично каждой? )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 18:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я так поняла, сейчас любое ОРВИ должны рассматривать как потенциальный ковид
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сегодня никто Модный приговор не смотрел? там подружка моя снималась, Света, в главной роли. Съёмки были дней 10 назад, там Бабкина ещё присутствовала. Но с неделю уже где-то она болеет, говорят в тяжёлом состоянии. Вот и Света теперь вся сидит трясётся, у неё дети маленькие. Она ещё нас звала туда, подружек, поддержать И главное не спрячешься и не сбежишь никуда от этого вот всего 🙈
Татьяна, берите шефство над своей подругой. Бедная девушка!( Обнять и плакать!( Нельзя себя не любить настолько!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Об этом писали уже дня три назад, что изменены правила посещения жк для беременных. Они ждали какого-то особого оповещения лично каждой? )))
dntknw_rt_60.gif там больше некоторые расстроены, что их вообще неизвестно к каким докторам перевели, я так поняла. У нас же многие только ради врача сюда через полгорода ездят.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 18:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Понятно..все из-за КТ. Видимо действительно он нужен для правильной постановки диагноза.

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там больше некоторые расстроены, что их вообще неизвестно к каким докторам перевели, я так поняла. У нас же многие только ради врача сюда через полгорода ездят.
Не повезло, конечно. Хотя, ситуация ожидаемая при таких событиях. Тут уж выбирать не получится. У меня подруга беременная, в июле срок....говорит, надеюсь, хоть, рожать не запретят к тому времени.....а то до осени точно не доношу )
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи, заразиться все равно скорее всего успеем все, не паранойте)
Конечно... Карантин, чтоб растянуть, чтобы не одномоментно все заболели.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр