загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И муж посмотрел передачу? И как в семье теперь, лучше стал микроклимат?
Я не знаю, не лезу туда.
Знаю, что сама она смотреть передачу сегодня не стала, не хочет, стыдно говорит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня на 10 этаже. Буду.
Ой, ну вы как-то легкомысленно, раскашляться-то может и сосед с 9-го, вернувшийся из супермаркета)))
А уж мусор пойти вынести вообще верная погибель. Выбрасывайте он-лайн, прям в окно mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, ну вы как-то легкомысленно, раскашляться-то может и сосед с 9-го, вернувшийся из супермаркета))) А уж мусор пойти вынести вообще верная погибель. Выбрасывайте он-лайн, прям в окно
Так и по вентиляции вирус передается)) одна из первых пациенток в Москве с ковидом подробно описывала, как их в палате держали в инфекционке. И врачи закрыли вентиляцию чем-то, пока ждали готовность их тестов))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Товарищи, заразиться все равно скорее всего успеем все, не паранойте)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А вы думаете статистика реальную цифру показывает?)) Если этот вирус и правда такой заразный, то статистика даже 50 процентов не показывает)) нереально "поймать" всех больных, только 5 из 10 наверное устанавливают, так что считать бОльшая половина уже переболела
Как в Италии переболела? Как в Испании?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, не лезу туда. Знаю, что сама она смотреть передачу сегодня не стала, не хочет, стыдно говорит.
Я нашла) оказывается, муж участвовал.
Для себя ещё раз подтвердила мысль, что не так важно, во что одета, как важна причёска и лицо ( кому-то лёгкий макияж, кому-то просто ухоженный вид) Её первые комплекты одежды с хорошей причёской и макияжем тоже бы пошли на ура.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди! Вирус не изучен, нет от него таблетки, нет и профилактики! А заниматься самолечением это вообще без комментариев. Р.С. И куда смотрят модераторы??
Автор сама врач! Информация нужная, я считаю. Не хотите, не принимайте ее к сведению!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и по вентиляции вирус передается)) одна из первых пациенток в Москве с ковидом подробно описывала, как их в палате держали в инфекционке. И врачи закрыли вентиляцию чем-то, пока ждали готовность их тестов))
Ага, сколько у нас там нынче на дому-то лечится? ))
О том и речь, что вся эта паранойя совершенно бессмысленна.....Да, беречься надо, соблюсти элементарные меры гигиены ....остальное, как уж будет так и будет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Товарищи, заразиться все равно скорее всего успеем все, не паранойте)
Главное, чтобы быстрее сняли карантин.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня все-таки эта болезнь. Хочу сказать о профилактике, потому что противовирусные препараты не работают. Вот, что прислали реаниматологи из новых рекомендаций: У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает, единственным методом профилактики это противомалярийные препараты: плаквенил, делагил, хлорохин, противовирусные неэффективны, все , кто принимал их заразились. Вот так( В больнице дают хлорохин и плаквенил, врач
Выздоравливайте скорее! Дай Бог, что пик у Вас уже позади.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спасибо все за пожелания! Пока не очень все. Мы в Пироговском центре.
Скорейшего вам выздоровления!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Она уже вовсю идет) Даст Бог, через некоторое время стабилизируется и пойдет на спад.
Идет. Но растет. И быстро растет. А Вы говорите спад. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, сколько у нас там нынче на дому-то лечится? )) О том и речь, что вся эта паранойя совершенно бессмысленна.....Да, беречься надо, соблюсти элементарные меры гигиены ....остальное, как уж будет так и будет.
Согласна с Вами..прям на все 100..сегодня поехала н машине,в аптеку,у мамы таблетки закончились,от гипертонии..ну и в магазин,продуктовый..надела маску,и солнцезащитные очки....еду,такая за рулём..так дышу,а очки запотевают..Это нормально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Судя по ответам врачей - у нас и сейчас ничего нет и лечить не кому и вообще не знают как. Может, если не заразиться до спада - потом и лекарство найдут и схему пропишут....#сидимдома
Может может а может и не может. biggrin_rt_40.png
Ядерное оружие придумали, синхрофазатроны придумали, на миллионы световых лет видят, а от вируса лечить не знают чем, поэтому хлорку применяют cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это нормально
Да.)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
противовирусные неэффективны
Они всегда были профанацией, как и иммуномодуляторы, которые продаются только в России. Ну мож еще где-нибудь.
Здоровья вам.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может может а может и не может. Ядерное оружие придумали, синхрофазатроны придумали, на миллионы световых лет видят, а от вируса лечить не знают чем, поэтому хлорку применяют B)
Вот и думай от вируса или от таблеток "ласты склеишь" быстрей hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами..прям на все 100..сегодня поехала н машине,в аптеку,у мамы таблетки закончились,от гипертонии..ну и в магазин,продуктовый..надела маску,и солнцезащитные очки....еду,такая за рулём..так дышу,а очки запотевают..Это нормально?
А зачем вы в машине маску одевали? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
еду,такая за рулём..так дышу,а очки запотевают..Это нормально?
Наверное))), я не носила такую экипировку ))) А зачем во всём этом ехать за рулём? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас оказывается ЖК в поликлинике (это половина здания, наша ЖК обслуживала несколько районов + платное отделение) срочно в субботу переоформили в стационар по ковиду... только узнала в местной группе..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 17:55
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр