загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня вопрос про то, что реально переболевшие заразны и иммунитет от этой хрени не вырабатывается?
Все хотят про это знать, но пока убедительных данных нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Все хотят про это знать, но пока убедительных данных нет.
sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я его еле нашла ) тоже нигде нет. Нашла в какой то глуши, в Богом забытой аптеке.
У нас продают уже, обычный наш отечественный парацетомол в круглых таблетках..за 3 копейки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про эти препараты мне уже писала женщина, ее мать в Италии лечится сейчас (она там живет), ее тоже Плаквенилом лечат. Но в Москве его нереально купить без рецепта, мы нашли тогда, 3 нед.назад, в е-аптеке только (в инете), но без рецепта не продают. Женщина искала себе (чтобы было).
Читала аннотацию - очень сложный препарат, не представляю как его дозировку считать? Инструкция расписана под другие болезни. Побочных очень много.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сегодня никто Модный приговор не смотрел? там подружка моя снималась, Света, в главной роли. Съёмки были дней 10 назад, там Бабкина ещё присутствовала. Но с неделю уже где-то она болеет, говорят в тяжёлом состоянии. Вот и Света теперь вся сидит трясётся, у неё дети маленькие. Она ещё нас звала туда, подружек, поддержать И главное не спрячешься и не сбежишь никуда от этого вот всего 🙈
Так и ведущий уже с пневмонией в больнице.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, скорейшего Вам и маме выздоровления.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и ведущий уже с пневмонией в больнице.
Простите, а пневмония разве заразная?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Простите, а пневмония разве заразная?
Есть заразные формы, есть нет. Так у него тоже подозрение на ковид как я читала в новостях.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть заразные формы, есть нет. Так у него тоже подозрение на ковид как я читала в новостях.
Вот как. У Бабкиной- то ковид не подтвердили.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще интересно...у нас из симптомов только температура 37 долго держится. Не только я, еще несколько человек с кем общаемся. Так врачи никому КТ не предлагают, вооьще лечения толком нет, только симптоматическое. Как тогда установили, что следы в легких остаются и у тех кто бессимптомно перенес? ..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как. У Бабкиной- то ковид не подтвердили.
Его теперь вроде ставят даже по симптоматике (наличие пневмонии и сопутствующее). Т.к. много ложноотрицательных результатов. Так что не знаю)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще интересно...у нас из симптомов только температура 37 долго держится. Не только я, еще несколько человек с кем общаемся. Так врачи никому КТ не предлагают, вооьще лечения толком нет, только симптоматическое. Как тогда установили, что следы в легких остаются и у тех кто бессимптомно перенес? ..
Лен, у меня у друга температура вот сейчас несколько дней 37,5 держится и всё. Без других симптомов. Испугался, пошёл анализ сдал. Отрицательно. 1900 стоит ) я и чек и листочек сама лично видела.
Ну это для успокоения. Не факт что ОНО это.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как. У Бабкиной- то ковид не подтвердили.
много как ложноположительных, так и ложноотрицательных тестов, поэтому, насколько я поняла, сейчас всех с пневмонией лечат по протоколу ковида.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Про тесты - их чувствительность далека от идеала. Отрицательный тест при классической картине - это ковид. Поэтому реальных случаев больше, чем официальная статистика.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Короче тест, это всё не правда получается? Можно не делать? Зачем всем делают тогда hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лен, у меня у друга температура вот сейчас несколько дней 37,5 держится и всё. Без других симптомов. Испугался, пошёл анализ сдал. Отрицательно. 1900 стоит ) я и чек и листочек сама лично видела. Ну это для успокоения. Не факт что ОНО это.
Да у нас у папы подвержденный((( а нам врачи ничего не говорят. Типа нет симптомов- у нас только темп.37-37.2. Иногда опускается. Но давно уже. Ренген у меня ничего не показал. А на КТ врачи не дают направление. Вот мне и интересно..его делают только тяжелым пациентам, как я понимаю.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
На флюорограмме нет. Если симптомов никаких и нет температуры(человек чувствует себя нормально) можно не волноваться. В остальных случаях - кт
Спасибо.
Из симптомов осталась одышка при подъёме на 4 этаж. Надеюсь, не на память))) а пройдёт.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2020 15:02
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо. Из симптомов осталась одышка при подъёме на 4 этаж. Надеюсь, не на память))) а пройдёт.
Одышка при подьеме на 4 этаж - пожалуй у многих будет)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да у нас у папы подвержденный((( а нам врачи ничего не говорят. Типа нет симптомов- у нас только темп.37-37.2. Иногда опускается. Но давно уже. Ренген у меня ничего не показал. А на КТ врачи не дают направление. Вот мне и интересно..его делают только тяжелым пациентам, как я понимаю.
Общий анализ крови брали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Общий анализ крови брали?
Ничего нам не брали(( сказали при повышении темп.снимать симптомы и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр