загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё таки эти препараты небезопасны sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня все-таки эта болезнь. Хочу сказать о профилактике, потому что противовирусные препараты не работают. Вот, что прислали реаниматологи из новых рекомендаций: У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает, единственным методом профилактики это противомалярийные препараты: плаквенил, делагил, хлорохин, противовирусные неэффективны, все , кто принимал их заразились. Вот так( В больнице дают хлорохин и плаквенил, врач
Блин. Выздоровления скорейшего!
Вы, как на фронте, на передовой, взяли огонь на себя.
Пусть поскорей пройдет эта зараза.
give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот в Мск можно купить все. Даже рецептурные.
Хм....посмотрела по аптекам вот прям сейчас.. нет в продаже...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Значит, смели уже все. Может под больницы зарезервировали
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Люди! Вирус не изучен, нет от него таблетки, нет и профилактики! А заниматься самолечением это вообще без комментариев.
Р.С. И куда смотрят модераторы??
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди! Вирус не изучен, нет от него таблетки, нет и профилактики! А заниматься самолечением это вообще без комментариев. Р.С. И куда смотрят модераторы??
При чем здесь модератор wacko_rt_40.gif Здесь все взрослые люди. Если кто-то делится методами своего лечения, это не означает, что сейчас все кинутся делать то же самое. А для сведения информация интересная. Если вам не надо, не читайте.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди! Вирус не изучен, нет от него таблетки, нет и профилактики! А заниматься самолечением это вообще без комментариев. Р.С. И куда смотрят модераторы??
Никто не собирается бежать и приобретать...
Я лично посмотрела оснащенность препаратами и не более.
А информация правильная и ДОСТОВЕРНАЯ из первых уст Ханны ,о которой нигде и ничего больше не говорится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 13:47
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я написала для сведения, поликлиники туфту предлагают - всякие арбидолы амиксины - они неэффективны.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я написала для сведения, поликлиники туфту предлагают - всякие арбидолы амиксины - они неэффективны.
Спасибо Вам большое.
В аптеках реально пытаются выжать денег больше с людей и продать ненужное под шумок.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Hanna! Скорейшего выздоровления Вам! friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У всех людей, заражённых коронавирусом будут изменения в лёгких, даже если по клинике пневмонии нет и легко протекает,
Можно более подробно, о чем это вы?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Никто не собирается бежать и приобретать...
Чей-та никто? Я собиралась ) вообще всему верю. Тем более человек из первых уст пишет. Остановило только то, что в аптеках нет этих препаратов. Люди разные. Что вы за всех говорите. В панике этой во всё верить начнёшь wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я написала для сведения, поликлиники туфту предлагают - всякие арбидолы амиксины - они неэффективны.
А до обращения к врачу и во время ожидания чем температуру сбивать?
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
В Перми девушка писала...в инете,что все просто в общих палатках находятся.А как в реальности это не известно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люди! Вирус не изучен, нет от него таблетки, нет и профилактики! А заниматься самолечением это вообще без комментариев. Р.С. И куда смотрят модераторы??
Послушайте, Ханна врач. И она пишет информацию сейчас и как медик, и как пациент.
Истерите в теме вы. Я понимаю, самоизоляция и паника, но надо все же уметь держать себя в руках.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чей-та никто? Я собиралась ) вообще всему верю. Тем более человек из первых уст пишет. Остановило только то, что в аптеках нет этих препаратов. Люди разные. Что вы за всех говорите. В панике этой во всё верить начнёшь
Татьяна, в этой ситуации, главное, не паниковать)
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чей-та никто? Я собиралась ) вообще всему верю. Тем более человек из первых уст пишет. Остановило только то, что в аптеках нет этих препаратов. Люди разные. Что вы за всех говорите. В панике этой во всё верить начнёшь
Танюша,я ведь за себя только и ответила...меня же спросили.Если Вы это заметили.
Я вообще не имею права ни за кого и ничего решать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 13:53
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, в этой ситуации, главное, не паниковать)
Да держалась до последнего... но всё и вся со всех сторон давят, только про это все разговоры unsure_rt_40.gif я сегодня даже встала в 3 ночи, пропуск себе козырный оформляла... так и знала что к обеду всё зависнет уже, боялась не успеть. Капец... когда это закончится уже swoon2_rt_68.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А до обращения к врачу и во время ожидания чем температуру сбивать?
Парацетамолом
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ханна, какого возраста, в основном, пациенты?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр