Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Татьяна
Татьяна, 39, Россия, Воронеж.
Была 23.02.2019 23:34

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

07.02.19 19:43 Ищу.. Этот самый смысл... smile.gif И хочу, чтобы дети мои были счастливыми, и не "не маялись", как я... Но пока, мне кажется, человечество тешит себя иллюзиями на счёт смысла в жизни... И верно то, что свой временной отрезок нужно проити достойно.... »»»

07.02.19 19:34 "маются" - потому что, если честно, иногда устаёшь от "суеты сует"... Фонтан оптимизма бьет не всегда, иногда и ему нужна профилактика... "Жизнь — это болезнь, и смерть начинается с самого рождения.... »»»

07.02.19 19:07 Иногда проскакивают в голове пессимистичные мысли: сами живём - маемся, дети вырастут - и их ждёт тоже самое ... И какой в этом смысл? »»»

07.02.19 20:37 "На чудо надеюсь"... girl_pinkglassesf.gif И здесь мне комфортно.... »»»

03.02.19 16:02 [видео] Многие люди "не живут, а притворяются", об этом и поёт Жак Брель... »»»

03.02.19 15:59 Брель творил "на разрыве аорты" без соблюдения каких-то установленных рамок и правил. Свои песни он писал основываясь на реальных ситуациях и размышляя о жизни... На сцене он не пел, а играл, лучше, чем любой драматический актёр.... »»»

03.02.19 14:39 Многие завидуют "богемной жизни", но у неё есть и обратная сторона... Жизнь на виду, вечные разъезды, зависимость от вкусов публики... Вспомнились те кто рано ушёл - Пиаф, Брель, Высоцкий.... »»»

03.02.19 14:11 Творческие, талантливые люди живут по полной, выкладываясь на все 100% в своей профессии... Думаю, что свои яркие, короткие жизни они не променял бы на сто лет обыденности... »»»

29.01.19 20:40 Знакомый вид... smile.gif "Верной дорогой идёте, товарищи!"... smile.gif »»»

26.01.19 19:57 Вспомнился ещё футбольный клуб "Шинник"... smile.gif и одноимённый завод... »»»

26.01.19 16:44 Ярославль - Ярослав Мудрый и его первая библиотека на Руси... Ярославльская область родина Терешковой, она работала на фабрике в городе, около этой фабрики мы гуляли с собакой... И Ярпиво было раньше популярным.... »»»

26.01.19 16:28 Я была в Ярославле! Очень люблю этот город... Он расположен в 100 км по железной дороге от моего родного города! Преддипломную практику я проходила на Ярославском Заводе Дизельной Аппаратуры...... »»»

23.01.19 22:21 Моя новая работа, не по специальности, и в шаговой доступности от садика, школы и дома... Работаю с книгами... И мне жалко книги, когда вижу во что они превращаются, особенно те, которые дороги для меня.... »»»

31.12.18 23:24 Пусть в споре какой год наступит, Орла или Поросёнка, не будет победителя... Давайте всегда оставаться людьми.... drink.gif В моей семье старшей в этом году будет 16, а средней - 12... Девочки, давайте жить дружно, хватит ругаться.... »»»

28.12.18 19:31 От души присоединяюсь ко всем поздравлениям! [картинка] »»»

21.12.18 07:20 Схавала.... smile.gif Я так не спою и не станцую... На молодых ребят было приятно смотреть... Совсем не увидела в ролике никакого издевательства... над "мировой классикой". Валерию спасибо за вчерашний вечерний позитив!... »»»

20.12.18 23:18 И правда здорово! Приятно смотреть, приятно слушать.... smile.gif »»»

26.11.18 21:56 У моей дочери аналогичный телефон, без мессенжеров, любимый, но с прямой линией для связи с агентами Малдером и Скалли... biggrin.gif [картинка] »»»

26.11.18 15:58 Здравствуй, дорогой дедушка Мороз! Пусть по твоему волшебству исполнятся желания моих детей, а праздник Новый год мы встретим не в одиночестве, как эти последние два года... Спасибо... »»»

25.11.18 07:43 [картинка] »»»

17.11.18 21:19 Жак Брель - красавец!!! [видео] »»»

17.11.18 15:36 Мне нравится Эдит Пиаф, переодически слушаю её, особенно когда грустно... [видео] »»»

25.10.18 18:34 Мои мечты гулять вечером по Парижу в районе Триумфальной арки, пить вино, держаться за руки и слушать песни Пиаф. [картинка]Волшебная тема от Волшебного сердца! »»»

20.10.18 23:30 [картинка] »»»

20.10.18 23:04 [картинка] »»»

16.10.18 15:59 Доверяй, но проверяй... smile.gif Думающие люди берегут своё здоровье и "заморачиваются" об этом, у многих дети же... Нужно быть в тонусе и быть здоровыми! Умный, порядочный человек не обидится на разумную просьбу "доказать" свою "чистоту.... »»»

07.10.18 13:30 Шарль Азнавур и Эдит Пиаф... О судьбе "маленького воробушка" я узнала из книги её сводной сестры Симоны Берто... Эдит приворожила Шарля.... Он ее очень любил... Она дала ему несколько советов.... »»»

04.10.18 13:34 Ребенка в живых не оставляли... Вот я про то и говорю, пусть уж для наших современных детей сказки будут ассоциироваться с добрым, светлым детством.... У каждой информации должна быть своя аудитория.... »»»

04.10.18 12:23 Этим летом один человек "прочёл" мне, в присутствии моих детей, "познавательную" лекцию о русских сказках.. Царевич в лесу натыкается не на избушку с бабой Ягой, а на могилу предков.... »»»

29.09.18 16:56 Вы правы, Татьяна! Сад у нас бесплатный, кормят детей хорошо и разнообразно. Школа с профильным уклоном, бесплатная, для многодетных - завтрак горячий и тоже бесплатный. Родительские комитеты денег не трясут!... »»»

29.09.18 10:38 "Муравьев можно смело считать самыми умными существами на Земле. Именно у муравьев самая большая плотность нейронов на объемную единицу мозга. В крошечной голове муравья содержится приблизительно 250 000 клеток мозга.... »»»

29.09.18 09:32 А разве порядочно публично срывать маску анонимности с ТС ? »»»

29.09.18 08:41 Доброе утро! Совсем недавно, на форуме, была замечательная тема о том, как папа грустил о повзрослевших детях, которые выросли и ушли в свободное плавание. Автор темы по ходу обсуждения поделился тем, что свою младшую дочь он воспитывал так, как будто она завтра останется без родительской опеки!... »»»

29.09.18 06:06 Светлана! Честь Атоса вы отстояли на все 100%! "Один за всех и все за одного!" smile.gif Доброго дня! [картинка] »»»

28.09.18 11:56 Пример - наглядный, работает в обе стороны. Согласна, что никому не хочется быть обманутым, и не хочется разочаровываться в своем избраннике.... Но, как вы писали выше - роман неоднозначный, неоднозначна и наша жизнь.... »»»

28.09.18 10:24 Вот истинные мотивы Миледи мне неизвестны... Мне хочется верить, что в тот момент у неё были искренние чувства к графу, и что светлая сторона её личности до конца ещё не была разрушена. Клеймо в те времена возможно было скрывать достаточно долго, потому что все интимные отношения в браке были "скромными" - в темноте, не полностью раздетыми, в миссионерской позе.... »»»

28.09.18 10:15 24 это не 15... Разница в возрасте все же существенная.... Да и мужчина имеет поддержку общества, а женщина в те времена полностью была бесправна. Их лишают наследства, силой выдают замуж, отправляют в монастырь и т.... »»»

28.09.18 09:40 Спасибо, Светлана, за ваш исчерпывающий и интересный ответ! Но ваш пост лишь больше укрепил моё отношение к "страданиям" Атоса. В пятнадцать лет, когда жизнь только начинается, Миледи была вынуждена бороться за своё место под солнцем!... »»»

28.09.18 09:00 Ольга, а о чём сочинение вашей дочки? »»»

28.09.18 08:52 А право мужа дает вешать свою жену "без суда и следствия"? [ссылка] »»»

28.09.18 08:40 Спасибо! give_rose.gif Век живи - век учись... smile.gif »»»

28.09.18 06:56 С уважением к вашему мнению, дорогая Радуга! give_rose.gif А мне нравится Боярский в образе мушкетера и история его любви с Констанцией. А почему его возлюбленная была замужем за старым и подлым Бонасье я не помню.... »»»

28.09.18 05:52 Знаете, Светлана, я очень люблю советский фильм о мушкетерах. Игра актеров и созданные ими образы главных персонажей это уже как эталон. По молодости мне тоже нравился Атос в своих страданиях. Но сейчас под другим углом смотрю на книгу.... »»»

28.09.18 05:34 Светлана, согласна с вами, что "там всё сложно и неоднозначно"... Но кто сделал Миледи "воровкой и блудницей" не мир ли мужчин? И сколько ей лет было на тот момент? Роман авантюрный, приключенческий с налетом романтики и это произведение о мужчинах.... »»»

27.09.18 22:14 Тот самый.... cool.gif Вот как-то запамятовала "проступок" д’Артаньяна, спасибо, Радуга, что напомнили.... smile.gif Если разбирать весь роман по полочкам, то все главные герои друг друга стоят... Подвиг бравых мушкетеров - съездить за "цацками" гулящей королевы к её английскому любовнику.... »»»

27.09.18 21:44 Мне тоже нравятся "наши" мушкетёры, но Атос далеко не благородный, на мой скромный взгляд. Это он виноват в том, что Миледи "пошла по наклонной"... Образ д’Артаньяна мне ближе..... »»»

25.09.18 16:50 Я - хорошая! tongue.gif »»»

25.09.18 16:46 А я дружила с мальчиками... [Девочка на велосипеде уехала обратно в беззаботную страну детства girl_witch.gif ] [Девочка с лопаткой встретила мальчика, у которого есть ведерко, и они счастливы вместе!... »»»

25.09.18 13:07 А кто это "бывший биопапа"? Я перезжала за супругом три раза... И он этого не оценил.. Сейчас, я как мать, одна несу ответственность за будущее своих дочерей... Они у меня умницы и отличницы, поэтому в перспективе высшее образование.... »»»

25.09.18 12:02 Моя мечта... [картинка] »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх