загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А пить много хорошо при температуре - обильное питье горячего чая и морса мне снижает 37.5 до 36.8-36.7. Т.к. более никак не сбиваю, очень спасает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
При вдыхании нос и гордо первые барьеры
Оно всё это не летает в воздухе настолько. Дистанцируйтесь по максимуму, по моему, это самое реальное и действенное, что можно сейчас сделать. wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто переживает за вирус в носоглотке, горле - полоскайте хлоргексидином. Мне изначально посоветовали это тут на форуме, а потом врач подтвердил. У дочки и у меня из носоглотки стала опускаться ниже заложенность, полоскали каждый день - горло так и не воспалилось. А у отца перешло в начале болезни на горло.
Кстати, да, тоже хорошее средство, если першит , я стараюсь сразу полоскать, не запускать, и правда легче, чем у остальных проходит ОРВИ вообще
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оно всё это не летает в воздухе настолько. Дистанцируйтесь по максимуму, по моему, это самое реальное и действенное, что можно сейчас сделать.
Летает. Если человек рядом прошел и ты идешь следом. В Китае уже нарисовали трехмерную модель с примерным расстоянием распространения вируса даже просто от дыхания только что прошедшего мимо вас заразного человека. Искать лень простите..
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оно всё это не летает в воздухе настолько. Дистанцируйтесь по максимуму, по моему, это самое реальное и действенное, что можно сейчас сделать.
Ну, это да)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто переживает за вирус в носоглотке, горле - полоскайте хлоргексидином.
Тоже слышала про это. Мне очень помог Тантум Верде, в этом смысле. Начало сильно саднить горло и я впервые его попробовала. Оборвал развитие простуды или что там хотело развиться, за три дня.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 16:43
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пить много при любой болезни важно
При высоком давлении это смертельно опасно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Летает
Ну тогда только противогаз спасёт. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Простите я перепутала. Все-таки поискала. Это финны нарисовали модель. Вот, кому интересно.



Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите я перепутала. Все-таки поискала. Это финны нарисовали модель. Вот, кому интересно.
То же самое происходит при гриппе.
Заменили слово грипп на коронавирус и распилили бабло как за исследование.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То же самое происходит при гриппе. Заменили слово грипп на коронавирус и распилили бабло как за исследование.
Да при чем тут бабло lollol_rt_46.png кому что.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да (((
А у них это правда так или это художественный вымысел? Блин, девочка такая хорошая...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А у них это правда так или это художественный вымысел? Блин, девочка такая хорошая...
Правда... я тоже думала всегда, что там как-то по сценарию снимают. Но с ними так и есть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Простите я перепутала. Все-таки поискала. Это финны нарисовали модель. Вот, кому интересно.
Писец какой-то...
Буду теперь только онлайн доставку заказывать...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Большой ей привет! Из личного опыта, дело касалось моего близкого человека, на рентгене - не описано патологических изменений, при кт - полость с распадом. И это не единичный случай, рентген довольно устаревший метод. При ковидной пневмонии изменения тонкие, на рентгене не видны. Когда видно на рентгене - это уже легких почти нет или речь об обычной пневмонии. Это разные механизмы.
Ну...

Сейчас еще спросила у другого врача.
На КТ сейчас везут, чтобы время не терять прка тест ждешь.
КТ показывает какая именно пневмония.

Но я и не про это говорила.
Наличие самой пневмонии рентген показывает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Правда... я тоже думала всегда, что там как-то по сценарию снимают. Но с ними так и есть.
И муж посмотрел передачу? И как в семье теперь, лучше стал микроклимат? umnik2_rt_46.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну... Сейчас еще спросила у другого врача. На КТ сейчас везут, чтобы время не терять прка тест ждешь. КТ показывает какая именно пневмония. Но я и не про это говорила. Наличие самой пневмонии рентген показывает.
Не любой пневмонии
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Писец какой-то... Буду теперь только онлайн доставку заказывать...
И квартиру, даж, проветривать не будете? ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да при чем тут бабло кому что.
Можно было на разработку вакцины направить.
Ведь и так ясно: коронавирус как и вирус гриппа свойства атмосферы не меняет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И квартиру, даж, проветривать не будете? ))
У меня на 10 этаже. Буду. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр