загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Короче тест, это всё не правда получается? Можно не делать? Зачем всем делают тогда
Тест не бесполезен, просто чувствительность его далека от 100%.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Одышка при подьеме на 4 этаж - пожалуй у многих будет)
Я бегала всегда не замечая)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чей-та никто? Я собиралась ) вообще всему верю. Тем более человек из первых уст пишет. Остановило только то, что в аптеках нет этих препаратов. Люди разные. Что вы за всех говорите. В панике этой во всё верить начнёшь
Только сегодня в Отрадном накрыли популярную аптеку, в которой продавали почти все рецептурные препараты в три дорогА. Так еще и контрафакт. Ужас, что творят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Выздоравливайте поскорее и без всяких там осложнений!
За информацию к размышлению спасибо, т.к. шумихи много,но по факту никто ничего не знает.
Общая неразбериха.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздно, уже все ломанулись
У меня такое чувство, что выживут те кто переболеет именно сейчас. А когда начнется массовая эпидемия- то лечить будет не кому и не чем!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня такое чувство, что выживут те кто переболеет именно сейчас. А когда начнется массовая эпидемия- то лечить будет не кому и не чем!
Она уже вовсю идет) Даст Бог, через некоторое время стабилизируется и пойдет на спад.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничего нам не брали(( сказали при повышении темп.снимать симптомы и все.
У пожилых может не быть высокой температуры. При ковидном поражении в крови может быть специфическая картина. Но если есть сомнения, настаивайте на кт, на рентгене не видно.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня такое чувство, что выживут те кто переболеет именно сейчас. А когда начнется массовая эпидемия- то лечить будет не кому и не чем!
А вы думаете статистика реальную цифру показывает?)) Если этот вирус и правда такой заразный, то статистика даже 50 процентов не показывает)) нереально "поймать" всех больных, только 5 из 10 наверное устанавливают, так что считать бОльшая половина уже переболела
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Написала приятелю, работает в одной из больниц

Перезвонил, на словах сказал всё то же: неразбериха, масок нет, лекарств нет, полно больных, сидите дома.

Про другую крупную больницу пишет знакомая, что свободная стоит, врачи маются бездельнм.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сегодня никто Модный приговор не смотрел? там подружка моя снималась, Света, в главной роли. Съёмки были дней 10 назад, там Бабкина ещё присутствовала. Но с неделю уже где-то она болеет, говорят в тяжёлом состоянии. Вот и Света теперь вся сидит трясётся, у неё дети маленькие. Она ещё нас звала туда, подружек, поддержать И главное не спрячешься и не сбежишь никуда от этого вот всего 🙈
О, я смотрела! Это у которой муж такой.... Эмммм. Ну, немного тиран. Затюкал её, пока она в декрете и не "в ресурсе"?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Интересно, может кто знает, кварцевание помогает от этого вируса? Может какие ультрафиолетовые лампы? Типа аналог солнечных лучей
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
На флюорограмме нет. Если симптомов никаких и нет температуры(человек чувствует себя нормально) можно не волноваться. В остальных случаях - кт
Можно я еще уточню (для тупых smile_rt_40.png)), если переболел в легкой форме, температура выше 37.6 не поднималась, кашля, проблем с дыханием не было, надо на КТ бежать -изменения в легких будут? На что они повлияют, как потом восстанавливаться? Спасибо, вам здоровья !!!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Автору темы скорее выздороветь, и чтобы без последствий для здоровья
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Написала приятелю, работает в одной из больниц Перезвонил, на словах сказал всё то же: неразбериха, масок нет, лекарств нет, полно больных, сидите дома. Про другую крупную больницу пишет знакомая, что свободная стоит, врачи маются бездельнм.
Галь, я уже писала про врача , которая сейчас у меня живёт - их госпиталь пустой, тоже освободили под вирус, врачи маются от безделья. Сначала хотели им сделать неполную рабочую неделю, но потом сказали выходить и сидеть там по полной. Ни одного больного сейчас там нет вообще, вирусного в смысле.
Как это понимать, мне неясно. dntknw_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо. Из симптомов осталась одышка при подъёме на 4 этаж. Надеюсь, не на память))) а пройдёт.
А вы уже переболели? Тест сдавали? ohmy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Эта пневмония видна только на кт
Ну, как это только на кт?
Пневмония, какая разница от чего, это изменения в легких, и рентген покажет

Вам с мамулей выздоравления скорейшего.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня такое чувство, что выживут те кто переболеет именно сейчас. А когда начнется массовая эпидемия- то лечить будет не кому и не чем!
Судя по ответам врачей - у нас и сейчас ничего нет и лечить не кому и вообще не знают как. Может, если не заразиться до спада - потом и лекарство найдут и схему пропишут....#сидимдома
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галь, я уже писала про врача , которая сейчас у меня живёт - их госпиталь пустой, тоже освободили под вирус, врачи маются от безделья. Сначала хотели им сделать неполную рабочую неделю, но потом сказали выходить и сидеть там по полной. Ни одного больного сейчас там нет вообще, вирусного в смысле. Как это понимать, мне неясно.
Ну а что тут неясного. Пока до них очередь не дошла, резервные больницы. Как в других место закончится, повезут по свободным.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну а что тут неясного. Пока до них очередь не дошла, резервные больницы. Как в других место закончится, повезут по свободным.
Но странно. Зачем перегружать другие, если можно равномерно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр