загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Определены виновники эпидемии коронавируса
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ФБК Алексея Навального в июне 2020 года разместил у себя на сайте и в Youtube видеоролик о преступлении ФСБ России, но ролик был через полчаса удалён по требованию Роскомнадзора, а тому, в свою очередь, приказала ФСБ.

По заявлению Киры Ярмыш, пресс-секретаря Алексея Навального, удаление материалов, разоблачающих ФСБ в чудовищном преступлении против человечества, свидетельствует о полном пренебрежении органов госбезопасности к человеческим жизням.

В чём же состоит преступление Федеральной Службы Безопасности?

14 мая 2020 года в Антоновском суде Москвы состоялся закрытый судебный процесс по делу хакера Алексея Домика. Хакер обвинялся в разглашении государственной тайны. И на процессе Алексей Домик рассказал следующее.

Весной 2019 года, в течение сорока трёх дней, Алексей подбирал код для проникновения в электронный архив Федеральной Службы Безопасности России. Наконец, его труды увенчались успехом. И первое, на что обратил внимание Домик, было обширное дело о допросе инопланетян. То, что в течение нескольких часов читал и сохранял на своём компьютере Алексей, потрясло его до глубины души.

Оказывается, 17 июля 2015 года два истребителя ВКС России сбили "летающую тарелку", которая упала в безлюдной астраханской степи. Экипаж корабля – семь красивых и статных мужчин с белой кожей, волосами цвета красного золота, в серебристых костюмах, – остался жив и был доставлен в закрытом металлическом фургоне на секретную базу ФСБ под Астраханью.

Следователи ФСБ допросили пришельцев. Оказалось, они отлично владеют английским языком, который оказался им родным. И поведали, что прилетели с планеты Ариам, что у звезды Аталис в созвездии Райская Птица в 158 световых годах от Земли. Планета Ариам в два раза больше Земли, и оттуда сорок тысяч лет назад на нашу голубую планету прилетели двадцать тысяч людей четырёх рас – это были астронавты, посланные с задачей подготовить Землю для колонизации.

Планете Ариам грозило перенаселение. Но когда экспедиция, доставленная пятьюстами большими кораблями в виде сверкающих золотом шаров, расположилась на материках Земли и со вздохом сожаления проводила взглядом звездолёты в глубины космоса, на их родной планете случилось чрезвычайное происшествие, а именно Двенадцатая мировая война. Из сорока трёх миллиардов жителей за двадцать семь лет погибло сорок миллиардов. Необходимость в колонизации отпала, и об экспедиции на Земле забыли.

Но за сорок тысяч земных лет население Ариама выросло до шестидесяти пяти миллиардов. На планете заселено всё: и земля, и подземелье, и даже материк Антария, покрытый льдами высотой в пять километров. Спутник Ариама, Галана, аналогичный Луне, тоже заполнен людьми. Поэтому Организацией Объединённого Ариама на основании поднятых архивов давнего времени принято решение: колонизировать Землю.

Всех землян планировалось уничтожить с помощью природных катаклизмов: потепления, бурь, ураганов, наводнений, извержений вулканов, землетрясений, – вызванных специальными урановыми лазерами и огромными гравитационными магнитами. И после того, как на нашей голубой планете останутся только двадцать тысяч прямых потомков древних астронавтов с Ариама – англичан благородных фамилий и титулов, – задумано переместить с альма-матер на Землю десять миллиардов жителей Ариама.

Начало великих катаклизмов было намечено на декабрь 2017 года. Продолжительность – два года. Если это не поможет, то будет запущен вирус неизлечимой на Ариаме болезни, который за две недели разрушает лёгкие человека. Этот вирус будет рассеян пришельцами в самой населённой стране Земли.

Кроме этого, с 1991 года агенты Ариама присутствуют в правительствах крупнейших стран мира: США, России, КНР, Великобритании, Франции, Германии и других. Цель агентов – разжечь на Земле Мировую войну для уничтожения как можно большего количества людей. Кто в правительстве России является агентом инопланетян, пришельцы, к сожалению, не знали.

Изучив информацию, Алексей Домик возмутился тем, что ФСБ утаивает от землян такие важные данные. И хакер написал письмо в Управление ФСБ России с требованием разъяснить, почему Федеральная Служба Безопасности ничего не делает для спасения жителей планеты. Вместо ответа Алексей Домик был арестован и отдан под суд.

Однако государственный обвинитель Регина Брыкина в своей речи заявила, что Алексей Домик своим признанием о деле инопланетян старается увести следствие в сторону. А обвиняется он в том, что, будучи не только хакером, но и инженером оборонного предприятия, продал ЦРУ США информацию о секретной продукции предприятия. Домик категорически отрицал это обвинение и неизменно возвращался к теме инопланетян из созвездия Райская Птица.

Алексей Домик за разглашение государственной тайны был приговорён к 25 годам заключения в колонии общего режима.

Кира Ярмыш: «Мы уверены, что из-за бездействия ФСБ инопланетяне смогли беспрепятственно доставить на Землю опасный для людей коронавирус. Если бы ФСБ вовремя предупредило мир, то совместными усилиями страны Земли смогли бы предотвратить пандемию, а также выявить в правительствах стран инопланетян и арестовать их. ФБК передал материалы в Международный суд в Гааге. И международная общественность будет требовать освобождения несправедливо осуждённого Алексея Домика. Он – герой планеты Земля!»

Источник: https://report2020.delo.fsb.fbk.info/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Очередной сценарий? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Почему сегодня разоблачение без фото Кристен? ireful3_rt_70.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
откуда вы такие темы откапываете? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
блин опять инопланетяне мать их
не у кого по утру антенки не чешуться?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ФБК Алексея Навального в июне 2020 года разместил у себя на сайте и в Youtube видеоролик о преступлении ФСБ России, но ролик был через полчаса удалён по требованию Роскомнадзора, а тому, в свою очередь, приказала ФСБ. По заявлению Киры Ярмыш, пресс-секретаря Алексея Навального, удаление материалов, разоблачающих ФСБ в чудовищном преступлении против человечества, свидетельствует о полном пренебрежении органов госбезопасности к человеческим жизням. В чём же состоит преступление Федеральной
Когда снимут фильму по реальным событиям и покажут? Или подписываться надо заранее для просмотра?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
блин опять инопланетяне мать их не у кого по утру антенки не чешуться?
Нет, только хвост облазить начал. Но это из-за авитаминоза.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И первое, на что обратил внимание Домик, было обширное дело о допросе инопланетян.
Дальше читать не стал.
Уфологи блин..
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Нет, только хвост облазить начал. Но это из-за авитаминоза.
значит Вы коренная землЯниха.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Добавлю
Я земная yahoo_rt_84.gif.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
значит Вы коренная землЯниха.
К стати, да. Когда болела, только покашляла пару дней, ну обессилела сильно, а обоняние, наоборот, как при токсикозе, усилилось. И псё!! Через пару недель отпустило. Так что все правда, товарищи, все правда!!!
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вот интересно, почему эти бессовестные инопланетяне постоянно голые? Ну уж на встречу то с президентом можно было хотя бы галстук повязать?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Знатное чтиво. Как раз уровня расейских сценаристов.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Знатное чтиво. Как раз уровня расейских сценаристов.
да уж
американская нация все это пережила (судя по фильмам), теперь наша очередь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кто в правительстве России является агентом инопланетян, пришельцы, к сожалению, не знали. - вот это особенно понравилось))))
прикольный наверно фильм получится))
я хоть и не фанат фантастики, но такой наверно посмотрю)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
расейских
бандеровец?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот засранцы, то то я слышу что в машине движок не так работает, грешил на плохое масло а это вон оно чё, твари инопланетные мне движок испортили, вредят падлы землянам где только могут)) и чекисты проспали, только остаётся самому следить, срочно заказал на озоне телескоп))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кто в правительстве России является агентом инопланетян, пришельцы, к сожалению, не знали. - вот это особенно понравилось)))) прикольный наверно фильм получится)) я хоть и не фанат фантастики, но такой наверно посмотрю)))
Это как раз для Голливуда, неплохая франшиза может организоваться))).
Можно задействовать всех авторитетных деятелей по части спасения мира starwars.gif , хошь Мстителей, хошь стражей Галактики, людей Х (эх, рано Росомаху угробили cray_rt_62.gif ), мож и Бонд, Джеймс Бонд подключится тоже..
Хотя...наши богатырям с Колобком в связке тоже инопланетянские козни нипочем)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот засранцы, то то я слышу что в машине движок не так работает, грешил на плохое масло а это вон оно чё, твари инопланетные мне движок испортили, вредят падлы землянам где только могут)) и чекисты проспали, только остаётся самому следить, срочно заказал на озоне телескоп))
Везёт...а сейчас уже телескопов в наличии нет нигде, придется заново изобретать sad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр