загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О профилактике коронавируса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Парацетамолом
Я его еле нашла ) тоже нигде нет. Нашла в какой то глуши, в Богом забытой аптеке.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно более подробно, о чем это вы?
Это о том, что пневмония есть у всех с ковидом, даже при отсутствии проявлений в виде кашля, хрипов и прочих известных вещей. Эта пневмония видна только на кт
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Послушайте, Ханна врач. И она пишет информацию сейчас и как медик, и как пациент. Истерите в теме вы. Я понимаю, самоизоляция и паника, но надо все же уметь держать себя в руках.
Вы ошибаетесь, я абсолютно спокойна. За себя, по крайней мере. То, что Ханна врач, в топике не написано. Было бы полезнее узнать в теме о симптомах, какая температура критическая и стоит ли ее сбивать и какими препаратами. И когда пора вызывать скорую. Чем и как лечат в больнице, кроме таблеток.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Парацетамолом
В аптеках нет его в продаже.

И что всем кт делают?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.04.2020 14:00
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Здоровья, Hanna, вам и близким!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В аптеках нет его в продаже.
Есть другие формы парацетамола - эффералган, панадол
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В аптеках нет его в продаже. И что всем кт делают?
При подозрении на ковид да
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да держалась до последнего... но всё и вся со всех сторон давят, только про это все разговоры я сегодня даже встала в 3 ночи, пропуск себе козырный оформляла... так и знала что к обеду всё зависнет уже, боялась не успеть. Капец... когда это закончится уже
Татьяна, вы успели оформить? Вы на авто передвигаетесь? Вам код прислали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь, я абсолютно спокойна. За себя, по крайней мере. То, что Ханна врач, в топике не написано. Было бы полезнее узнать в теме о симптомах, какая температура критическая и стоит ли ее сбивать и какими препаратами. И когда пора вызывать скорую. Чем и как лечат в больнице, кроме таблеток.
Вот вы уже и диктуете автору темы, о чем ей писать.
О том, какие симптомы, когда вызывать скорую, и чем лечат, гремит уже месяц из всех утюгов.
Лично мне , и убеждена, что и другим информации уже хватило. Поэтому про " полезнее" вы погорячились.
На этом я заканчиваю дискуссию, считаю неуместным женщину в больнице просить описывать, что там и как.
И так надо иметь невероятное мужество, чтоб написать оттуда всем нам.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А сегодня никто Модный приговор не смотрел? happy_rt_40.png там подружка моя снималась, Света, в главной роли. Съёмки были дней 10 назад, там Бабкина ещё присутствовала. Но с неделю уже где-то она болеет, говорят в тяжёлом состоянии. Вот и Света теперь вся сидит трясётся, у неё дети маленькие. Она ещё нас звала туда, подружек, поддержать sorry_rt_48.gif
И главное не спрячешься и не сбежишь никуда от этого вот всего 🙈
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь, я абсолютно спокойна. За себя, по крайней мере. То, что Ханна врач, в топике не написано. Было бы полезнее узнать в теме о симптомах, какая температура критическая и стоит ли ее сбивать и какими препаратами. И когда пора вызывать скорую. Чем и как лечат в больнице, кроме таблеток.
Такого понятия, как критическая температура в данной ситуации нет. Бывает относительно невысокая температура, особенно у лиц пожилого возраста. На что обратить внимание: озноб, потливость, ощущение в груди(печет, давит, вдыхать дискомфортно), высокий пульс - в этих случаях вызывать скорую, также длительность лихорадки, если не сбивается температура.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Кому вдруг интересно глубоко копать)
Вот официальная группа Федерации анестезиологов и реанимотологов

Полезно может быть только для врачей, остальным интереса ради, ну и понимания, что всё серьёзно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А сегодня никто Модный приговор не смотрел? там подружка моя снималась, Света, в главной роли. Съёмки были дней 10 назад, там Бабкина ещё присутствовала. Но с неделю уже где-то она болеет, говорят в тяжёлом состоянии. Вот и Света теперь вся сидит трясётся, у неё дети маленькие. Она ещё нас звала туда, подружек, поддержать И главное не спрячешься и не сбежишь никуда от этого вот всего 🙈
Васильев вроде тоже в больнице. Передачу не смотрю, в новостях мелькало.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, вы успели оформить? Вы на авто передвигаетесь? Вам код прислали?
Да на авто, рабочий. Код прислали, там всё очень просто. Но сейчас вот коллеги все пишут, что сайт висит. А на дорогах при въезде в Москву и в 5 утра уже всех останавливали. Пускают по прописке пока (100%)... остальных точно не знаю, но спрашивают цель и тд. Что будет в среду твориться- не понятно.
В Москве проще оформить, подмосковные ребята говорят, что всё намного сложнее с пропуском.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Такого понятия, как критическая температура в данной ситуации нет. Бывает относительно невысокая температура, особенно у лиц пожилого возраста. На что обратить внимание: озноб, потливость, ощущение в груди(печет, давит, вдыхать дискомфортно), высокий пульс - в этих случаях вызывать скорую, также длительность лихорадки, если не сбивается температура.
У меня вопрос без ответа в голове имеется)
Может, вы подскажете?
Если человек, предположительно, переболел в лёгкой форме, будут ли видны изменения на цифровой флюрограмме ( тут и сама понимаю, что вряд ли) или КТ грудной клетки?
Имеет ли смысл сделать, чтобы убедиться? umnik2_rt_46.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Васильев вроде тоже в больнице. Передачу не смотрю, в новостях мелькало.
Ну всё... я в состоянии лёгкого обморока... как тут не паниковать (((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня вопрос без ответа в голове имеется) Может, вы подскажете? Если человек, предположительно, переболел в лёгкой форме, будут ли видны изменения на цифровой флюрограмме ( тут и сама понимаю, что вряд ли) или КТ грудной клетки? Имеет ли смысл сделать, чтобы убедиться?
А у меня вопрос про то, что реально переболевшие заразны и иммунитет от этой хрени не вырабатывается? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Такого понятия, как критическая температура в данной ситуации нет. Бывает относительно невысокая температура, особенно у лиц пожилого возраста. На что обратить внимание: озноб, потливость, ощущение в груди(печет, давит, вдыхать дискомфортно), высокий пульс - в этих случаях вызывать скорую, также длительность лихорадки, если не сбивается температура.
Спасибо. Скорейшего выздоровления вам и вашим близким! Держитесь!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня вопрос без ответа в голове имеется) Может, вы подскажете? Если человек, предположительно, переболел в лёгкой форме, будут ли видны изменения на цифровой флюрограмме ( тут и сама понимаю, что вряд ли) или КТ грудной клетки? Имеет ли смысл сделать, чтобы убедиться?
На флюорограмме нет. Если симптомов никаких и нет температуры(человек чувствует себя нормально) можно не волноваться. В остальных случаях - кт
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Такого понятия, как критическая температура в данной ситуации нет. Бывает относительно невысокая температура, особенно у лиц пожилого возраста. На что обратить внимание: озноб, потливость, ощущение в груди(печет, давит, вдыхать дискомфортно), высокий пульс - в этих случаях вызывать скорую, также длительность лихорадки, если не сбивается температура.
Да, выздоравливайте скорее give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр