загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Коронавирус печальная реальность, но если Вы потеряли работу, это еще грустнее. Как искать работу в такой период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какая?у нас останется на том же уровне
Блажен кто верует
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смех смехом), но вот сына уже предупредили о сокращении, а я так ваще без работы остался ))
sad_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Сам в шоке))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Работаю как и прежде. Выручки больше стали даже.
В Казани вчера были в крупных магазинах - Ашане, Оби, Мегастрое. Пустых полок нет, всего полно. Народ ходит и закупается как обычно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смех смехом), но вот сына уже предупредили о сокращении, а я так ваще без работы остался ))
Ну что вы, это вы себя накручиваете sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работаю как и прежде. Выручки больше стали даже. В Казани вчера были в крупных магазинах - Ашане, Оби, Мегастрое. Пустых полок нет, всего полно. Народ ходит и закупается как обычно.
Да да, мы уже поняли, куда ща надо идти работать)))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работаю как и прежде. Выручки больше стали даже.
Повезло...

У нас предупреждение, что как минимум премий 200% как в том году мы можем не ждать, да и вообще премий ...
Меня засадили дома и не дают приехать на работу (пишу начу, что хочу выйти чтобы работу доделать, а в ответ - не надо, сиди дома), причем парни то работают в полном объёме...
В других отделах предложили или писать отчеты о своей работе по удалёнке, либо 2/3 оклада и сидите просто так дома...
А я допытаться у нача не могу на каких условиях меня сослали домой...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 12:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повезло... У нас предупреждение, что как минимум премий 200% как в том году мы можем не ждать, да и вообще премий ... Меня засадили дома и не дают приехать на работу (пишу начу, что хочу выйти чтобы работу доделать, а в ответ - не надо, сиди дома), причем парни то работают в полном объёме... В других отделах предложили или писать отчеты о своей работе по удалёнке, либо 2/3 оклада и сидите просто так дома... А я допытаться у нача не могу на каких условиях меня сослали домой...
Ну у меня премии нет даже и 10% biggrin_rt_40.png
А за 2/3 оклада я бы с удовольствием дома посидели, но не предлагают girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какая?у нас останется на том же уровне
Есть одна общая в автократических режимах - лучше всего живет столица. Ибо когда еще недовольные шаманы из Якутии в столицу придут, чтобы недовольство высказать. А москвичи - они всегда под боком sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть одна общая в автократических режимах - лучше всего живет столица. Ибо когда еще недовольные шаманы из Якутии в столицу придут, чтобы недовольство высказать. А москвичи - они всегда под боком
Ты не прав. Коронавирус авторитарная штука покруче каннибалов Африки. А столица скученная, и контакты все вот они, за углом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работаю как и прежде. Выручки больше стали даже. В Казани вчера были в крупных магазинах - Ашане, Оби, Мегастрое. Пустых полок нет, всего полно. Народ ходит и закупается как обычно.
Тоже самое.Даже выбор стал больше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Успокойтесь, Олег. Скоро на дачу поедете- там тишина и красота...
Я как раз спокоен. Сам болеть Не собираюсь и детям не дам.
Распустили компанию На каникулы. Хоть отдохнем. Денег на несколько лет каникул хватит.
Пруд На даче есть, бассейн поставим, шизлонги есть. Будем отдыхать. Чем не море?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2020 12:10
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть вообще большие предположения, что этот вирус начался у нас раньше, чем в Китае так как много странно заболевших было именно в декабре-январе (начинаю вспоминать, что в группах сада писали про температуры за 40 и кашель и про то, что диагноз не могут поставить)... Но у нас как всегда это замяли, никому это не надо было... А потом китайцы открыли этот штамп короновируса и наши начали шевелиться... В результате у нас на самом деле уже многие им переболели и вылечились, а то, что сейчас это ост
Кстати, да. У нас именно так и было, детей в группе было не более 7-8 человек, симптомы у всех одинаковые, мы ещё говорили, что пора бы группы на карантин закрыть, на что нам отвечали: «зачем, все в порядке!»
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Работаю как и прежде. Выручки больше стали даже. В Казани вчера были в крупных магазинах - Ашане, Оби, Мегастрое. Пустых полок нет, всего полно. Народ ходит и закупается как обычно.
Так..... Опыт работы продавцом если чё у меня есть, так что не страшно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я как раз спокоен. Сам болеть Не собираюсь и детям не дам. Распустила компанию На каникулы. Хоть отдохнем. Денег на несколько лет каникул хватит. Пруд На даче есть, бассейн поставим, шизлонги есть. Будем отдыхать. Чем не море?
Но пока там ваша бывшая загорает)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да у нас анализ на тот же грипп вообще где то делают???? У нас в больничке нет. Всем просто пишут ОРВИ, ОРЗ....
Да делают. Есть список поликлиник в которых точно делают. Детских больше чем взрослых. Не могу найти ссылку. Поищите в интернете
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так..... Опыт работы продавцом если чё у меня есть, так что не страшно
Че там уметь то?)
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мой Вам совет, устраивайтесь в эти места, скоро планктон останется без работы.
Мировой экономический кризис, поводом для которого стала паника вокруг коронавируса, приближает момент социалистической революции в России! Товарищи, полагаю, что уже в следующем году власть в России перейдёт к Коммунистической партии! И почётом и уважением в стране будут обласканы люди труда: рабочие и крестьяне! А не политики и шоумены! Товарищи, вступайте в ряды Коммунистической партии Черёмушек! Вместе будем бороться за светлое будущее!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че там уметь то?)
та не скажи.Целый день на ногах.И на кассе если целый день сидеть,"глаза в кучу" в конце смены.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это вы не видите связки.
А мне не надо их видеть,я вижу то,что из нас дураков делают biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коронавирус печальная реальность, но если Вы потеряли работу, это еще грустнее. Как искать работу в такой период?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр