загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт.
Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+.
Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут?
Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он мужчина хоть и хвостатый, но более порядочный.
С другой стороны, негулящий мужчина это что за зверь ?? Один мой мой знакомый говаривал,что если не гуляет, значит больной какой....горемычный....
Вопрос к мужчинам: Сколько у вас всего было женщин ?
Вопрос к женщинам: хотите ли вы видеть рядом с собой мужчину,у которого было много женщин (40 и больше). Не противно ли вам?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 21:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нет. Мне хотелось бы, чтоб у него было до 10 за всю жизнь. И желательно, чтоб минимум половина - по любви.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У меня точно меньше 40. Даже, наверное, меньше 30 (инвентаризацию влом затевать, извините).
Но при чем тут "гулящий"?
Гулящий - это не общее число близких знакомств с девушками, это тот, кто не хранит верность в отношениях, разве нет?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Болтать можно что угодно и не факт, что это правда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне без разницы, сколько было ДО, важно, чтобы Я была одна wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
Я не гулящий, и что? ph34r_rt_40.gif кому-то это достоинство, кому-то недостаток.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Глупое поведение со стороны мужчин. О количестве распространяться не стоит.
Не менее глупо выглядит, когда мужчины описывают бывших как ксантипп. Это к вопросу о качестве.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У Джека Николсона было больше 2000 женщин.А может даже с этого сайта.Он был в России же?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня точно меньше 40. Даже, наверное, меньше 30 (инвентаризацию влом затевать, извините). Но при чем тут "гулящий"? Гулящий - это не общее число близких знакомств с девушками, это тот, кто не хранит верность в отношениях, разве нет?
Ты знаешь. Если у него там много было баб, он мне не нужен даже если решит остановится гайки к болту подбирать
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 21:09
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не гулящий, и что? кому-то это достоинство, кому-то недостаток.
Это определённо достоинство. Не стоит с этим даже спорить.
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
Если мужчина реально полюбил, то гулять не будет. Почему-то уверена в этом.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это определённо достоинство. Не стоит с этим даже спорить.
Согласна
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А вообще, слышала такое мнение, что слова мужчин о количестве бывших женщин следует делить на два tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
С таким же успехом можно спросить"Бывают ли негулящие женщины?"))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина реально полюбил, то гулять не будет. Почему-то уверена в этом.
А если у него до тебя много контактов было половых с разными женщинами???Как ты на это смотришь ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Опрос надо было приделать))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
А зачем мне знать, сколько было у него женщин? Ведь важно то, что происходит сейчас, если он со мной, значит он со мной.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С таким же успехом можно спросить"Бывают ли негулящие женщины?"))
Это другая тема ,не эта
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вообще, слышала такое мнение, что слова мужчин о количестве бывших женщин следует делить на два
Согласен.А слова женщин -умножать на три))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.01.2021 21:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А зачем мне знать, сколько было у него женщин? Ведь важно то, что происходит сейчас, если он со мной, значит он со мной.
Интересно ведь знать: ты очередная или исключительная smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен.А слова женщин -умножать на три))
Вот, она. Математика любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр