загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не даете человеку шанса на то, чтобы измениться, хотя люди меняются, это происходит постоянно.
Она говорит что ващееее "не даёт"!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Которое показывает достойный уровень дохода у человека вы имели же ввиду? Авто может быть из за 50т всего как у меня)
Хрен знает, я могу купить машину, мне она просто не нужна. Женщине если надо - пусть водит. Ко всему кредит на машину это плюс или минус? Большинство же в кредит берут. Но это как-то ускользает из логики.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Согласен. И еврейки.
Нет не дающих женщин, есть не убедительно просящие мужчины)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне без разницы, сколько было ДО, важно, чтобы Я была одна
Маладца))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Верь после этого мужским комплиментам. Возможно, они просто сравнивают тебя с манекенами.
По просьбам многочисленных подписчиков.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нет не дающих женщин, есть не убедительно просящие мужчины)
Еще про водку напишите... hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я гулящий.Но это только потому,что очень очень поздно познал женщину.
Походу тоже есть в этом что то. Мужик " догуливает". Я вот первый раз в 13 лет. А с 15- практически регулярно.Так вот счас не тянет жопу поднять даже на другой конец города, как ты справедливо заметил. Сама приедет- хорошо. Нет- еще лучше.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Она говорит что ващееее "не даёт"!
Ее право так-то.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам: Сколько у вас всего было женщин ?
Да кто ж вам правду скажет biggrin_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ее право так-то.
Так она и есть правовед,юрист точнее. grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хрен знает, я могу купить машину, мне она просто не нужна. Женщине если надо - пусть водит. Ко всему кредит на машину это плюс или минус? Большинство же в кредит берут. Но это как-то ускользает из логики.
Да я и говорю.что машина не показатель уровня дохода.Вы же авто в этом контексте упомянули в посте выше.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это другая тема ,не эта
Просто даже если предположить в среднем на мужика по 10 даже по 5, где они столько гулящих баб нашли? Вывод , давали честные, те самые что только с мужем, на лево никогда)) я не прав?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я вот первый раз в 13 лет.
Ветеран.А я в 27( и сразу с женой
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ха))))) я уже отвечал выше,что мне все женщины не нужны нужна только одна поэтому популярность тут не при чем. они все были просто в отказе и в игноре,я люблю только одного человека а не всех кто меня хочет.
Саш, а тебя многие хотят?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Я так понимаю, многим женщинам все равно: гулящий ее прынц или нет,
главное, чтобы вовремя проверялся/лечился) ну и в момент отношений с ней был верным и преданным girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я и говорю.что машина не показатель уровня дохода.Вы же авто в этом контексте упомянули в посте выше.
Нет в другом, просто наличие машины, материальный аспект Вы додумали за меня и тех женщин сами. Я же отдельно написал "размер лопатника" и отдельно "наличие авто". Мб кому-то нищеброды нужны, но обязательно с авто, а кому-то олигархи но на самокате. Люди все разные.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я так понимаю, многим женщинам все равно: гулящий ее прынц или нет, главное, чтобы вовремя проверялся/лечился) ну и в момент отношений с ней был верным и преданным
Хорошо подметила!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тема вообще далека от реальности, моральные качества давно уже ничего не значат. Все всех судят по "одежке", размеру лопатника, наличии авто. Никому не важно скольких кто бросил мужей, жен, детей. Это не важно. Взгляните правде в глаза. Количество партнеров это просто еще одно "условие для отношений". В то время как именно из-за условий которые люди ставят друг-другу - отношений нет и не будет.
Вы очень категоричны.

По поводу отношений: с какого момента они начинаются, чтобы быть без условностей?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, это не так
Отрицание оно такое, я вот знакомлюсь на других площадках и вижу - именно так. Ну есть еще варианты, было: - нужен именно верующий. Один верующий бросил - ищут другого - такого же. В чем логика? Мне не понять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Походу тоже есть в этом что то. Мужик " догуливает". Я вот первый раз в 13 лет. А с 15- практически регулярно.Так вот счас не тянет жопу поднять даже на другой конец города, как ты справедливо заметил. Сама приедет- хорошо. Нет- еще лучше.
Боже! Андрей, откровений сегодня прям перебор, не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр