загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными.
Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин.
Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном
И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ведь жадина скуп и на эмоции, при чем положительные - а вот кислячит отменно
И что думает жадный мужчина ? Не надо было за кофе платить (условно) ? Как ему пережить такой «попадос» , растраты?
Почему вообще на эту тему столько разного рода установок :
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Мудрая женщина Ф Раневская
Жадный мужчина

И мужская т.з - писАть низя , запикаю, кому надо погуглят «……корабли глотает»
И вот живой пример подобного от 1.08.22 :
https://forpost--sz-ru.turbopages.org/turbo/forpost-sz.ru....khotel-otsudit-u-byvshej-vozlyublennoj-150-tysyach-rublej
Вопросы
1 были ли у вас отношения с жадиной (пол любой)
Как проявлялась жадность
2 правда ли картинка чуть выше «жадность ведёт к импотенции?»
Есть девочки - разводят мужчин «я хочу шубу, купи, у Иры есть, мне тоже надо» - вот речь не об этом. А о том, когда не просят ! Не просят дай , купи !
3 как же не попасть в ситуацию - если мужчина дарит что то (букеты) - не брать что ли ? Чтобы потом не выкатили женщине чек задним числом?
4 как не стать пустожоркой в отношениях
🤗
Да! Вот что ещё !!! Жадные именно те у кого есть деньги, ресурсы, возможности. А не те кто хотел бы, но не может.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
а чего не в пятницу, ап развернуто ответил))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а чего не в пятницу, ап развернуто ответил))
Вы записаны на пятницу 11/30
Подходите)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы записаны на пятницу 11/30 Подходите)
ок, хорошо что вечером)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ок, хорошо что вечером)
Это утро ) перенесём на вечер, каждый оратор важен
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Ага, попробуй сейчас развести дядьку на кофе, сразу скажут меркантильнаааяя, сначала кофе ей, потом и шубу подавай sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зачем понимать что-то?. Жадный и жадный, хорошо ему так или нет, тоже неинтересно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ага, попробуй сейчас развести дядьку на кофе, сразу скажут меркантильнаааяя, сначала кофе ей, потом и шубу подавай
Да и фиг с ним. В чем смысл копаться в ээээээ скупердяйстве ?
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ага, попробуй сейчас развести дядьку на кофе, сразу скажут меркантильнаааяя, сначала кофе ей, потом и шубу подавай
Ключевое слово развести ? ну после этого ничего другого и не скажут )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем понимать что-то?. Жадный и жадный, хорошо ему так или нет, тоже неинтересно.
Точно... еще погружаться в его мир скупердяйства. У всех разные ситуации и опыт жизненный. Стараюсь не общаться, если коса на камень по таким основным вопросам
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем понимать что-то?. Жадный и жадный, хорошо ему так или нет, тоже неинтересно.
Не видела раньше. Не сталкивалась. Не укладывается в голове. Как будто нло. А смотрю - по теме много уже изречений старых. Как сразу опознать ? Чтобы потом, как в ссылке не получалось happy2_rt_40.png cool_rt_40.png

Вообще грань эта жадина / не жадина - как ее видеть?
Надо ли ее видеть ? Это само собой видно или надо приглядывается какое то время
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Чо-та я вот щас вспоминаю и нифига не вспомню, но вот по-моему ни разу не пила кофе на первых (и чаще всего последних) свиданках))- сначала предпочитала выгулять, пообщаться, посмеяться и понять, а надо оно ваще или нет) А то ж скорее всего, и не надо, а я уж и кофе вдруг отпила,- точно ж меркантильной назовут)))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
не знаю даже что и ответить dntknw_rt_60.gif уж чтобы за рюмку кофе жалел расплатиться, точно таких не встречала.... Но вообще, как жизнь показывает, то даже один и тот же мужчина с разными женщинами себя ведет по-разному...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Точно... еще погружаться в его мир скупердяйства. У всех разные ситуации и опыт жизненный. Стараюсь не общаться, если коса на камень по таким основным вопросам
Ну вот вы познакомились с человеком, он принёс цветы. Общаетесь - он подарил что то на праздник
А потом обьявил «отдай»
Как вы поймёте - объявит или нет
Может это быть неожиданностью или обязательно мелочность читается в повседневной жизни
Видели вы ее ? Мелочность жадность?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще грань эта жадина / не жадина - как ее видеть?
Носочки штопает, по социальной карте мамы катается, продукты красная цена, кофе растворимый можно попить, отдохнуть на даче, курорты?? Да ладно...
Вот такой попадался biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А потом обьявил «отдай»
И что?))
Ничего я ему не отдам. Уйду из эфира и пусть себе гундосит где то там...)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сейчас придёт Михаил и всех вас ,меркантильных,сделает cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.08.2022 18:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может это быть неожиданностью
Если внимательной быть, то с первой встречи видно. А если еще и разговор в правильное русло завести то как на ладони
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И что?)) Ничего я ему не отдам. Уйду из эфира и пусть себе гундосит где то там...)))
А мне, наоборот, не захочется оставлять себе на память такие подарки, отдам ещё до его просьбы))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-та я вот щас вспоминаю и нифига не вспомню, но вот по-моему ни разу не пила кофе на первых (и чаще всего последних) свиданках))- сначала предпочитала выгулять, пообщаться, посмеяться и понять, а надо оно ваще или нет) А то ж скорее всего, и не надо, а я уж и кофе вдруг отпила,- точно ж меркантильной назовут)))
На свиданки давно не хожу , но и не помню чтобы кто-то предлагал что-то оплачивать в кафе )).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне, наоборот, не захочется оставлять себе на память такие подарки, отдам ещё до его просьбы))
Жадина никогда не подарит что то очень ценное biggrin_rt_40.png
И что из за какой то фигнюшки сцену с возвращением подарков устраивать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр