загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы совсем не палитесь
Конечно нет, я определяю свой круг общения tongue_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Носочки штопает, по социальной карте мамы катается, продукты красная цена, кофе растворимый можно попить, отдохнуть на даче, курорты?? Да ладно... Вот такой попадался
Это экономный
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почаще надо в люди выходить особенно с мужчинами
Я рассказывала про деньги в долг на ремонт...
Не встречаются мне жадные мужчины, каждый хочет накормить, что-то подарить. smile_rt_40.png
Говорю же, что живу в сказке, никто мне не верит. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не того у которого бюджет меньше моего. Ничего не выйдет из этого путного) не хочу жить хуже, чем сейчас. А лучше - хочу
Ну то есть нужен такой мужчина, который хочет познакомиться с женщиной с целью жить хуже?
Удачи в поисках!))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все элементарно: как и где проводите свободное время, где предпочитаю отдыхать и т.д, из этого можно сделать некие выводы. А само свидание и где все определит
Ну, ты ж посмотри, какие тут все продуманные собрались biggrin_rt_40.gif одна я, как лопушок,- даже кофе не пью sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жадина никогда не подарит что то очень ценное И что из за какой то фигнюшки сцену с возвращением подарков устраивать?
Вот не соглашусь
Даже очень ценное бывает, но со словами «представляю, если б я тебе это (что уже обещал) не купил»… а бывает и без слов - вроде даже от души
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если женщина говорит-Настоящий мужчина! С вероятностью 100% след. фраза будет-ДОЛЖЕН
И?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что, любовница не женщина? Что за расизм?
Нет таллерантности на форуме.))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы вот тему создали, а сами-то, лично, встречали хоть одного жадного мужчину? Как раз просит запополамить счёт за кофе, тот кто считает каждую копейку. Я вообще не встречал, чтобы тот "у кого есть деньги и ресурсы", даже будучи жадным, опускался до такого. Или это тема об абстрактных мифических мужчинах?
Зато я знала такого, кто имея это все не пополамит счёт - он просто туда не идёт !!! И нечего пополамить
Или если идёт - то она ест , а он сидит просто так ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если в браке мужчина вкладывает деньги в чужую женщину и её семью, это жадность?)))
Он в браке с другой , а тратит на какую то ещё ? Не поняла
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, ты ж посмотри, какие тут все продуманные собрались одна я, как лопушок,- даже кофе не пью
А зря biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Паша, я выше говорила. У всех разные ситуации и условия жизни. Кто то может с травмой с детства. Плохо жили, экономили. Я сама не из богатой семьи и сейчас не богачка. Но работаю много, чтобы жить так, как хочется. Я стараюсь не осуждать. Я просто ищу для общения тех, кто примерно моего взгляда на этот вопрос. Так проще всем
Тема не для осуждения
Да и не актуально уже - что выросло из нас , то выросло
Хотела понять основные ключевые принципы звонки там не знаю
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Работала я некоторое время назад в детском магазине. Пришла пара, она-молоденькая, животик уже приличного срока беременности, глаза горят, будущая мамочка, хочется малышу купить необходимое... Он-очень взрослый, разница лет тридцать между ними. Ходит и зудит:" Это дорого", "Зачем тебе это".... В итоге на кассу она подошла со всем самым дешевеньким и всего несколько вещичек, но самое главное, её глаза были похожи на два озера, которые тут же выльются бурным потоком. Её терзала обида, и, думаю, именно сейчас она поняла всю необратимость, а может, даже решила, что это начало конца... Но это только мои мысли, а ещё я подумала:" Бедная маленькая глупышка, куда же ты встряла? " wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 02.08.2022 19:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это однозначно неожиданность. Недавно прочла новость-мужчина в нашем городе подал в суд на бывшую девушку,чтобы вернула 120тысяч,которые он на неё потратил во время ухаживаний. Надо завести блокнотик и записывать,например,кофе 1штука выпита и роспись мужчины,что без претензий. А чо таково то
Роспись возможно!
Но договор на словах ничего не гарантирует. Из могут позабыть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
где вы такие новости читаете?
Ссылка в первом посте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как это, вообще, возможно? Она же не украла. Сам потратил- добровольно. Интересно, чем дело закончилось.
Ему отказали
Ссылка в первом посте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Подруга)
Жена ее знает и о ее существовании?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А как Вы узнаете про зарплату потенциального мужчины, ну или мужчины, с которым Вы начали встречаться?- прям напрямую спрашиваете?)) И если з/п как у Вас, к примеру, ну или на пару тыщ меньше, то всё, априори неинтересен? Я без подвоха, мне серьезно интересно.
Видно же в процессе общения уровень его жизни. Привычных ему вещей. На это и смотрю
Зачем спрашивать зп и доход?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще если реже захожу на форум, то мир намного добрее, щедрее и радостнее. Что за г...нотемы здесь постоянно, простите. Зачем в этом негативе копаться и притягивать к себе?
Не пропускайте через себя. Оденьте бронежилет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот у одного зарплата 300 т и он дарит подарок за 10 т. А у другого 50 т, подарок за 5 т Кого выберете?
Как он дарит. От души или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр