загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если женщина говорит-Настоящий мужчина!
С вероятностью 100% след. фраза будет-ДОЛЖЕН
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жадина никогда не подарит что то очень ценное И что из за какой то фигнюшки сцену с возвращением подарков устраивать?
А если зажимистый? Это жадность?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если женщина говорит-Настоящий мужчина! С вероятностью 100% след. фраза будет-ДОЛЖЕН
И что? Мужчина тоже говорит, что ДОЛЖНА. Так что не надо тут прибедняться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если зажимистый? Это жадность?
Смотря где зажимает umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если зажимистый? Это жадность?
Прижимистый = жадный. Просто культурнее назвали biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жадные именно те у кого есть деньги, ресурсы, возможности. А не те кто хотел бы, но не может.
Вы вот тему создали, а сами-то, лично, встречали хоть одного жадного мужчину?
Как раз просит запополамить счёт за кофе, тот кто считает каждую копейку. Я вообще не встречал, чтобы тот "у кого есть деньги и ресурсы", даже будучи жадным, опускался до такого.
Или это тема об абстрактных мифических мужчинах?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
А если в браке мужчина вкладывает деньги в чужую женщину и её семью, это жадность?)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря где зажимает
Или у кого?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если зажимистый? Это жадность?
Паша, я выше говорила. У всех разные ситуации и условия жизни. Кто то может с травмой с детства. Плохо жили, экономили. Я сама не из богатой семьи и сейчас не богачка. Но работаю много, чтобы жить так, как хочется. Я стараюсь не осуждать. Я просто ищу для общения тех, кто примерно моего взгляда на этот вопрос. Так проще всем
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если в браке мужчина вкладывает деньги в чужую женщину и её семью, это жадность?)))
Это сволочь!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если в браке мужчина вкладывает деньги в чужую женщину и её семью, это жадность?)))
Это называетсят- щедрый мужчина. Большой дефицит на сайтах знакомств.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот вы познакомились с человеком, он принёс цветы. Общаетесь - он подарил что то на праздник А потом обьявил «отдай» Как вы поймёте - объявит или нет Может это быть неожиданностью или обязательно мелочность читается в повседневной жизни Видели вы ее ? Мелочность жадность?
Я думаю это однозначно неожиданность.
Недавно прочла новость-мужчина в нашем городе подал в суд на бывшую девушку,чтобы вернула 120тысяч,которые он на неё потратил во время ухаживаний. sarcastic_rt_50.gif
Надо завести блокнотик и записывать,например,кофе 1штука выпита и роспись мужчины,что без претензий. А чо таково то sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если в браке мужчина вкладывает деньги в чужую женщину и её семью, это жадность?)))
Смотря насколько эта женщина чужая именно для него. Если это его мать-сестра-б/жена-дочь, то нормально. Не все варианты приятны, но.... нормально. А если любовница, то no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если любовница, то
А что, любовница не женщина? Что за расизм?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что, любовница не женщина? Что за расизм?
Не, ну есла она их общая любовница.... umnik2_rt_46.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это однозначно неожиданность. Недавно прочла новость-мужчина в нашем городе подал в суд на бывшую девушку,чтобы вернула 120тысяч,которые он на неё потратил во время ухаживаний. Надо завести блокнотик и записывать,например,кофе 1штука выпита и роспись мужчины,что без претензий. А чо таково то
где вы такие новости читаете? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это сволочь!
sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно прочла новость-мужчина в нашем городе подал в суд на бывшую девушку,чтобы вернула 120тысяч,которые он на неё потратил во время ухаживаний. Надо завести блокнотик и записывать,например,кофе 1штука выпита и роспись мужчины,что без претензий. А чо таково то
А как это, вообще, возможно? Она же не украла. Сам потратил- добровольно. Интересно, чем дело закончилось.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как это, вообще, возможно? Она же не украла. Сам потратил- добровольно. Интересно, чем дело закончилось.
Его отшили с иском. Но он там какие то чеки предоставлял.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря насколько эта женщина чужая именно для него.
Подруга)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр