загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
где вы такие новости читаете?
В телеграмме,будь он неладен sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да и фиг с ним. В чем смысл копаться в ээээээ скупердяйстве ?
А вдруг, пока копаемся, найдется бриллиант rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще если реже захожу на форум, то мир намного добрее, щедрее и радостнее. Что за г...нотемы здесь постоянно, простите. Зачем в этом негативе копаться и притягивать к себе?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ключевое слово развести ? ну после этого ничего другого и не скажут )
Ну мущщинки так воспринимают поход в кафе sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его отшили с иском. Но он там какие то чеки предоставлял.
🤦‍♀️
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну мущщинки так воспринимают поход в кафе
ну одно дело кто как воспринимает, а другое дело как ты сама это обозначаешь )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Паша, я выше говорила. У всех разные ситуации и условия жизни. Кто то может с травмой с детства. Плохо жили, экономили. Я сама не из богатой семьи и сейчас не богачка. Но работаю много, чтобы жить так, как хочется. Я стараюсь не осуждать. Я просто ищу для общения тех, кто примерно моего взгляда на этот вопрос. Так проще всем
Ну вот у одного зарплата 300 т и он дарит подарок за 10 т. А у другого 50 т, подарок за 5 т
Кого выберете?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Тут надо разделять собственно жадность и наличие капиталоёмких проблем. У меня был период, когда даже при большой зарплате свободных денег только на кино. Три студента, старенькие родители и сестра без работы.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном
Так тема про ухаживания или про семью? Интересно, а как вести бюджет семьи, чтобы потом жадиной (меркантильным) не назвали? Кто как разделял?
Кстати, потом а если потом развод и снова... разделение... И снова жадность и меркантильность. На каждом этапе своя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-та я вот щас вспоминаю и нифига не вспомню, но вот по-моему ни разу не пила кофе на первых (и чаще всего последних) свиданках))- сначала предпочитала выгулять, пообщаться, посмеяться и понять, а надо оно ваще или нет) А то ж скорее всего, и не надо, а я уж и кофе вдруг отпила,- точно ж меркантильной назовут)))
Я вообще на свидания с посторонним ходила в 17 лет и так и вышла за него замуж .. больше на свиданиях не была никогда
То есть ситуации что я в кафе с малознакомым мужчиной у меня не было. Я даже не знаю как бы я действовала , скажем если бы вышла с кем то с сайта на встречу.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
ну одно дело кто как воспринимает, а другое дело как ты сама это обозначаешь )
Я уже никак не обозначиваю, предпочитаю сама за себя платить sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот у одного зарплата 300 т и он дарит подарок за 10 т. А у другого 50 т, подарок за 5 т Кого выберете?
Не всегда деньги - это решающий фактор
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Носочки штопает, по социальной карте мамы катается, продукты красная цена, кофе растворимый можно попить, отдохнуть на даче, курорты?? Да ладно... Вот такой попадался
Кхм очень похожее описание очень.
Значит я глуховата глуповата … я ведь это видела ..
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 18:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это однозначно неожиданность. Недавно прочла новость-мужчина в нашем городе подал в суд на бывшую девушку,чтобы вернула 120тысяч,которые он на неё потратил во время ухаживаний. Надо завести блокнотик и записывать,например,кофе 1штука выпита и роспись мужчины,что без претензий. А чо таково то
Да да. Смотрел на Ютубе)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Жадный мужчина при наличии финансовой возможности это ужасно facepalmm_rt_40.png Слава богу все ужины оплачивают мужчины, иначе б это было последнее свидание biggrin_rt_40.png Нет денег или жалко, не приглашай на кофе, в ресторан.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот у одного зарплата 300 т и он дарит подарок за 10 т. А у другого 50 т, подарок за 5 т Кого выберете?
Не того у которого бюджет меньше моего. Ничего не выйдет из этого путного) не хочу жить хуже, чем сейчас. А лучше - хочу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Три студента, старенькие родители и сестра без работы.
То, что не только родителям и детям, но и сестре помогали. О многом говорит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы вот тему создали, а сами-то, лично, встречали хоть одного жадного мужчину? Как раз просит запополамить счёт за кофе, тот кто считает каждую копейку. Я вообще не встречал, чтобы тот "у кого есть деньги и ресурсы", даже будучи жадным, опускался до такого. Или это тема об абстрактных мифических мужчинах?
Я встречала в далекой юностиsmile_rt_40.png)
" Я тебе купил журнал " Космо", значит, никакого мороженого lollol_rt_46.png
И очень удивился, что я перестала с ним встречатьсяsmile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Так тема про ухаживания или про семью? Интересно, а как вести бюджет семьи, чтобы потом жадиной (меркантильным) не назвали? Кто как разделял? Кстати, потом а если потом развод и снова... разделение... И снова жадность и меркантильность. На каждом этапе своя.
Гена, ты жадный? hm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не того у которого бюджет меньше моего. Ничего не выйдет из этого путного) не хочу жить хуже, чем сейчас. А лучше - хочу
А как Вы узнаете про зарплату потенциального мужчины, ну или мужчины, с которым Вы начали встречаться?- прям напрямую спрашиваете?)) И если з/п как у Вас, к примеру, ну или на пару тыщ меньше, то всё, априори неинтересен?
Я без подвоха, мне серьезно интересно.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 02.08.2022 19:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр