загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…((
Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄
Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года.
Да и в принципе моя, в хорошем состоянии.
Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Китаец 6 (15.38%)
 
Б/у 2-4года 15 (38.46%)
 
Оставить свою 18 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А сейчас у тебя кто? cool_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Извини, что отвечаю
Я во вторник на китайца пересаживаюсь
Провела опрос примерно 500 человек
В общем, как повезет
Кто-то из салона сразу в сервис
Когда сама ходила на тест-драйв, в одном салоне сразу 2 машины на подмену отдавали. По Москве каталась , искала , где есть
Рассматривала Джили и эксид
Городские внедорожники
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А сейчас у тебя кто?
Форд
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Извини, что отвечаю Я во вторник на китайца пересаживаюсь Провела опрос примерно 500 человек В общем, как повезет Кто-то из салона сразу в сервис Когда сама ходила на тест-драйв, в одном салоне сразу 2 машины на подмену отдавали. По Москве каталась , искала , где есть Рассматривала Джили и эксид Городские внедорожники
Вот, мне тоже их рекомендуют
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форд
Сестра категорически не хочет менять свою на китайца. У неё Кашкай, но ещё английской сборки. Я бы взяла японца или немца. Они всё равно вернутся на наш рынок.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
А нафига менять, если ваш Форд в хорошем состоянии?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
У нас ничего хорошего из б/у заявленных годов не купишь уже давно. Прошли те времена уже лет как 12 назад а то и больше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сестра категорически не хочет менять свою на китайца. У неё Кашкай, но ещё английской сборки. Я бы взяла японца или немца. Они всё равно вернутся на наш рынок.
Я в замешательстве, если честно
Доводы приводят.. а я не знаю как лучше поступить
Я посмотрела несколько китайцев, да они хорошие, есть гарантия и тд
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сестра категорически не хочет менять свою на китайца. У неё Кашкай, но ещё английской сборки. Я бы взяла японца или немца. Они всё равно вернутся на наш рынок.
Никто уже не вернётся. Пусть покупает китайца , меньше гемора будет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нафига менять, если ваш Форд в хорошем состоянии?)
Он 15 года, хочется посвежее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У нас ничего хорошего из б/у заявленных годов не купишь уже давно. Прошли те времена уже лет как 12 назад а то и больше.
А привозные машины?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Форд
Оставляй … Хотя у тебя пробег у тебя явно больше моего.
Я бы не меняла , если бы не личные причины
Конкретно на этих жалуются на электронику
Автомат не автомат
Отмыть реагенты - проблема , качество краски такое, что сразу дырка
Выбрала в итоге джили, как и большинство мужчин в округе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
По разному, кто то пересел на китайца.
Бюджет 1,5-2,0 млн.
Кто то ищет б/у, к кому привыкли, вопрос обслуживания и запчастей.
Но китайцы обнаглели. И пользуются ситуацией.
Через Китай, сейчас много европейских машин придет на рынок, ценник есно будет повыше. Они уже часть завозить стали, пока только шкоды рапид.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оставляй … Хотя у тебя пробег у тебя явно больше моего. Я бы не меняла , если бы не личные причины Конкретно на этих жалуются на электронику Автомат не автомат Отмыть реагенты - проблема , качество краски такое, что сразу дырка Выбрала в итоге джили, как и большинство мужчин в округе
Да, пробег большой уже
Но, в техническом плане все отлично
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А привозные машины?
Какие привозные? В лучшем случае это какие нибудь малолитражки. Не гоняют на продажу машины перекупы уже сто лет. Только по приват заказу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оставляй … Хотя у тебя пробег у тебя явно больше моего. Я бы не меняла , если бы не личные причины Конкретно на этих жалуются на электронику Автомат не автомат Отмыть реагенты - проблема , качество краски такое, что сразу дырка Выбрала в итоге джили, как и большинство мужчин в округе
У нас китайцев обклеивают сразу пленкой, краска коцается от камушков.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, пробег большой уже Но, в техническом плане все отлично
Ну и оставляй
Год-другой еще поездишь без проблем
Потом придумаешь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какие привозные? В лучшем случае это какие нибудь малолитражки. Не гоняют на продажу машины перекупы уже сто лет. Только по приват заказу.
Я нашла форда в Минске, он 20 года
Не знаю конечно, что с ним было
Бмв нашла в Ростове, 21 год
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Извини, что отвечаю Я во вторник на китайца пересаживаюсь Провела опрос примерно 500 человек В общем, как повезет Кто-то из салона сразу в сервис Когда сама ходила на тест-драйв, в одном салоне сразу 2 машины на подмену отдавали. По Москве каталась , искала , где есть Рассматривала Джили и эксид Городские внедорожники
У меня муж влюбился в Дарго)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, пробег большой уже Но, в техническом плане все отлично
Зачем тогда менять? Ты свою продаешь, купишь паркетник китайский. А как они будут на наших дорогах ещё нет статистики.
Что то мои все на китайцев не пересаживаются. Хотя автосалоны уже заполнены и скидку хорошую дают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр