загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы подождала с покупкой, если есть возможность.
Да особо срочности нет))
Кроме желания)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы подождала с покупкой, если есть возможность.
Думаешь снимут санкции , и немцы с французами как прибегут обратно , быстро выгонят китайцев , цены все рухнут как до заварухи))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Думаешь снимут санкции , и немцы с французами как прибегут обратно , быстро выгонят китайцев , цены все рухнут как до заварухи))
Немцы то точно хотят вернуться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Немцы то точно хотят вернуться.
Опять построить завод, а потом чтоб отобрали?)
Как Рено. Не думаю, что рынок РФ так важен прям для них.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как насчёт Москвича?
Рано. Я ездила на икс рее первого поколения.
Нужно пару-тройку лет на доработки косяков)
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот если бы написал кто, какое купить тысяч за 600 ведро на автомате и чтобы ездило, была бы премного благодарна
Рено сандеро возможно получится.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Рено сандеро возможно получится.
Боюсь, сандерик уже от ляма. В Питере тухло. Готова уже на любой вариант в хорошем состоянии, но искать, как иголку в стогу сена🤕
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боюсь, сандерик уже от ляма. В Питере тухло.
Жесть какая. За 700 на авто ру попадалось первое поколение даже с хорошим пробегом.

Никогда не продам свой))))
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 20:16
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
Купите нового корейца, которые приходят по параллельному импорту... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Думаешь снимут санкции , и немцы с французами как прибегут обратно , быстро выгонят китайцев , цены все рухнут как до заварухи))
Причем тут это? Если есть сейчас возможность ездить на нормальном, зачем менять на сомнительное китайское?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут это? Если есть сейчас возможность ездить на нормальном, зачем менять на сомнительное китайское?
Аааа, а так хотелось чуда))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Аааа, а так хотелось чуда))
Ну, я не знаю, но я пока ни одного положительного отзыва о китайском авто не слышала от знакомых.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну что выбрали авто ??? )
Нет еще))
В процессе 😊
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет еще)) В процессе 😊
Берите крузак. Не прогадаете))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Берите крузак. Не прогадаете))
Рано еще))
Как разбогатею, возьму)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
На дня только слышала, что китайцев на авторынке полно, а запчастей на новые модели нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати они красивые внешне), особенно в красном цвете Его тоже «слизали» с кого то.
Китаец он. Делают и собират в Китае. Потом снимают колеса и двигатель с трансмиссией. Грузят в контейнер и отправляют в Москву. Здесь опять все прикручивают, лепят шильдик москвич и готово)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
Скажу так. Сейчас мы заключили контракт с яндекс со,такси.Что бы бы понимали больше 10 тыс. машин. Из которых основная часть это китайцы разных моделей.Меньше всего проблем с EXEED. Но тоже как повезёт. В одном таксопарке закупили 200 машин. Хавал, Джаки, Эксиды. И у всех какие то проблемы. У кого то КПП летит после 30000 тыс. км. Ну короче можно долго разговаривать о китайцах.Кто то за. Кто то против. Я против.Ну не внушают они мне доверия.)
Мне тут один знакомый так расписывал этих китайцев. По комфорту и оснащению. Что китайцы это прям то что надо. А когда я спросил какая машина была до этого Приора.
После приборы мне кажется, что любая иномарка будет супер машиной.
Короче. Если человек пересаживается с к с какого нибудь ведра. Для них китаец это нормальная тачка.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Машина должна быть, как тапочки😊 Села и тебе удобно
Вот тоже так считаю
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр