загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я б взял чистокровного праворульного японца без пробега по РФ)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хрен его знает)))
Джили тут нет, а остальные вроде существуют
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я б взял чистокровного праворульного японца без пробега по РФ)
Праворульные, на любителя)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да и на джили, не маленькая цена))
Как насчёт Москвича?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хрен его знает)))
Исходи из этого.
Как будешь чиниться, если встрянешь не в Москве
Большинство же в крупном городе сидят.
А ты мотаешься . И где приспичит , то надо понять, что делать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как насчёт Москвича?
Спасибо, но нет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо, но нет)))
Я про собянинский) не 412
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Исходи из этого. Как будешь чиниться, если встрянешь не в Москве Большинство же в крупном городе сидят. А ты мотаешься . И где приспичит , то надо понять, что делать
Об этом думаю, обо всем думаю…
Уже во сне, машины перебираю))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про собянинский) не 412
Даже не слышала))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, я ее брала с пробегом 140 С маслом все нормально, ничего не течет и тд Есть мелкие коцки по кузову, но это нормально
Когда течет то, это совсем беда, а так на угар может расходовать, это значит уже поршневая не первой свежести. Это легко проверяется, при работающем двигателе, открыть маслозаливную горловину, если не видно дымка, то все хорошо.
А так в целом по машине( даже если и 250 пробег) если она не битая была серьёзно (замена крыльев, дверей, бамперов не в счет), по подвески все хорошо, по трансмиссии, по двигателю, все работает по электроники, электрики, я бы голову не забивал, никогда бы не поменял форд (у меня тоже форд) на китайца. Ну а ты думай сама....
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
Взял ексид вх в макс комплектации в прошлом мае, откатал год, из проблем - меняю вторую камеру по гарантии. Больше проблем не было.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Взял ексид вх в макс комплектации в прошлом мае, откатал год, из проблем - меняю вторую камеру по гарантии. Больше проблем не было.
Нравится?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда течет то, это совсем беда, а так на угар может расходовать, это значит уже поршневая не первой свежести. Это легко проверяется, при работающем двигателе, открыть маслозаливную горловину, если не видно дымка, то все хорошо. А так в целом по машине( даже если и 250 пробег) если она не битая была серьёзно (замена крыльев, дверей, бамперов не в счет), по подвески все хорошо, по трансмиссии, по двигателю, все работает по электроники, электрики, я бы голову не забивал, никогда бы не поменял фо
Угу
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Да, норм, есть мелкие странности, касающиеся юзабилити, ручка громкости медиасистемы неудобна чуть чуть, включение фар отображается на дисплее как габаритки, дисплей зимой на сильных морозах подтупливал. Но так в целом все вполне себе отлично. Ну мне салон большой был нужен, а вх семиместный.
В принципе надежный, даже выездные пороги целый год отработали без проблем, хотя я был уверен что с ними придётся возиться. Камеры только подвели поменял переднюю, теперь меняю заднюю.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 16:44
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Собираюсь менять свою ласточку) Хотела взять помоложе годом, требования: комфорт, безопастность, скорость. Но, мнения разделились…(( Советуют взять нового китайца из салона, а я к ним, очень скептически отношусь 🙄 Есть пригнанные машины, есть машины в Белорусии, они отвечают моим запросом и им 2-4 года. Да и в принципе моя, в хорошем состоянии. Вот думаю, что делать? Купить нового китайца или все же, двухлетнего немца или японца? Или оставить свою?
не спеши.. тож читал новость, что корейцы Киа и хендай возвращаются под маркой Солярис... это все лучше китайцев... так же могут и японцы вернуться и фольц....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Да, норм, есть мелкие странности, касающиеся юзабилити, ручка громкости медиасистемы неудобна чуть чуть, включение фар отображается на дисплее как габаритки, дисплей зимой на сильных морозах подтупливал. Но так в целом все вполне себе отлично. Ну мне салон большой был нужен, а вх семиместный. В принципе надежный, даже выездные пороги целый год отработали без проблем, хотя я был уверен что с ними придётся возиться. Камеры только подвели поменял переднюю, теперь меняю заднюю.
Я когда тест драйв делала, тоже в мороз, что на джили, что не эксиде камеры глючили. И продавцы такие - а, фигня. Клемы перемкнете, должно заработать 😂
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я в замешательстве, если честно Доводы приводят.. а я не знаю как лучше поступить Я посмотрела несколько китайцев, да они хорошие, есть гарантия и тд
Мне кажется на немцев/ японцев рано пока. Запасы запчастей закончились. Новые ждать или очень долго, или не оригинал.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, пробег большой уже Но, в техническом плане все отлично
Тогда я бы не стала. Здесь проверено всё, а другая - кот в мешке.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Взял ексид вх в макс комплектации в прошлом мае, откатал год, из проблем - меняю вторую камеру по гарантии. Больше проблем не было.
Борис, какая доча красавица girl-angel_rt_62.gif .
Здоровья и благополучия Вашему семейству.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр