загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
С одним с сайта на каток ходила, одно время на форуме тусил. Ну ладно вход мы сами оплатили, как и рассчитывали, но кофе мог бы и угостить biggrin_rt_40.png
Потом мне писал, ещё на каток звал, но вспомнила этот кофе и у меня всё упало
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще на свидания с посторонним ходила в 17 лет и так и вышла за него замуж .. больше на свиданиях не была никогда То есть ситуации что я в кафе с малознакомым мужчиной у меня не было. Я даже не знаю как бы я действовала , скажем если бы вышла с кем то с сайта на встречу.
Когда была в поиске, мне везло.
Уж кофе-то всегда оплачивали.
Но и я могла без проблем оплатить ужин.
Рассказывала тут уже. У мужчины немс этого сайта стащили кошелек из пиджака, когда он сидел со мной в кафе, пиджак висел на вешалке, с бумажником.
Ну и когда стали приходить смс о списании до 1000, он заблокировал тут же, ну а счет пришлось оплачивать мне. Абсолютно не напрягло.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я встречала в далекой юности) " Я тебе купил журнал " Космо", значит, никакого мороженого И очень удивился, что я перестала с ним встречаться
И он относился при этом к категории "есть деньги и ресурсы"?
Вы, можно сказать, видели редчайший экземпляр. ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я не знаю, где вы таких людей встречаете. Один раз в жизни видела мужчину, который не платит в кафе за женщину, и то, подружка пригласила на кофе, и это был ее кавалер. Таких в зоопарке за деньги показывать надо, большая редкость. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
И он относился при этом к категории "есть деньги и ресурсы"? Вы, можно сказать, видели редчайший экземпляр. ))
Да. Если я вам шепну в личке, кто это, вы упадете secret_rt_44.gif .
Сейчас депутат. На слуху.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я уже никак не обозначиваю, предпочитаю сама за себя платить
Правильно, пришла, поела, оплатила, а он вообще пускай дома сидит sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас придёт Михаил и всех вас ,меркантильных,сделает
Ждём
У него гипотеза сырая ещё
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гена, ты жадный?
Нет, не жадный! Вот, потратил на тебя 70 символов, но кто ж считает smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот вы познакомились с человеком, он принёс цветы. Общаетесь - он подарил что то на праздник А потом обьявил «отдай» Как вы поймёте - объявит или нет
Объясняю.
Культурные люди, получив что-то в подарок, стараются в обозримом будущем сделать ответный подарок. И при таком подходе никто не скажет "отдай" хотя бы потому, что расклад примерно равный и никто не находится в явном материальном плюсе или минусе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если внимательной быть, то с первой встречи видно. А если еще и разговор в правильное русло завести то как на ладони
Как завести ? Что например ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не знаю, где вы таких людей встречаете. Один раз в жизни видела мужчину, который не платит в кафе за женщину, и то, подружка пригласила на кофе, и это был ее кавалер. Таких в зоопарке за деньги показывать надо, большая редкость.
Почаще надо в люди выходить wink_rt_40.png особенно с мужчинами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
И он относился при этом к категории "есть деньги и ресурсы"? Вы, можно сказать, видели редчайший экземпляр. ))
Я видела ещё более редкий экземпляр: совладелец федеральной сети ювелирных магазинов после завершения деловой встречи попросил завернуть ему с собой недоеденный бургер grin-ast_rt_40.gif И абсолютно без стеснения, без проверок реакции)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Как то Бог миловал от того чтоб на встрече было предложение заплатить за себя)))Хотя ,честно говоря,иногда сама предлагала оплатить.Но это было в тех случаях ,если понимала ,что встреча первая и последняя) я вполне платёжеспособна,а финансовое положение собеседника ведь знает только он. Никаких отношений со скупым Мужчиной однозначно быть не может.Не было раньше и не будет никогда)Нормальных достаточно)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Если я вам шепну в личке, кто это, вы упадете . Сейчас депутат. На слуху.
Если депутат, то это всё объясняет. ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Нет, не жадный! Вот, потратил на тебя 70 символов, но кто ж считает
На символы не жадный, это правда. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если депутат, то это всё объясняет. ))
Ну тогда он был простым выпускником МГУ, но уже хорошо получалsmile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Правильно, пришла, поела, оплатила, а он вообще пускай дома сидит
Самый верный варик rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А как Вы узнаете про зарплату потенциального мужчины, ну или с мужчиной, с которым Вы начали встречаться?- прям напрямую спрашиваете?)) И если з/п как у Вас, к примеру, ну или на пару тыщ меньше, то всё, априори неинтересен? Я без подвоха, мне серьезно интересно.
Все элементарно: как и где проводите свободное время, где предпочитаю отдыхать и т.д, из этого можно сделать некие выводы. А само свидание и где все определит biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Слава богу все ужины оплачивают мужчины, иначе б это было последнее свидание
А Вы совсем не палитесь sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне, наоборот, не захочется оставлять себе на память такие подарки, отдам ещё до его просьбы))
Подарки ментально эмоционально я так назвала это «осквернены»
Если и отдам то не ему - пожертвую лучше , а может забудется
Про эмоциональное осквернение я сама не смогу передать, но вот такая история :
Матрона Московская собирала деньги на восстановление храма. Люди прошли по деревне собрали , два мужика кинули со смехом копейку «да на»
И когда деньги принесли Матроне , она велела вернуть копейку мужику: «она мне все деньги портит»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 19:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр