загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут надо разделять собственно жадность и наличие капиталоёмких проблем. У меня был период, когда даже при большой зарплате свободных денег только на кино. Три студента, старенькие родители и сестра без работы.
Вопрос не в том, что не может дать (сейчас из за указанных проблем или никогда), вопрос в том что Не хочет дать или даёт , а потом забирает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Так тема про ухаживания или про семью? Интересно, а как вести бюджет семьи, чтобы потом жадиной (меркантильным) не назвали? Кто как разделял? Кстати, потом а если потом развод и снова... разделение... И снова жадность и меркантильность. На каждом этапе своя.
Вести бюджет по средствам. Тема не о том сколько дали - а о том как дали
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотела понять основные ключевые принципы звонки там не знаю
А для этого нужно хотя бы на свидания ходить grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Плохо себе представляю мужчину, говорящего "каждый платит за себя" На свидании. Боюсь не смогу скрыть смущение и заржу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.08.2022 19:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Жадный мужчина при наличии финансовой возможности это ужасно Слава богу все ужины оплачивают мужчины, иначе б это было последнее свидание Нет денег или жалко, не приглашай на кофе, в ресторан.
Во!! Вот об этом и речь. Тогда получается - не ходите вы никуда с семьей. Сидите в 4х стенах
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Удачи в поисках!))
Взаимно)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я встречала в далекой юности) " Я тебе купил журнал " Космо", значит, никакого мороженого И очень удивился, что я перестала с ним встречаться
Тож читала его )) любила даже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда была в поиске, мне везло. Уж кофе-то всегда оплачивали. Но и я могла без проблем оплатить ужин. Рассказывала тут уже. У мужчины немс этого сайта стащили кошелек из пиджака, когда он сидел со мной в кафе, пиджак висел на вешалке, с бумажником. Ну и когда стали приходить смс о списании до 1000, он заблокировал тут же, ну а счет пришлось оплачивать мне. Абсолютно не напрягло.
Ну ещё бы в такой ситуации ! Вариантов кроме как выручить - нету. Если только не сбежать вдвоём , как в клипах кажут
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 19:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не знаю, где вы таких людей встречаете. Один раз в жизни видела мужчину, который не платит в кафе за женщину, и то, подружка пригласила на кофе, и это был ее кавалер. Таких в зоопарке за деньги показывать надо, большая редкость.
Вот хоть в чем то повезло !! Увидела краснокнижный вариант wub_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для осуждения Да и не актуально уже - что выросло из нас , то выросло Хотела понять основные ключевые принципы звонки там не знаю
Я когда чувствую жадность у людей, будь то
Мужчина или женщина, мне хочется им еще дать и наблюдать за их алчностью или слабость это dntknw_rt_60.gif а потом еще дать
И опять наблюдать
Наверное это тоже плохо biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 02.08.2022 19:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно прочла новость-мужчина в нашем городе подал в суд на бывшую девушку,чтобы вернула 120тысяч,которые он на неё потратил во время ухаживаний.
Моя первая БЖ при разводе принесла в суд документы о моей зарплате за 3 года заграницей и требовала, что бы ей я вернул половину. Судья её спросила, а она где была, она говорит, там же была, судья спрашивает, а жила она там на что, на мою же зарплату с которой, ей же потраченой, теперь хочет вернуть половину.
Вы говорите новости прочли, если это мужик сделал, то новость и возмущение на всю страну. А у женщин это сплошь и рядом, ни кто и внимания не обращает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
женщина опустошена - ее как колодец опустошили
А если не будет "жадным" то его опустошат dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Никогда проблем не было с этим... dntknw_rt_60.gif шутил мой гарем и удивляюсь данным темам... Просто считал как единое целое семью, и значит надо если надо.
Сейчас бж при разводе кричала квартира не твоя, стоимость машин завысила в 1,5 раза, хотела алименты по судебному приказу, хотя дети живут со мной... dntknw_rt_60.gif ну ей всё тёща на ушко...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Объясняю. Культурные люди, получив что-то в подарок, стараются в обозримом будущем сделать ответный подарок. И при таком подходе никто не скажет "отдай" хотя бы потому, что расклад примерно равный и никто не находится в явном материальном плюсе или минусе.
Привет, Михаил!
Уточняю
Мужчина сказочно богат
Женщина обычная одинокая мама с детьми
Она не сможет подарить ему ничего равнозначного
Почему она принимает такие дорогие подарки , нахалка ?
Она его жена и она ему говорит - подумай! Это дорого, мне очень нравится , конечно. Но я не смогу тебе ничего компенсировать подобного!
Ну что ты - дарю !
И потом спросит «а теперь давай взад»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 19:40
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я видела ещё более редкий экземпляр: совладелец федеральной сети ювелирных магазинов после завершения деловой встречи попросил завернуть ему с собой недоеденный бургер И абсолютно без стеснения, без проверок реакции)
Ну, это может быть и не жадность. Может, он настолько занятой по планам в этот день, что у него не будет в ближайшие 6 часов возможности поесть, а так будет перекус. ))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя первая БЖ при разводе принесла в суд документы о моей зарплате за 3 года заграницей и требовала, что бы ей я вернул половину. Судья её спросила, а она где была, она говорит, там же была, судья спрашивает, а жила она там на что, на мою же зарплату с которой, ей же потраченой, теперь хочет вернуть половину. Вы говорите новости прочли, если это мужик сделал, то новость и возмущение на всю страну. А у женщин это сплошь и рядом, ни кто и внимания не обращает.
Наоборот я не читала sarcastic_rt_50.gif , что Вы обиделись. Я не писала,что только мужчины,есть и женщины такие.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя первая БЖ при разводе принесла в суд документы о моей зарплате за 3 года заграницей и требовала, что бы ей я вернул половину. Судья её спросила, а она где была, она говорит, там же была, судья спрашивает, а жила она там на что, на мою же зарплату с которой, ей же потраченой, теперь хочет вернуть половину. Вы говорите новости прочли, если это мужик сделал, то новость и возмущение на всю страну. А у женщин это сплошь и рядом, ни кто и внимания не обращает.
О... Женская жадность вообще не имеет границ.
Мне так жаль эти души.
Правда, очень грустно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я видела ещё более редкий экземпляр: совладелец федеральной сети ювелирных магазинов после завершения деловой встречи попросил завернуть ему с собой недоеденный бургер И абсолютно без стеснения, без проверок реакции)
И как это понимать? Я не поняла
Я не смогла бы сделать вывод
Я не виду в этом ничего страшного
Может он ему понравился и он хотел дома съесть
Я из Макдака таскала таксе котлетки , если дети не доедали
Я не жадная вроде
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если не будет "жадным" то его опустошат
Есть разница если человек практичный
или жадный
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зато я знала такого, кто имея это все не пополамит счёт - он просто туда не идёт !!! И нечего пополамить Или если идёт - то она ест , а он сидит просто так ))
А за то, что она ест платил он или она?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр