загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто это его привычка: не тратить ни копейки просто так, даже при наличии средств. Он же не заказал себе второй с собой, а взял недоеденную половину) Подозреваю, он и дома запрещает готовить "с запасом", чтобы не выбрасывать - такая бытовая привычка (мужчина молодой, тогда ему лет 30-35 было)
Ну не знаю
Это не жадность
Я так же делаю
Это разумно
Бывает десерт закажу - а не лезет
Прошу положить в коробку
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А следом отдельная тема будет?
Про жадных женщин? ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомая одна взяла ипотеку, все деньги на выплаты уходили. Так она на трёх или четырёх сайтах знакомсв сидела, мужчины ей ужины оплачивали. Кто не хотел за её ужины платить - жадными называла. Зато когда расплатилась, тех же мужчин укоряла, почему они не могут себе купить квартиру, она же смогла.
Полно таких на СЗ. Обедают с одним, ужинают с другим и так каждый день. После развода сидел я на СЗ. Так чуть ли не каждый день ходил по кабакам, кормил и поил таких. Пока не понял, что это у них поставлено на профессиональный уровень.
Первый раз я удивился, как всё на СЗ легко. Только утром зарегистрировался, обедал уже с симпатичной девушкой. Потом оказалось, что там таких желающих на халяву поесть и выпить полно. Они общение начинают с фразы - Пойдём где нибудь посидим, познакомимся.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Это не жадность Я так же делаю Это разумно Бывает десерт закажу - а не лезет Прошу положить в коробку
Вот если б он с соседнего стола забрал не съеденный тортик, это да)) была бы жадность lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Из ответов женщин понятно только, что если за кофе ужин не заплатил -то не дадут))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно таких на СЗ. Обедают с одним, ужинают с другим и так каждый день. После развода сидел я на СЗ. Так чуть ли не каждый день ходил по кабакам, кормил и поил таких. Пока не понял, что это у них поставлено на профессиональный уровень. Первый раз я удивился, как всё на СЗ легко. Только утром зарегистрировался, обедал уже с симпатичной девушкой. Потом оказалось, что там таких желающих на халяву поесть и выпить полно. Они общение начинают с фразы - Пойдём где нибудь посидим, познакомимся.
Зато доброе дело сделали, накормили голодающих sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно таких на СЗ. Обедают с одним, ужинают с другим и так каждый день. После развода сидел я на СЗ. Так чуть ли не каждый день ходил по кабакам, кормил и поил таких. Пока не понял, что это у них поставлено на профессиональный уровень. Первый раз я удивился, как всё на СЗ легко. Только утром зарегистрировался, обедал уже с симпатичной девушкой. Потом оказалось, что там таких желающих на халяву поесть и выпить полно. Они общение начинают с фразы - Пойдём где нибудь посидим, познакомимся.
Ну так я тоже не истории из интернета расказываю. Часто пишут - пригласите в хороший ресторан, посидим, пообщаемся.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Часто пишут - пригласите в хороший ресторан, посидим, пообщаемся.
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да в прошлый раз обратила внимание В одних Ответах он на что то сослался (а! У мамы Дочи там был пост что если женился то должен в семье тк осознанно ее создал и сам взял на плечи обязательства) А позже уже началось «настоящий … должен» Путается в показаниях
Я читаю и вас и его. У вас больше эмоции, у него логика и факты.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

В крошку-картошку пошла б, а ресторан нафиг sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если я кому-то чего-то не даю, я считаю себя экономным. А тот, кому не даю, считает меня жадным. Разница в точке зрения.
Кому то это не совсем по теме
Не кому то а жене и подруге
И она знает почему вы Отказали ей и все равно думает что вы жадный ? Может у вас машина сломалась и вы не можете сейчас ей дать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А следом отдельная тема будет?
От Мишани? Авансом давать низзя, только по факту выполненных работ sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
бж бы такого... Где вы таких находите?
Вы уже не в первый раз желаете своей БЖ всякую фигню... umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
А вот сейчас я рискну - да что уж там, гарантированно самоубьюсь - поинтересовавшись, а почему мужчина должен платить за ужин? С одной стороны (как обсуждалось в другой теме форума), женщина - не трофей, не награда... Или, вспоминая Слепакова: "тот, кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин"? Сразу скажу в своё оправдание, что и сам так воспитан, чем несказанно удивляю местных австралиек, которые не понимают, почему я за них отдаю деньги. На меня смотрят как "вот, пришел бе
Зависит от того кто там на ужине
Если это он пригласил ее на романтическое свидание
Или это деловой ужин
Или это семейный ужин
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зато доброе дело сделали, накормили голодающих
На самом деле я не заморачивался. Делать нечего было, денег было достаточно. Всё эти женщины интересные собеседницы и внешне приятные. У них опыт такого общения калосальный. Фактически профессионалки своего дела. Почему бы не заплатить за приятное общение?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кому то это не совсем по теме Не кому то а жене и подруге И она знает почему вы Отказали ей и все равно думает что вы жадный ? Может у вас машина сломалась и вы не можете сейчас ей дать
Просто мужчина может не понимать, зачем дамочке тратить кучу денег на косметику и наряды, если она и так уже замужем за прекрасным мужчиной, а ему она и без всего этого нравится? Например ему не жалко купить шикарную посудомойку, робот пылесос или огромныфй холодильник, но ему жалко дать ей пару-тройку тысяч на сорок восьмые босоножки.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Про жадных женщин?
Нет , про добрых женщин biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если она его жена... почему отказывается от подарка, да еще и подчеркивает его материальную ценность? Жене не всё ли равно сколько стоит подарок? это больше как знак внимания, тем более не на последние деньги... Человек может хотел от души, а ему предлагают обратно... чего тогда удивляться, что со временем требуют "взад"?
Ну например человек советовался - хотела бы ты по случаю Х вот такой подарок ? (Дорогой подарок)
И она ответила - что это очень дорого, конечно это классно, но это и ответственность… реши пожалуйста сам , не взваливай на меня ответственность тк для меня это за гранью моих возможностей
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё прекрасные пока дело не касается раздела имущества. Тут всё женщины становятся жадными маниакально. Да вы и сами это знаете всё, всё расходились и имущество делили. Хотя тут конечно таких нет. Тут всё святые)))
Ну тут всё просто. Женщина же считает совместно нажитое имущество своим)) "Всё что в доме, то моё".
И ей дико трудно расставаться с чем-то "своим". Поэтому да, они все святые, когда милостиво разрешают бывшему мужу забрать хоть что-то из "своего" имущества.
Но ведь этот негодяй хочет не что-то, а половину!!!
Да как же это можно стерпеть???
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю даже что и ответить уж чтобы за рюмку кофе жалел расплатиться, точно таких не встречала.... Но вообще, как жизнь показывает, то даже один и тот же мужчина с разными женщинами себя ведет по-разному...
Встречались даже те, кто не мог найти на автобус....в одну сторону girl-haha_rt_70.gif А вы говорите кофе.. Зато женится хотел rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр