загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
бж бы такого... Где вы таких находите?
А вот человек и не во всем такой! В этом и непонятка. Очень крупные суммы в сравнении с яйцами он мог без звука тратить. Редко - но крупные и не тратятся часто. Но потом тогда без отдыха семьей где то тк надо пополнить запас
Вроде все логично - нельзя же все тратить и ходить с голым задом
Но нельзя и вообще не иметь досуга никогда
Вот и не понятно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне вообще не понятно, в чем кайф у них, если как на работу в ресторан ходят. С какими-то разными дядьками, с которыми толком ничего нет.....Это же не разовая акция , и не с любимым . Такая трата времени и сил
пустожорки же! rtfm_rt_52.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины -они как дети. Ты можешь ей в каждом магазине покупать желаемое, а в одном отказать . Они сразу про всё покупки забудут и будут помнить всю жизнь, что ты им что то не купил Жлобина.
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне вообще не понятно, в чем кайф у них, если как на работу в ресторан ходят. С какими-то разными дядьками, с которыми толком ничего нет.....Это же не разовая акция , и не с любимым . Такая трата времени и сил
Есть хотят. Деньги тратят на что то другое. Отрабатывают еду общением.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вы никогда не отвечаете на неудобные вопросы либо отвечаете вопросом на вопрос) То есть даря цветы вы ожидаете получить что то разнозначное взамен ?
А Вы не помните даже своих собственных слов))
В том посте было не только про цветы, но и про "он подарил что-то на праздник".
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38387/#msg4067490
И да, я рассчитываю получить что-то равнозначное взамен. Потому что на праздники люди обычно дарят подарки друг другу, а не только в одну сторону.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 20:14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну ты же не готов 10 раз водить в хороший ресторан, вернее даже один раз не готов. Каким образом ей отбить один свой выход?)
Найти дурака, который будет готов отбивать ресторанами её выходы в свет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пустожорки же!
Неее, пустожорки уже с кофе или шаурмы/чебуреки/мороженое cool_rt_40.gif . А эти многожорки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сандра. Вы всё женщины бываете в разных качествах: дочь, жена, мать, бывшая жена,, любовница. При чем всё это одна и та же женщина. Не понимаю отрицательного подхода вас де женщин к вам де любовницам. Это вы же самые. Разницы нет. Для одного вы дена, для другого мать, для третьего любовница. Диалектика блин.
точно говорю , есть такие женщины - которые никогда (не из за непрезентабельного вида, а по личным принципиальным особенностям) никогда не будут любовницей женатого.
То есть я роль мамы сёстры жены БЖ проживу
Но вот любовницы - никогда
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он. Но мрачновато. Десерт заказать было страшно Потом она стала ходить одна - ведь не лезет еда , когда кто то пристально смотрит в твою тарелку и как только ты ее отставишь - бросается доедать
Ну какой же он жадный, если он оплатил ей обед. Я на себе тоже экономлю. У меня 2 дебетовые карты и 4 кредитные. Одну кредитку отдал жене, две другие у двоих детей, одна у меня. В день у меня пуш уведомления только и летят одно за одним. Вайлдберизы, озоны, заправки, KFC и куча других. А я должен свести дебет с кредитом, потом с дебетовых закрываю долги. Им хорошо, а я иной раз посмотрю, что уже дня три как идут списания выше моего дневного дохода, и подумаю, обедать мне или нет. И не обедаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да при чем тут одежда то? Вы не сможете по общению понять уровень жизни человека? Его горизонты, его рамки. Это можно узнать просто общаясь на обычные темы
Можно пример. Что за рамки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
вы никогда не отвечаете на неудобные вопросы либо отвечаете вопросом на вопрос) То есть даря цветы вы ожидаете получить что то разнозначное взамен ?
Букет еще больше, однозначно lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
точно говорю , есть такие женщины - которые никогда (не из за непрезентабельного вида, а по личным принципиальным особенностям) никогда не будут любовницей женатого. То есть я роль мамы сёстры жены БЖ проживу Но вот любовницы - никогда
Тут всё как вы - никогда.))(
Однако мой жизненый опыт показывает, что всё приблизительно одинаковые и при определённых обстоятельствах поступают как всё. И всё говорят, что никогда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть хотят. Деньги тратят на что то другое. Отрабатывают еду общением.
А может как у мужчин, количество побед и ощущение востребованности.

Эх, а я помню как в студенчестве влюбилась в парня, который на последние деньги мне какое-то дорогое иностранное мороженое купил )). Вот это были романтичные времена
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Объясняю. Экономный экономит своё. Жадный хочет получить чужое. А теперь вопрос со звёздочкой: кто же на самом деле жадный в ситуации оплаты кофе?))
Вы перескочили на уровень , обойдя неудобный вопрос :
Мужчина сказочно богат
Женщина обычная одинокая мама с детьми
Она не сможет подарить ему ничего равнозначного
Почему она принимает такие дорогие подарки , нахалка ?
Она его жена и она ему говорит - подумай! Это дорого, мне очень нравится , конечно. Но я не смогу тебе ничего компенсировать подобного!
Ну что ты - дарю !
И потом спросит «а теперь давай взад»

Про кофе на первом свидании вопрос слишком лёгкий
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну какой же он жадный, если он оплатил ей обед. Я на себе тоже экономлю. У меня 2 дебетовые карты и 4 кредитные. Одну кредитку отдал жене, две другие у двоих детей, одна у меня. В день у меня пуш уведомления только и летят одно за одним. Вайлдберизы, озоны, заправки, KFC и куча других. А я должен свести дебет с кредитом, потом с дебетовых закрываю долги. Им хорошо, а я иной раз посмотрю, что уже дня три как идут списания выше моего дневного дохода, и подумаю, обедать мне или нет. И не обедаю.
Сергей, приезжайте в рабочее обеденное время, бизнес-ланчем накормлю girl-cray_rt_68.gif Не могу смотреть, как мужчина голодает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Оплатить кофе вообще не вопрос
Да
Это уловки Михаила
Выбрать что полегче
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Про жадных женщин?
Ой там столько вариаций )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я вот тоже задумалась) Куда-то покушать вместе иду, если только постоянное интересное общение,
достаточно длительное происходит. Место выбирать предоставляю мужчине. Мало ли...вдруг не потянет)
А вот расплачиваться предложить ему за себя мне очень неудобственно.
Не решаюсь оскорбить таким образом, хотя мне проще заплатить самой за себя,
я так комфортней себя чувствую. Но это как-то беее...мне спросить sad_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
никогда не будут любовницей женатого.
Тут есть варианты. При живом муже иметь неженатого любовника или двух.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр