загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А зачем женщина, которая не умеет экономить? Вот по мне так в топку её. Да, я тоже бы укорял в покупках. Которая сварить из обычных продуктов не может обед. Или при покупке одежды. Короче которая не хочет не умеет семейный бюджет экономить и рационально использовать. Чтобы и на машину ремонт осталось и т. Д,
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это ж надо, как у Вас быстро события развиваются)) Я отвечал на предложенный случай, где они только встретились и он подарил цветы... а тут они уже женаты и двое детей)) Отвечать на этот высосанный из пальца пример я не буду. Хотя бы потому, что "сказано" богатые мужчины женятся на Золушках только в сказках. А в жизни они женятся на ровне.
вы никогда не отвечаете на неудобные вопросы либо отвечаете вопросом на вопрос)

То есть даря цветы вы ожидаете получить что то разнозначное взамен ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле я не заморачивался. Делать нечего было, денег было достаточно. Всё эти женщины интересные собеседницы и внешне приятные. У них опыт такого общения калосальный. Фактически профессионалки своего дела. Почему бы не заплатить за приятное общение?
То есть они сливались? И не было продолжения!? ((
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет , про добрых женщин
Блин, чуть не забыла, мы добрые ж dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто мужчина может не понимать, зачем дамочке тратить кучу денег на косметику и наряды, если она и так уже замужем за прекрасным мужчиной, а ему она и без всего этого нравится? Например ему не жалко купить шикарную посудомойку, робот пылесос или огромныфй холодильник, но ему жалко дать ей пару-тройку тысяч на сорок восьмые босоножки.
Женщины -они как дети. Ты можешь ей в каждом магазине покупать желаемое, а в одном отказать . Они сразу про всё покупки забудут и будут помнить всю жизнь, что ты им что то не купил Жлобина.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так я тоже не истории из интернета расказываю. Часто пишут - пригласите в хороший ресторан, посидим, пообщаемся.
В хороший рестик женщина вложится в себя на 10 таких походов, оплаченных мужчиной.
Останется одно желание - покушать хоть нахаляву последний раз на этой недели)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У практичного человека расходы оптимизированы . Он адекватен в тратах. Он за свой доход постоять может, но и ему не жалко разумных трать ни на семью ни на себя. А у жадного страх что он потеряет, что его отберут, что с него возьмут больше.А вдруг попросят. А вдруг ему больше достанется и ли ваш доход уже посчитают и скажут вам что ты прибедняешься
Я вам скажу знаете что - вы расписали так что я понимаю и чувствую разницу. Грань правда , граница этих людей .. блин
Не уверена что не спутала бы снова
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не жадность Я так же делаю Это разумно
Что у мужчин "жадность", то у женщин "разумность" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну кто бы сомневался...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть они сливались? И не было продолжения!? ((
Ни когда с такими продолжения не бывает. Ты же не понимаешь, что это несерьёзно с из стороны. Тебе обещают дальше общаться, только больше не приходят на встречи.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вам скажу знаете что - вы расписали так что я понимаю и чувствую разницу. Грань правда , граница этих людей .. блин Не уверена что не спутала бы снова
А вы не торопитесь, наблюдайте и не спутаете.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В хороший рестик женщина вложится в себя на 10 таких походов, оплаченных мужчиной. Останется одно желание - покушать хоть нахаляву последний раз на этой недели)))
Т.е. она захочет отбить вложения свои? Ну и кто тогда жадный?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Это не жадность Я так же делаю Это разумно Бывает десерт закажу - а не лезет Прошу положить в коробку
Поэтому и не будет единого мнения о жадности, какие приметы вам бы ни написали))) Потому что вам этот пример кажется нормальным, мне - ваш пример не показался жадностью dntknw_rt_60.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины -они как дети. Ты можешь ей в каждом магазине покупать желаемое, а в одном отказать . Они сразу про всё покупки забудут и будут помнить всю жизнь, что ты им что то не купил Жлобина.
rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем женщина, которая не умеет экономить? Вот по мне так в топку её. Да, я тоже бы укорял в покупках. Которая сварить из обычных продуктов не может обед. Или при покупке одежды. Короче которая не хочет не умеет семейный бюджет экономить и рационально использовать. Чтобы и на машину ремонт осталось и т. Д,
Вот есть женщина, которая зарабатывает достаточно, чтобы не экономить (ну в рамках её понятий о безбедной жизни, разумеется). Встречный вопрос - зачем ей вы, с вашими странными представлениями, мол купила сапожки - не осталось денег на ремонт авто?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё это повелось со стародавних времён, когда женщины на хозяйстве сидели, а мужчины зарабатывали. ТОгда было актуально платить за женщину. Сейчас у всех равные возможности заработать. Но женщинам очень понравилось, что за них кто-то должен платить. Кто не согласен - тот жадный.
Чтобы то что вы написали работало по честному - надо с ровней ноздря в ноздрю сходится. Если у кого-то (это часто) доход больше - то как вы пойдёте куда то на прогулку или отдых? Один привык после прогулки есть варёное яйцо из сумки , другой из этой пары - обедать только с металлическими приборами (не пластик в теремке)
Так что или есть яйцо богатому или платить в ресторане за бедного (в этой паре придётся)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины -они как дети. Ты можешь ей в каждом магазине покупать желаемое, а в одном отказать . Они сразу про всё покупки забудут и будут помнить всю жизнь, что ты им что то не купил Жлобина.
rofl_rt_56.gif
Пасиба, было ржачно good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Всё относительно. Я бы скорее назвал жадным не того, кто не тратит лишнее, а того, кто хапает лишнее.
Спасибо ! Интересная тз!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. она захочет отбить вложения свои? Ну и кто тогда жадный?
Ну ты же не готов 10 раз водить в хороший ресторан, вернее даже один раз не готов.
Каким образом ей отбить один свой выход?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот есть женщина, которая зарабатывает достаточно, чтобы не экономить (ну в рамках её понятий о безбедной жизни, разумеется). Встречный вопрос - зачем ей вы, с вашими странными представлениями, мол купила сапожки - не осталось денег на ремонт авто?
Так я и говорю, что никому не нужен((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле я не заморачивался. Делать нечего было, денег было достаточно. Всё эти женщины интересные собеседницы и внешне приятные. У них опыт такого общения калосальный. Фактически профессионалки своего дела. Почему бы не заплатить за приятное общение?
Мне вообще не понятно, в чем кайф у них, если как на работу в ресторан ходят. С какими-то разными дядьками, с которыми толком ничего нет.....Это же не разовая акция , и не с любимым . Такая трата времени и сил
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр