загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Родственная душа - миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Я тоже об этом мечтал,за исключением друзей.
Думаю точнее сказать,нужно свыкнуться с одиночеством.Ну а надежда подыхает последней как говорится.Кто знает свою судьбу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Смотря что вы подразумеваете под этим?

Для меня - реальность. И подруги мои - мои родственные души. И муж. И даже кошка wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я тоже об этом мечтал,за исключением друзей. Думаю точнее сказать,нужно свыкнуться с одиночеством.Ну а надежда подыхает последней как говорится.Кто знает свою судьбу.
Может, у всех своя судьба? Смириться или верить, вот в чем вопрос?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря что вы подразумеваете под этим? Для меня - реальность. И подруги мои - мои родственные души. И муж. И даже кошка
Да, у меня почти все знакомые счастливы и любимы. У меня не получилось выстроить отношения с мужчиной, чтобы быть для него единственной и любимой. Может, действительно, одним дано, другим нет…
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 13:45
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у всех своя судьба? Смириться или верить, вот в чем вопрос?
Именно,у каждого своя судьба.Я же написал-"свыкнуться",а дальше дело судьбы... . sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня почти все знакомые счастливы и любимы. У меня не получилось выстроить отношения с мужчиной, чтобы быть для него единственной и любимой. Может, действительно, одни дано, другим нет…
Елена, вам всего 33 года.
Люди и в 80 удачно женятся.
Вы приобрели опыт, сделали выводы, живите новой жизнью и выбирайте так, как удобно и комфортно вам give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у всех своя судьба? Смириться или верить, вот в чем вопрос?
Не совсем понятен вопрос. У вас вообще нет друзей? Или вы мечтали об общих с мужем друзьях?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем понятен вопрос. У вас вообще нет друзей? Или вы мечтали об общих с мужем друзьях?
Добрый день. Нет, я никогда не была замужем - не сложилось, каждый раз был ранящий опыт и я чувствовала себя «не достойной», что ли серьёзного, ответственного отношения. Чаще было отношение по принципу, пока могу что-то дать - меня держат «про запас», вдруг пригожусь…Друзей тоже нет, приятели только.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Елена, вам всего 33 года. Люди и в 80 удачно женятся. Вы приобрели опыт, сделали выводы, живите новой жизнью и выбирайте так, как удобно и комфортно вам
Спасибо за тёплые слова. Остаётся только жить и верить.🌹🌹🌹
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Нет, я никогда не была замужем - не сложилось, каждый раз был ранящий опыт и я чувствовала себя «не достойной», что ли серьёзного, ответственного отношения. Чаще было отношение по принципу, пока могу что-то дать - меня держат «про запас», вдруг пригожусь…Друзей тоже нет, приятели только.
Надо поменять настрой.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня почти все знакомые счастливы и любимы. У меня не получилось выстроить отношения с мужчиной, чтобы быть для него единственной и любимой. Может, действительно, одни дано, другим нет…
Вам 33! перестаньте драмматизировать. займитесь собой, тем от чего вы сами кайф ловите. родственная душа подтянется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
33 года! Да у вас еще все впереди, и все точно будет!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

Ну и наконец,у одиноких женщин преимущество перед одинокими мужчинами.Женщины могут себе ребятёнка родить и половина одиночества исчезнет. umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Реальность) и большая удача, я тоже ищу cool_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
С фото было бы лучше в насущной для вас теме smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо поменять настрой.
Возможно. Сейчас ищу психолога, может поможет разобраться с собой. Все-таки, верю, что есть родственные души - иначе совсем грустно жить, каждый сам по себе.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Реальность) и большая удача, я тоже ищу
У тебя какие цели? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С фото было бы лучше в насущной для вас теме
Я новичок на подобных сайтах и пока стесняюсь выкладывать фотографии. Для меня и подобный пост - большое преодоление себя и я очень благодарна всем за отклики.🌸🌸🌸
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и наконец,у одиноких женщин преимущество перед одинокими мужчинами.Женщины могут себе ребятёнка родить и половина одиночества исчезнет.
Да, есть такое, думаю об этом…
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, есть такое, думаю об этом…
Вот и умничка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр