загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Родственная душа - миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это такая форма эгоизма, понижающая чувство собственного достоинства. Начните уважать себя, радовать себя, для себя самой, тогда Вы поймёте, что лично сами хотите. Тогда и окружение здоровое появится.
Да, согласна. Может, даже гордыня. Хорошо, что зашла на форум: 10 минут общения и кладезь полезных советов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, согласна. Может, даже гордыня. Хорошо, что зашла на форум: 10 минут общения и кладезь полезных советов.
biggrin_rt_40.gif то ли еще будет...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будете смеяться, но у Вас никнейм, как у моего ( в прошлом) любимого человека…Его так Друзья называют. Надо, наверное, перестать о нем думать, много боли было и слез.
Чтобы перестать думать о нем надо начать думать о другом, не обязательно о человеке
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Конечно есть, но искать их без цели в жизни, подобно ловле черной кошки в темноте .
Мне кажется, у каждого человека на земле своё предназначение, просто мне пока не понять, что нужно делать, чтобы придти в гармонию с собой и миром. Я не завидую тем людям, у которых есть все то, что я хочу иметь, просто пытаюсь понять, что мне лично нужно делать, чтобы получить то, что нужно.
Анна, Москва, Академическая, 38 лет
Анна, Москва, Академическая, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Добрый день Елена. Не стоит относиться проще, как Вы писали. Как мне видеться , нужно выстроить четкую картинку, что хотите? Кого хотите? Воспитывать свою совесть, быть хорошим человеком, не предавать себя. Желаю Вам благо)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анна, Москва, Академическая писала:
Добрый день Елена. Не стоит относиться проще, как Вы писали. Как мне видеться , нужно выстроить четкую картинку, что хотите? Кого хотите? Воспитывать свою совесть, быть хорошим человеком, не предавать себя. Желаю Вам благо)
Возможно, надо относиться проще. Просто в прошлом я очень переживала, что у всех «как у людей», а у меня пусто…И потом, я так боюсь потерять близкого человека, что становлюсь зависимой от него, вдруг он уйдёт из моей жизни и я опять останусь одна…
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 11:57
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, у каждого человека на земле своё предназначение, просто мне пока не понять, что нужно делать, чтобы придти в гармонию с собой и миром. Я не завидую тем людям, у которых есть все то, что я хочу иметь, просто пытаюсь понять, что мне лично нужно делать, чтобы получить то, что нужно.
Наверное нужно знать, что тебя интересует и четко поставить перед собою цель желаемого. Возможно кто-то и ответит на данный вопрос, что крайне сомнительно. Может начать больше общаться с коллегами, соседями, одноклассниками и т.д. Ходить куда-то сейчас лето на прогулке и на пляже достаточно народа, глядишь и общение завяжется.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анна, Москва, Академическая писала:
Добрый день Елена. Не стоит относиться проще, как Вы писали. Как мне видеться , нужно выстроить четкую картинку, что хотите? Кого хотите? Воспитывать свою совесть, быть хорошим человеком, не предавать себя. Желаю Вам благо)
А свою четкую картину мира сейчас стараюсь выстроить. Очень хочется гармонии в душе🌸🌸🌸
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Может фото для начала поставить.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, у каждого человека на земле своё предназначение, просто мне пока не понять, что нужно делать, чтобы придти в гармонию с собой и миром. Я не завидую тем людям, у которых есть все то, что я хочу иметь, просто пытаюсь понять, что мне лично нужно делать, чтобы получить то, что нужно.
Зависит плохой советчик! Люди часто хотят чужие желания!
Да у каждого своё предназначение, не знаете что делать?! Начните делать то что необходимо для Вас лично, а дальше поймёте.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, надо относиться проще. Просто в прошлом я очень переживала, что у всех «как у людей», а у меня пусто…И потом, я так боюсь потерять близкого человека, что становлюсь зависимой от него, вокруг он уйдёт из моей жизни и я опять останусь одна…
Какой же он близкий если сам уходит? А, у страха глаза велики!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Трудно выполнимое только
С твоей красотой то,еще и муж голодным не будет,рыба всегда на столе,витамины wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зависит плохой советчик! Люди часто хотят чужие желания! Да у каждого своё предназначение, не знаете что делать?! Начните делать то что необходимо для Вас лично, а дальше поймёте.
Работаю над этим, пока тяжело идёт, на сопротивление ( про то, что я считаю, что нужно лично мне).
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А свою четкую картину мира сейчас стараюсь выстроить. Очень хочется гармонии в душе🌸🌸🌸
Начните наслаждаться жизнью, а планы по строительству подтянутся.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное нужно знать, что тебя интересует и четко поставить перед собою цель желаемого. Возможно кто-то и ответит на данный вопрос, что крайне сомнительно. Может начать больше общаться с коллегами, соседями, одноклассниками и т.д. Ходить куда-то сейчас лето на прогулке и на пляже достаточно народа, глядишь и общение завяжется.
Да, как раз сейчас есть свободное время, надо сходить на какое-то приятное мероприятие. Спасибо за идею.☺️
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работаю над этим, пока тяжело идёт, на сопротивление ( про то, что я считаю, что нужно лично мне).
Часто это знак с Выше, что тебе это не надо ( в данный момент!)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Часто это знак с Выше, что тебе это не надо ( в данный момент!)
Может быть, я просто думаю, что надо как-то депрессивное состояние разгонять, я зациклилась на этом, мозг, может, подсознательно не хочет мыслить позитивно. Типа плохо и ладно, зато все стабильно…Надо формировать позитивные мысли и действия.🌸🌸🌸
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Я очень благодарна всем, кто пишет и откликается в моей теме, пишет советы, поддерживает. Вы не представляете, насколько вы помогаете, даёте надежду, что есть доброта, участие, простая поддержка.🌹🌹🌹
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, я просто думаю, что надо как-то депрессивное состояние разгонять, я зациклилась на этом, мозг, может, подсознательно не хочет мыслить позитивно. Типа плохо и ладно, зато все стабильно…Надо формировать позитивные мысли и действия.🌸🌸🌸
Не надо ничего разгонять, просто идите туда где вам интересно, делайте то что вас радует и всё!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 03.07.2022 12:05
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
В самом посте есть противоречие.
"найти родственного человека" - это идеализм.
"мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях" - это материализм.
Поэтому дело не в иллюзиях, а в неправильно поставленных целях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр