загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Родственная душа - миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у всех своя судьба? Смириться или верить, вот в чем вопрос?
Предлагаю просто качественно жить - и все придёт 100%. Вы совсем ещё молодая ! Совсем совсем
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя какие цели?
Семья, моя цель. А что?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Предлагаю просто качественно жить - и все придёт 100%. Вы совсем ещё молодая ! Совсем совсем
Да, надо научиться получать удовольствие от жизни, а это очень для меня сложно, много стразов и комплексов. Возможно, преодоление себя поможет… Спасибо за ответ🌹
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 12:57
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Погоня за идеалом не приносит ничего хорошего, окромя разочарований!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остаётся только жить и верить.🌹🌹🌹
Вы уверены, что этого достаточно? hm_rt_40.png
Наверное, нужно задуматься, почему у вас "только приятели": низкая самооценка? Завышенные ожидания? Недоверие? Недостаточное понимание для себя, что такое "родственные души"?
Не думаю, что вы пусты и неинтересны или общаетесь только с пустым и неинтересными - значит, есть какая-то причина в отсутствии близкого окружения. А если окружение не то, его нужно менять и искать единомышленников.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я новичок на подобных сайтах и пока стесняюсь выкладывать фотографии. Для меня и подобный пост - большое преодоление себя и я очень благодарна всем за отклики.🌸🌸🌸
Сделайте первый шаг,не стесняйтесь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Погоня за идеалом не приносит ничего хорошего, окромя разочарований!)
Будете смеяться, но у Вас никнейм, как у моего ( в прошлом) любимого человека…Его так Друзья называют. Надо, наверное, перестать о нем думать, много боли было и слез.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что этого достаточно? Наверное, нужно задуматься, почему у вас "только приятели": низкая самооценка? Завышенные ожидания? Недоверие? Недостаточное понимание для себя, что такое "родственные души"? Не думаю, что вы пусты и неинтересны или общаетесь только с пустым и неинтересными - значит, есть какая-то причина в отсутствии близкого окружения. А если окружение не то, его нужно менять и искать единомышленников.
Согласна, надо работать над собой. Лучше попробовать и сделать, чем жалеть, что не сделал ничего. Поэтому везде сейчас хожу, ищу свой путь - очень рада, что нашла этот форум, прям на душе легче стало сразу🌹🌹🌹
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Смирение уместно там, где неизбежность, например, ход времени, мы не становимся моложе) И там, где от нас ничего не зависит, например, цены в магазине. А жертвовать своими нормальными душевными желаниями вредно, всё в ваших руках, выше нос smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, надо научиться получать удовольствие от жизни, а это очень для меня сложно, много стразов и комплексов. Возможно, преодоления себя поможет… Спасибо за ответ🌹
И не пытаться любовь выслужить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством
Лучше вообще об этом не думать))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день! Я новичок на форуме, очень хочу найти родственного человека, в реальной жизни с этим совсем тяжело - как-то все не складывается…Всю жизнь была идеалисткой - мечтала о тёплом семейном очаге, детях, друзьях. Сейчас вижу, что это все мои иллюзии. Хотя у многих получается и семья и близкий круг общения. Возможно, надо просто относится ко всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе - всем хорошего дня и настроения!
Добрый день.
Советую вам для начала, завести котиков.



И постепенно расширять кругозор общения в поиске родственных душ.
Вообще, они и сами к вам потянутся если вы будете более открыты для людей. И для этого нужно сделать первый шаг, хотя бы выставить фото на аватарку , или картинку , а в анкете фото и не одно. Это создас положительное впечатление о собеседнице. И к вам потянутся люди для душевного общения.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день. Советую вам для начала, завести котиков. И постепенно расширять кругозор общения в поиске родственных душ. Вообще, они и сами к вам потянутся если вы будете более открыты для людей. И для этого нужно сделать первый шаг, хотя бы выставить фото на аватарку , или картинку , а в анкете фото и не одно. Это создас положительное впечатление о собеседнице. И к вам потянутся люди для душевного общения.
Котики прелестны, правда☺️
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Нет, я никогда не была замужем - не сложилось, каждый раз был ранящий опыт и я чувствовала себя «не достойной», что ли серьёзного, ответственного отношения. Чаще было отношение по принципу, пока могу что-то дать - меня держат «про запас», вдруг пригожусь…Друзей тоже нет, приятели только.
Это такая форма эгоизма, понижающая чувство собственного достоинства. Начните уважать себя, радовать себя, для себя самой, тогда Вы поймёте, что лично сами хотите. Тогда и окружение здоровое появится.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну а надежда подыхает последней...
Угу..."позитивненько", сначала верочка и любочка, а уж потом надюша...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Семья, моя цель. А что?
Хорошее желание)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Елена, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не пытаться любовь выслужить
Да, это я уже поняла. Любят всегда не за что, просто потому, что человек есть. Я всегда старалась любовь заслужить. В итоге - женское одиночество. Будем работать над собой и верить, что каждому своё ( свой человек).🌸
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за тёплые слова. Остаётся только жить и верить.🌹🌹🌹
И начинать выращивать любовь и уважение к себе give-rose_rt_60.gif
Тогда и другие научатся
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошее желание)
Трудно выполнимое только dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Сейчас ищу психолога, может поможет разобраться с собой. Все-таки, верю, что есть родственные души - иначе совсем грустно жить, каждый сам по себе.
Конечно есть, но искать их без цели в жизни, подобно ловле черной кошки в темноте .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр