загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Родственная душа - миф или реальность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день. Нет, я никогда не была замужем - не сложилось, каждый раз был ранящий опыт и я чувствовала себя «не достойной», что ли серьёзного, ответственного отношения. Чаще было отношение по принципу, пока могу что-то дать - меня держат «про запас», вдруг пригожусь…Друзей тоже нет, приятели только.
Да, я Вас помимаю. Вам надо срочно повышать самооценку любыми способами (кроме криминальных)): внешность, карьера, образование, творчество, что угодно, а лучше по всем направлениям. Надо научиться любить и уважать себя и думать о том, что Вы хотите от людей, в первую очередь, а не что они от Вас. И обязательно много много общаться с большим количеством людей, ходить на встречи форумчан например, в другие компании по интересам, даже если Вы там никогого не знаете.
Сидеть и страдать от одиночества в ожидании счатья не имеет никакого смысла, жизнь одна и проходит быстро.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Родственные души нужно не искать, а делать своими руками, своей заботушкой!
И много вам их удалось сделать? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она только теперь боится первой писать
Может, ей это и не нужно?
Если человек хочет научиться кататься на коньках, он не забросит занятия после первого синяка. А если забросит - значит, не так уж и хочет dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Родственные души нужно не искать, а делать своими руками
Новые души делают не руками, а другим местом.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Юре не понравилось. Юра конкурирует.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
всему проще или смириться с одиночеством. Буду рада беседе -
Никогда не нужно опускать руки! Идите вперед! Вы найдете свое счастье,новых друзей! Все будет!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Был в моей жизни, опыт встречи с "родственной душой".
Познакомился с девушкой, на отдыхе,
в тяжелый для себя момент времени, который затягивался и нужна была перезагрузка.
Отлично провели вместе время, общались как будто всю жизнь друг друга знаем, очень тепло, открыто, как родные люди.
Неделя на море, с детьми, пролетела очень быстро. Она была с другого города, была в отношениях, но не об этом речь.
Это неделя, душевного общения, тепла, сильно изменила мою жизнь. До сих пор благодарен ей, за это.
Пришла, когда это было необходимо, и исчезла из мой жизни, изменив её до неузнаваемости!
Вот так бывает, когда тяжело, когда думаешь что не справишься, появляется в твоей жизни человек, рядом с которым, ты осознаёшь, что-то важное и меняешь свою жизнь!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подруга написала в ЛС мужчине, который показался ей интересным. Чем? Шуточные ответы на вопросы анкеты. Написала тоже в шуточной манере. Он ее "отбрил" и закрылся от нее. Совсем. Потом как и вы, пишет, что одинок, мечтал, нп судьба, вероятно...и чему тут верить?? Словам или действиям?
Ну так что?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Кому как. Есть не парные 😁
Нужно спариваться!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, ей это и не нужно? Если человек хочет научиться кататься на коньках, он не забросит занятия после первого синяка. А если забросит - значит, не так уж и хочет
Я тоже первая не пишу, а то и так мужчины часто встретиться предлагают - как будто одолжение делают, а если еще и инициатива от женщины, то вообще начинается: сама пригласи, сама реши куда, сама очаруй, сама сама сама... Или вообще сразу думают, что раз сама пишешь, что-то с них поиметь хочешь...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже первая не пишу, а то и так мужчины часто встретиться предлагают - как будто одолжение делают, а если еще и инициатива от женщины, то вообще начинается: сама пригласи, сама реши куда, сама очаруй, сама сама сама... Или вообще сразу думают, что раз сама пишешь, что-то с них поиметь хочешь...
Так я ж не осуждаю)) сама тоже первой никогда не писала - но не потому что боюсь, а потому что не было желания) Но если б желание было, то один негативный комментарий вряд ли отвадил бы biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вам. У вас была похожая ситуация? Что делать женщине?
Была похожая.Только сначала юмор был фамильярный,я вежливо закончил общение.Через некотрое время опять повторилось и тогда я поставил её в угол,тьфуууу... в ЧС.
А брею я только в ответ на хамство.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не обобщаю. Задала вопрос, вполне конкретный. Да, возможно, просто не понравилась. Я без претензий. Общения не было как такового. Может, это нормально. Она только теперь боится первой писать
Ну если такая боязливая,пусть мне тогда напишет.Проверю её юмор.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так я ж не осуждаю)) сама тоже первой никогда не писала - но не потому что боюсь, а потому что не было желания) Но если б желание было, то один негативный комментарий вряд ли отвадил бы
А я вот только что хотела и не написала. Мужчина заходил в анкету, живет через 2 дома от меня. Хотелось написать: Привет, сосед! Но не написала.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну если такая боязливая,пусть мне тогда напишет.Проверю её юмор.
Кстати, юмор действительно разный бывает, иногда чужие шутки кажутся тупыми или пошлыми и не знаешь что отвечать даже.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кстати, юмор действительно разный бывает, иногда чужие шутки кажутся тупыми или пошлыми и не знаешь что отвечать даже.
Я в таком случае не тороплюсь,надо пообщаться и поглядеть.Я тоже бывает болтаю лишнее..
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 03.07.2022 19:22
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я в таком случае не тороплюсь,надо пообщаться и поглядеть.Я тоже бывает сболтну лишнего.
Да лучше уж сразу, а то потом, если юмор не собпадает, это вообще капец )
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да лучше уж сразу, а то потом, если юмор не собпадает, это вообще капец )
Я исхожу из того,что каждый человек может сболтнуть случайно лишнего.Поэтому стоит посмотреть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я вот только что хотела и не написала. Мужчина заходил в анкету, живет через 2 дома от меня. Хотелось написать: Привет, сосед! Но не написала.
Такого надо хватать. Напишите, что он вам может быть от этого негативного?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, ей это и не нужно? Если человек хочет научиться кататься на коньках, он не забросит занятия после первого синяка. А если забросит - значит, не так уж и хочет
Согласна. Страх от падения пройдет, и будет видно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр