загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
Ну замутила) Что то в преамбуле вопрос к женщинам какой то скромненький, с ответом в скобках)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Между прочим в Краснодарском крае в 90-е годы самые добрые в плане безотказаности девчонки были ,незнаю как сейчас правда! Я в Питер переехал долго никого не мог снять!
А если питербурженок и москвичек сравнить???Есть опыт?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
У меня всего было 8 женщин за 39 лет и все.
одна по любви бывшая жена,после брака было две это так от злости к жене что она развелась. потом никого не было 5 лет.
мне много женщин не нужно либо одна либо никто и все.
как волк либо с одной волчицей до конца,либо ни с кем и ни с кем попало.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня всего было 8 женщин за 39 лет и все. одна по любви бывшая жена,после брака было две это так от злости к жене что она развелась. потом никого не было 5 лет. мне много женщин не нужно либо одна либо никто и все. как волк либо с одной волчицей до конца,либо ни с кем и ни с кем попало.
Всё правильно,нефиг на них свои витамины тратить!
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И языками брови приглаживают
вспомнилось rofl_rt_56.gif
Приходят деревенские ребята к старому деду Макару:
- Дед Макар, вот скажи, тебе ведь уже 80 лет, а до сих пор к себе со всей деревни девки бегают. Как это у тебя получается?
- Не знаю, сынки, не знаю, - сказал дед Макар и облизал языком свои мохнатые брови. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня всего было 8 женщин за 39 лет и все. одна по любви бывшая жена,после брака было две это так от злости к жене что она развелась. потом никого не было 5 лет. мне много женщин не нужно либо одна либо никто и все. как волк либо с одной волчицей до конца,либо ни с кем и ни с кем попало.
То есть если бы после написания Вами домашнего адреса кто-то к Вам приехал - еще не факт, что Вы бы сделали ей с-с? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не гулящий, и что? кому-то это достоинство, кому-то недостаток.
Достоинство.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть если бы после написания Вами домашнего адреса кто-то к Вам приехал - еще не факт, что Вы бы сделали ей секс?
Подозрительно интересный вопрос... . hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина реально полюбил, то гулять не будет. Почему-то уверена в этом.
Перед Новым годом клиент рассказывал, что "жену любит, более 20 лет с ней живёт... и дальше про любовницу, про любовницу.."
Мне-то что... человек занят, я тоже - ему бланки пишу...
Но факт остаётся фактом... любовь с-су не помеха)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть если бы после написания Вами домашнего адреса кто-то к Вам приехал - еще не факт, что Вы бы сделали ей секс?
конечно не факт!
я что маньяк чтоли с-суальный какой то!
адрес просто по приколу был и все я все равно знал точно что никто не приедет это никому не нужно и не интересно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Подозрительно интересный вопрос... .
То Саня пишет, что его возбуждают любые женщины, то про волка с волчицей. Запуталась. Решила спросить напрямую)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Перед Новым годом клиент рассказывал, что "жену любит, более 20 лет с ней живёт... и дальше про любовницу, про любовницу.." Мне-то что... человек занят, я тоже - ему бланки пишу... Но факт остаётся фактом... любовь сексу не помеха)
Вы ему бланк,а он вам про с-с? blink_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
То Саня пишет, что его возбуждают любые женщины, то про волка с волчицей. Запуталась. Решила спросить напрямую)
Я про это и говорю,подозрительно напрямую....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я, если с женщиной,не гуляю,взик такой у меня,совесть не позволяет,это унижение своей женщины,это мое мнение! hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А девушки считаются)? Или только женщины sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Перед Новым годом клиент рассказывал, что "жену любит, более 20 лет с ней живёт... и дальше про любовницу, про любовницу.." Мне-то что... человек занят, я тоже - ему бланки пишу... Но факт остаётся фактом... любовь ceкcу не помеха)
Не верю в полигамность. Но верю в распущенность.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То Саня пишет, что его возбуждают любые женщины, то про волка с волчицей. Запуталась. Решила спросить напрямую)
Да женщины возбуждают и нравяться.но это не значит что я готов с каждой к интиму.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
Как правило мужчины не обсуждают кол- во женщин с приличными девушками/ женщинами...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самые безотказные это хохлушки.Мне так говорили.
Согласен. И еврейки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я про это и говорю,подозрительно напрямую....
С Саньком можно только напрямую, а то его понесёт lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр