загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала?
Это если в браке..
Но бывают мозг выносят и до него..
Это не ревность, это стремление подчинить..
У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит...
Это не отношения, а рабство какое-то..
У кого такое было и как долго вы смогли это вынести?
И откуда ноги растут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И откуда ноги растут?
Вестимо от куда)) Слово такое есть, а её самой нет))
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Сама себе ограничения ставит. Ради этого в том числе идут в брак, нравится такой мазохизм, да и перед подружками-коллегами козырнуть). Нормальный мужчина не будет оскорблять и пожирать женщину ревностью и подозрениями.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Больше слышу: "Жена не пускает". А про мужей: "А кто его спрашивает!".
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:15
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Откуда Ногти Растут ... horror_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот бы мне мужчину, который лишил бы свободы мой ремонт... hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Прям вот так..? Или просто пожелания высказывали? Мол, мне нравятся твои длинные волосы, давай поедем вместе..?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Название темы конечно.......Почему дети лишают свободы)? Особенно мелкие. Какой-то баланс надо находить. Если она постоянно болтается где-то на дискотеках и с подругами, а он один, то нужен ли брак?))

Или мужчина такой
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 21:34
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Ну прям ограничений не было, но ему не нравилось, что я шорты одевала, и мужчины на улице его раздражали иногда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну прям ограничений не было, но ему не нравилось, что я шорты одевала, и мужчины на улице его раздражали иногда.
В норме никаких посягательств на свободу действий вообще не должно быть между взрослыми людьми)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В норме никаких посягательств на свободу действий вообще не должно быть между взрослыми людьми)
Согласна)
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Неуважение какое-то… А между прочим, уважение в семье между супругами является основой построения долгих и счастливых отношений.
Я передам им ваши слова. Но они их вряд ли услышат.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В норме никаких посягательств на свободу действий вообще не должно быть между взрослыми людьми)
Но при этом в норме оба стараются сделать так, чтоб партнёр не огорчался по пустякам.
А ограничение свободы (в том числе выбора причёски/одежды)...ну что-то в этом нездоровое, да
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
По-моему, скорее наоборот.
mosking_rt_50.gif
Да, лишь бы уматала!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама себе ограничения ставит. Ради этого в том числе идут в брак, нравится такой мазохизм, да и перед подружками-коллегами козырнуть). Нормальный мужчина не будет оскорблять и пожирать женщину ревностью и подозрениями.
Согласен.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Потому что неуверенный в себе индюк, самоутверждается за счет женщины. Хозяином жизни мнит себя. Взаимоуважение, доверие и понимание залог здоровых отношений. А ни когда кто-то доминирует над кем-то.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
По материалам форума можно книгу написать "Советы от тех, кто развалил свои отношения и никак не может построить новые"
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не ходи на рыбалку, баню не езди, ты что ей написал)?
Это если в браке..
Но бывают мозг выносят...нет таких разучились))
Это не ревность, это стремление подчинить..согласен
У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, только с мужем...
Это не отношения, а херабора какая-то..
У кого такое было и как долго вы смогли это вынести?

И откуда ноги растут, из головы)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить..
бред какой-то...
подчинить это не брак, а садомазо в полный рост
но некоторым нравится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр