загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят женщины, когда речь идет о знакомстве. Мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Текст не мой, но понравился.

Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали.

В голове у большинства одно...

Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в голове. У женщин в голове одно - они хотят нравится мужчине, чтобы он хотел именно ее, желал быть с ней, заботы, ласки и любви. Кто вам говорит обратное - либо лжет, либо играет с вами, либо еще не созрел до этого вывода (вам нужна незрелая личность?). Любой, даже самой раскрасавице, раскудеснице, с кучей поклонников нужен тот самый, который придет, обнимет и скажет - ты для меня весь мир. А все потому что зачастую у таких раскрасавиц нет поклонников вообще. Точнее они есть, но стоят где-то там, боясь приблизиться, думая, что у нее там гора разбитых сердец под ногами.

У мужчин тоже самое - это заметка для женщин. Как там в песне - каждому, по сути, нужен человек...

Скажи прямо...

Вот по моему опыту и как бы мне хотелось - мужчине надо бы прямо сказать - ты мне нравишься, предлагаю начать общение, может быть все сложится хорошо и у нас будут отношения. Все. Женщина знает - мужчине она нравится, он готов к продолжению. И она уже, преисполненная уверенности, будет отвечать взаимностью. Или не взаимностью, если вы ей не нравитесь. Вот и все. А когда начинается - привет, привет, что делаешь, работаю. Понятно.. Я вот тоже работаю.... Через неделю - привет, привет, что делаешь. Аааа, вашу дивизию! Я понимаю что возможно боятся спугнуть напористостью, но как же бесит. Я напрямую спрашиваю - чего хочешь? Обижаются... Ну вот мол, я же пришел, значит ты мне по нраву. Так, блин, скажи прямым текстом... Я готова общаться с мужчиной, который тоже готов вкладывать время в общение, заинтересован в нем, хочет узнать обо мне побольше. А не вот эти привет. И все. И ждет в кустах - а что она ответит? Ой, ответила, куда бежать)))) Это не шаг навстречу, это детский сад, штаны на лямках))))

Поклонники и глупости...

Прочла любопытную мысль - женщины любят, чтобы у них было много поклонников, они наслаждаются страданиями. Вот интересно - где вы такого насобирали? Причем сначала мужчины говорят на всех углах - женщин не понять. И вдруг вот он, светлый луч в темном царстве - человек, знающий что женщин бесит и чего они желают))) Нет, женщины не хотят кучи поклонников, не хотят чтобы им каждый день писали десятки и вздыхали под окнами, а особенно после того, как она ему отказала - прямо и без экивоков. Нет, бывают случаи (и я такие встречала), когда настойчивость приводила к всеобщему счастью и благоденствию, но это то самое редкое исключение из правил. Интересный факт сначала мужчины хотят, чтобы женщина говорила прямо - а потом обижаются, когда им говорят - извини, мы друг другу не подходим. Кстати иногда складывается ощущение, что если ты ему понравилась, то уже все, поезд отношений поехал и набирает скорость стремительно и неотвратимо. И не важно нравится он тебе, хочешь ли ты с ним о чем-то говорить, чем-то делиться - ты мне понравилась, все, я погнал лошадей. Первое, что нужно сделать - спросить прямо - понравился? Если не ответила, ответила уклончиво (тут есть нюансы, конечно - стесняется или боится прямоты), но я бы посоветовала одно - забудьте. Это и будет то самое, чего вы боитесь больше всего - вынос мозга на тему - завоюй меня, а там я подумаю, нужен ли ты мне.

Так вот - о поклонниках. Несомненно каждому (я про оба пола), приятно внимание от множества людей, но копить просто поклонников, наслаждаясь их попытками что-то придумать для привлечения внимания, будет исключительна ветренная особа (обоих полов). Нужен один/одна, тот самый и точка...

Не обещай...

Еще. Мужчины. Умоляю. Прежде, чем что-то предложить, представьте, что она согласилась и имейте план на продолжение. Не надо делать вот так - пойдем погуляем к морю/ресторан/зоопарк/Бали и т.д. (нужное подчеркнуть)? Да, я согласна. И тишина. По моим наблюдениям 99% мужчин либо не знают, что делать дальше, либо уже испугались, что предложили, либо не верят своему счастью и потому тихонько подвывают в уголочке, радуясь что она согласна. Если ты предложил - сделай или умри) Или не предлагай, если сам пока не готов. Поверьте - кинув семя чего-то интересного в голову женщины, при условии ее согласия на ваше предложение, она его начнет выращивать тут же - она уже продумает план как будет гладить жирафа в том самом зоопарке, что она наденет, какая температура воздуха на Бали и как это будет прикольно. И когда вы сдаете назад - она моментально потеряет интерес к вам. Ибо слово мужчины - это (лично для меня, еще раз подчеркну), та самая характеристика, которая скажет о нем больше, чем что-либо другое. У меня было несколько таких случаев, я правда ни разу не выясняла - почему он так поступил, ибо это для меня уже все, конечная точка... Не хочешь пока видеться, общайся без всяких намеков на что-то более реальное, нежели переписка... Но и затягивать переписку тоже не стоит, поверьте.

И еще ремарка - не пропадайте просто так, без объяснения причин. Вам же не нравится, когда женщина вдруг замолчала? Почему вы себе позволяете делать тоже самое? Скажи прямо - извини, нам не по пути (не хочу, скучно, надоела, нашел другую - для совсем уже прямых до стервозности) и иди своей дорогой. Оставлять диалог в состоянии - я тебе напишу завтра и завтра растянулось на месяц неприятно ни вам ни нам.

О с-се...

Касательно с-са. Выяснить в переписке предпочтения - это важно и классно, но желательно это делать после того, как вы увиделись хотя бы раз и поняли что вы можете друг друга заинтересовать. Кидать ваши диппики, спрашивать какая у нее любимая поза и любит ли она м@нет, все-таки, если вы хотите именно отношений, а не просто с-са, стоит лишь после знакомства. И кстати все может произойти в реале сразу же, кто знает, вдруг она искала именно такого как вы и вы ей понравились с первого взгляда. Можно будет не писать, а понять все на практике))) Лично я не вижу ничего плохого в с-се на первом свидании, если мужчина очень привлек. Главное что нужно понять мужчине - это совсем не значит, что она спит со всеми подряд. Я бы даже сказала наоборот - она уже так давно ни с кем не спала, что встретив того, кто ей подходит по всем статьям, готова уже удовлетворить свой голод. Нормальная женщина позволит себе такое в исключительных случаях, когда она реально хочет конкретно вас. Распознать нормальная она или просто скачет по койкам, сложно, согласна, но включайте чуйку, смотрите, слушайте, делайте выводы. Кому такой подход претит - ваше право...

О знакомствах...

Начну издалека. Когда-то, будучи подростком, я посмотрела фильм про голову профессора Доуэля. Помните у него там на ящике одна голова говорящая была. И я после фильма безумно боялась зайти в темную комнату, прямо дикий страх. Что сделала я - проанализировала - вот голова, на ящике, если я подойду к ней, что она мне сделает - рук, ног нет, укусить даже не укусит. Нифига не страшно))) Я к чему - знакомьтесь на улице (имеется ввиду вне сети, в реале, место не важно). Да, подходите и знакомьтесь. Да, вы будете как торговые агенты, которые станут профессионалами лишь после тысячного "пошел нафиг!" )))) Но что сделает эта голова Доуэля отказ с вами? По сути ничего вообще. Нет, так нет. И все. Не забивайте себе голову мыслями - ах, она отказала, значит я недостаточно красив/хорош/харизматичен и т.д. Вы достаточно красивы, хороши и харизматичны для той самой, которая будет непременно. А не подойдя к интересной женщине вы лишаете шанса вас обоих - она может быть только этого и ждет и тоже каждый день разочарована о того, что на нее смотрят, но никто не подходит... Лично я знаю как минимум пяток случаев, когда красивая, весьма привлекательная и по всем статья классная женщина начинала встречаться не с теми, кто вздыхает сзади, а с теми, кто проявил внимание неоднозначное, прямое и конкретное. И часто эти мужчины, на первый взгляд, даже и не пара ей... Но она счастлива, что знакомства с ней захотели настолько, что переступили через все комплексы...Помните об этом.

Почему женщины не знакомятся первыми. Знакомятся редко. Крайне редко, но бывает. Почему? Наше общество так построено, что инициатива женщины воспринимается скорее как ветренность, а не как прямота. Перестанете думать о женщинах плохо, они будут знакомиться чаще.

Я все ловлю на лету, но непонятно что ты имела ввиду...

По поводу намеков. Да, женщины не всегда могут сказать прямо что хотят. Вы, мужчины, тоже это умеете, не стоит отрицать (отсылка к пункту "скажи прямо" моего повествования). Женщины тоже боятся спугнуть (да, да, вы хоть и мачо, но довольно пугливы порой) вас своей прямотой. Они думают - вот скажу я ему сейчас - а пойдем погуляем, а вдруг он не готов, не планировал вообще со мной куда-то идти, скажет нахалка какая-то. Поэтому она вам говорит - я люблю природу, сегодня хорошая погода. Не надо говорить - да, погода класс и я природу люблю. Говорите - а ты свободна? Пойдем на природу, погода отличная! (отсылка к пункту - подумай, прежде чем предложить, сможешь ли ты это осуществить). Вы, мужчины, сами себя загнали в угол намеков - ибо прямая женщина вас пугает, она, видя это, идет обходными путями и вы разводите руками - я не понимаю, что она хочет. Определитесь уже - либо вы прямы во всем и готовы к ее прямоте тоже и рады этому, благодаря ее каждый раз, когда она сказал вам все в лоб, либо пытаетесь понимать ее намеки. Иного выхода нет, увы.

Много спорных моментов, согласна. Я просто давно для себя вывела одну формулу, которой стараюсь придерживаться - говори что думаешь, и думай что говоришь; не тяни время, если тебе неинтересно - скажи прямо о своих ощущениях; хочешь - скажи, не хочешь - откажи; предложил - сделай, не можешь сделать - не предлагай; если тебя что-то раздражает с самого начала - дальше будет хуже, либо выясни причину раздражения, либо забудь это знакомство; если на твои чувства наступили грязным сапогом - не злись на сапог (это бесполезно), вообще не злись, посмотри на это другой стороны - все случилось вовремя, ты ничего не потерял, ты свободен, все пройдет, пройдет и это, сделай выводы и иди дальше...

И самое главное - мы все люди, у нас, у каждого, свои тараканы и не надо пытаться их перекрашивать/перекраивать, надо найти тех, которые, хотя бы частично, похожи на твои и будет счастье...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Краткая аннотация будет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Краткая аннотация будет?
Мне тоже лень читать
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
А что напишет , если табличка поменяптся на замужем😉
Да, итог в последнем четверостишье
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 19:35
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что напишет , если табличка поменяптся на замужем😉
Счастье любит тишину smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Краткая аннотация будет?
Мужчины с Марса, женщины с Венеры)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Что такое диппики? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Счастье любит тишину
Не похоже, тут рядом кичаться
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что такое диппики?
фото с "отдельными частями" тела
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
фото с "отдельными частями" тела
Тьфу! beee_rt_56.gif
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Москва, 48 лет
Алла, Москва, 48 лет.
 
Согласна, Алла, с Вами... Чаще всего всё так и происходит...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Любой, даже самой раскрасавице, раскудеснице, с кучей поклонников нужен тот самый, который придет, обнимет и скажет - ты для меня весь мир.
Дальше эти фантазии читать не стала biggrin_rt_40.png
У раскрасавицы и раскудесницы всегда есть, из кого выбрать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не смогла, тока до "текст не мой" дошла))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже лень читать
и мне )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Девчонки в отношениях, Вы бы лучше рассказали как и что сами делали, чтобы в отношениях оказаться. А теория такое дело wink_rt_40.gif
Вот бы почитать, можно анонимно. Хочеться действительно хороших историй с примерами.
Особенно у возрастных и с детьми
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Много текста!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и мне )
Блин, перескажи как джентельмен happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 20:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки в отношениях, Вы бы лучше рассказали как и что сами делали, чтобы в отношениях оказаться. А теория такое дело Вот бы почитать, можно анонимно. Хочеться действительно хороших историй с примерами. Особенно у возрастных и с детьми
Честно? Ничего особого не делала. Просто была собой.
Со своими плюсами и минусами. Не думала, что сразу что-то да будет, думала пообщаться, поприсмотреться, но как в фильме одном говорили "Амор случился".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Честно? Ничего особого не делала. Просто была собой. Со своими плюсами и минусами. Не думала, что сразу что-то да будет, думала пообщаться, поприсмотреться, но как в фильме одном говорили "Амор случился".
Это тот же , который в новом году или другой?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это тот же , который в новом году или другой?
Тот же.
Ветреностью не страдаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр