загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят женщины, когда речь идет о знакомстве. Мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Прежде, чем что-то предложить, представьте, что она согласилась и имейте план на продолжение. Не надо делать вот так - пойдем погуляем к морю/ресторан/зоопарк/Бали и т.д. (нужное подчеркнуть)? Да, я согласна. И тишина. По моим наблюдениям 99% мужчин либо не знают, что делать дальше, либо уже испугались, что предложили, либо не верят своему счастью и потому тихонько подвывают в уголочке, радуясь что она согласна. Если ты предложил - сделай или умри) Или не предлагай, если сам пока не готов.
Мне эта часть откликнулась. Вот правда, одни бла-бла-бла чаще всего. Толи мне так "везёт".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто есть женщины злолюбивчии(язык мумбази),я так мягко,в народе по другому говорят
Да, а есть импотенты в 54, что ж поделаешь wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это хорошо, Дай Бог вам счастливой супружеской жизни на долгие годы
И Вам того же, чтоб на долгие годы в этот раз
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разрешаю знакомиться
diablo_rt_74.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
надо в самом начале писать что многа букаф..) шоб не начинали читать такие как я))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо в самом начале писать что многа букаф..) шоб не начинали читать такие как я))
осилил? swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
осилил?
испугался когда пролистал.. первый параграф прочитал и сник))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Прочитала. Даже мне, женщине, трахнули мозг. Это пипец.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне эта часть откликнулась. Вот правда, одни бла-бла-бла чаще всего. Толи мне так "везёт".
А мне вот этот совет показался неправильным.

Вот по моему опыту и как бы мне хотелось - мужчине надо бы прямо сказать - ты мне нравишься, предлагаю начать общение, может быть все сложится хорошо и у нас будут отношения. Все. Женщина знает - мужчине она нравится, он готов к продолжению. И она уже, преисполненная уверенности, будет отвечать взаимностью. Или не взаимностью, если вы ей не нравитесь.

Показать конечно можно и даже наверно нужно что симпатичен, но говортть прямо, думаю не стоит.
Это значит: Я на все согласна, можно веревки вить теперь"

Вообще настолько тонкая грань, когда сказать, когда промолчать...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прочитала. Даже мне, женщине, трахнули мозг. Это пипец.
Мне сегодня тоже трахнули) Прийти в тему про знакомства на сайте знакомств и сказать, что рано знакомиться и что ненормально хотеть создать семью...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне вот этот совет показался неправильным. Вот по моему опыту и как бы мне хотелось - мужчине надо бы прямо сказать - ты мне нравишься, предлагаю начать общение, может быть все сложится хорошо и у нас будут отношения. Все. Женщина знает - мужчине она нравится, он готов к продолжению. И она уже, преисполненная уверенности, будет отвечать взаимностью. Или не взаимностью, если вы ей не нравитесь. Показать конечно можно и даже наверно нужно что симпатичен, но говортть прямо, думаю не стоит.
А как тогда показать? Они говорят, что часто не понимают намеков.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как тогда показать? Они говорят, что часто не понимают намеков.
Хвалить, ничего другого лучше, пока не придумали biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это значит: Я на все согласна, можно веревки вить теперь"
ну не все же сволочи)) есть люди с правильными понятиями и чувством благодарности.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они говорят, что часто не понимают намеков.
путь учатся wink_rt_40.png
Вам же не нужно чтобы IQ потомков снижалось? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2022 22:40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не все же сволочи)) есть люди с правильными понятиями и чувством благодарности.
Хочеться в это верить wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не все же сволочи)) есть люди с правильными понятиями и чувством благодарности.
Не все, конечно, но есть явные, уже независимо от того, что пишут)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Показать конечно можно и даже наверно нужно что симпатичен, но говортть прямо, думаю не стоит. Это значит: Я на все согласна, можно веревки вить теперь"
Ты неправильно поняла текст. Там мужчина говорит женщине, а не женщина мужчине.
И да, мужчины это не говорят прямо именно потому, что женщины сразу делают вывод, что из него "можно веревки вить теперь"))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты неправильно поняла текст. Там мужчина говорит женщине, а не женщина мужчине. И да, мужчины это не говорят прямо именно потому, что женщины сразу делают вывод, что из него "можно веревки вить теперь"))
Точно? пойду перечитаю! Вы б лучше подсказали нам по дружески что с вами делать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты неправильно поняла текст. Там мужчина говорит женщине, а не женщина мужчине. И да, мужчины это не говорят прямо именно потому, что женщины сразу делают вывод, что из него "можно веревки вить теперь"))
Вас Наталья давно кофе не угощала?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

А ведь точно)) Что то я читать разучилась совсем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр