загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят женщины, когда речь идет о знакомстве. Мужчинам на заметку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тот же. Ветреностью не страдаю.
Хорошо и подарок на Новый год классный
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки в отношениях, Вы бы лучше рассказали как и что сами делали, чтобы в отношениях оказаться. А теория такое дело Вот бы почитать, можно анонимно. Хочеться действительно хороших историй с примерами. Особенно у возрастных и с детьми
Скажу я одно, Наташ.
Если ты нравишься, ты нравишься вся.
Болеешь ли, без косметики, ревешь ли, с лишними кг, со своими тараканами.
И если не нравишься, то будь ты хоть перегламурена вся. Не будет ничего.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
МНОГА БУКОВ
предпочитаю личное сообщение и глаза в глаза
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо и подарок на Новый год классный
Марин, подарки-то фигня.
Я рада буду и хрени из Союзпечати, брелку там, ручке красивой, браслетику с надписью Love is.
Главное, что человек идет с работы, и покупает, чтоб порадовать.
Для меня всегда было важным внимание.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки в отношениях, Вы бы лучше рассказали как и что сами делали, чтобы в отношениях оказаться. А теория такое дело Вот бы почитать, можно анонимно. Хочеться действительно хороших историй с примерами. Особенно у возрастных и с детьми
Чужой опыт к себе не применишь nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чужой опыт к себе не применишь
Я не опыта хочу набраться, у меня своего выше крыши, я хочу реальных счастливых историй.
Зарядка почти на нуле wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, подарки-то фигня. Я рада буду и хрени из Союзпечати, брелку там, ручке красивой, браслетику с надписью Love is. Главное, что человек идет с работы, и покупает, чтоб порадовать. Для меня всегда было важным внимание.
Красиво.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, подарки-то фигня. Я рада буду и хрени из Союзпечати, брелку там, ручке красивой, браслетику с надписью Love is. Главное, что человек идет с работы, и покупает, чтоб порадовать. Для меня всегда было важным внимание.
Я не про это, а как раз про то, что с душой, не бриллианты же biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу я одно, Наташ. Если ты нравишься, ты нравишься вся. Болеешь ли, без косметики, ревешь ли, с лишними кг, со своими тараканами. И если не нравишься, то будь ты хоть перегламурена вся. Не будет ничего.
Соглашусь. Найти бы такого, чтобы можно было чувствовать себя собой при любых ситуациях.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу я одно, Наташ. Если ты нравишься, ты нравишься вся. Болеешь ли, без косметики, ревешь ли, с лишними кг, со своими тараканами. И если не нравишься, то будь ты хоть перегламурена вся. Не будет ничего.
Так и есть! give-rose_rt_60.gif
А статья- вот не лень же кому то писать было sarcastic_rt_50.gif
Все гораздо проще
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Текст не мой, но понравился. Сразу оговорю основную мысль - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ видение, все мы разные , что женщины, что мужчины и кому-то мои заметки помогут, а кто-то непременно скажет, нет, все не так, чушь, бред и т.д. И речь пойдет о нормальных женщинах, которые желают обычных, человеческих отношений, а не стремятся что-то от мужчин поиметь и/или радоваться тому, что он страдает. Поехали. В голове у большинства одно... Итак - основная непонятная никем мысль - что у женщин в гол
Денег хотят
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не опыта хочу набраться, у меня своего выше крыши, я хочу реальных счастливых историй. Зарядка почти на нуле
Ну вот тебе реальная история из реала.
Моя лучшая подружка детства.
Забеременела от одного не очень порядочного мужчины, который сразу свалил в голубые дали.
Поплакала и решила рожать.
Родилась девочка. Ей сейчас уже 23 года))
Но когда ей было несколько месяцев , ее мама, то бишь моя подружка, ловила машину. Ехала за город к своим родителям, они занимались внучкой. Остановился парень, подвез, а сдачи с крупной купюры у него не было.
Оставил он свой телефон.
И уехал.
Подружка забыла про него чуть ли не сразу. Но через неделю, решила джинсы постирать и из кармана выпала бумажка с телефоном и именем Сергей. Она вспомнила, устыдилась, набрала.
Стали они встречаться, потом поженились, он удочерил девочку, а через 11 лет она ему родила сына.
Я была свидетельницей у них на свадьбе)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот тебе реальная история из реала. Моя лучшая подружка детства. Забеременела от одного не очень порядочного мужчины, который сразу свалил в голубые дали. Поплакала и решила рожать. Родилась девочка. Ей сейчас уже 23 года)) Но когда ей было несколько месяцев , ее мама, то бишь моя подружка, ловила машину. Ехала за город к своим родителям, они занимались внучкой. Остановился парень, подвез, а сдачи с крупной купюры у него не было. Оставил он свой телефон. И уехал. Подружка забыла про
Спасибо give-rose_rt_60.gif одну выпросила)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я была свидетельницей у них на свадьбе)
"так выпьем же за то, чтобы таких Сергеев у нас хватало всем женщинам!" grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"так выпьем же за то, чтобы таких Сергеев у нас хватало всем женщинам!"
И Сережа -молодец! Помните надеюсь откуда wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И Сережа -молодец! Помните надеюсь откуда
не помню... честно! )
мне больше вот этот эпизод нравится:
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Прочитал но нефига не понял... Что хотят то?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не помню... честно! ) мне больше вот этот эпизод нравится:
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчины с Марса, женщины с Венеры)
Неделю назад стоял перед выбором какую книгу купить Мужчина с Марса, женщины с Венеры, или Курпатова мужчина и женщина? Выбор сделал в пользу второго, надо было две покупать)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не опыта хочу набраться, у меня своего выше крыши, я хочу реальных счастливых историй. Зарядка почти на нуле
Бог дал, Бог взял....
Молиться надо .Смирение, терпение.
Всему свое время, место

Натали, простите меня, а то получается
так: зарядка уже на исходе, ну когда уже это случится ...нет терпения хочу побыстрей
Простите, не хочу обидеть give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 01.05.2022 20:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр