загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это.

Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих.

Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошлись в этом. Мне хотелось, чтобы мужчина был рядом. Ему достаточно было знать, что где-то есть "она", и видится раз в несколько месяцев. С-са у нас не было. Флирт и дружеские отношения со временем сошли на нет. Больше по моей инициативе.

А теперь мне не хватает общения с ним. Не могу забыть. Все остальные мужчины на его фоне кажутся какими-то скучными, примитивными. Что со мной? Любовь такая? Как забыть? Как других перестать видеть глупцами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это. Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих. Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошли
Может и не любовь, может просто нехватка общения?

Может стоить возобновить?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это. Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих. Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошли
Простите за бестактность,но сколько Вам лет?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кроме ума есть и другие качества, например, чувство юмора, душевность, доброта к окружающим, забота, нежность. Этого всего не оказалось в Вашем мужчине.
Когда мне хочется поговорить с умным мужчиной, я читаю книжки, и проходит. wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто не хватает интеллектуального общения, голод, тксзть.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это. Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих. Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошли
Напишите ему, если тянет
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кроме ума есть и другие качества, например, чувство юмора, душевность, доброта к окружающим, забота, нежность. Этого всего не оказалось в Вашем мужчине. Когда мне хочется поговорить с умным мужчиной, я читаю книжки, и проходит.
Ой, а сколько роликов на ютубе, в голову не влезет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне, чтобы понять, что у меня есть к мужчине чувства, надо от него отдалиться на время)
Проблема в том, что не каждому мужчине это понятно. Воспринимается как моя холодность. И я их понимаю dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне, чтобы понять, что у меня есть к мужчине чувства, надо от него отдалиться на время) Проблема в том, что не каждому мужчине это понятно. Воспринимается как моя холодность. И я их понимаю
Я бы так не смогла) я более эмоциональна.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это. Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих. Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошли
А точно он не захотел? Или же вы не захотели :мол он выглядит так не современно рядом со мной
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Напишите ему, если тянет
Поезд в никуда. Она напишет, он ответит, начнут общаться, в какой-то момент ей опять захочется чуть больше тепла, на той стороне вряд ли что-то откликнется. Ибо если бы, то либо общение не сошло на нет, либо когда оно сошло на нет, сам бы проявился. В общем, проще податься в фан-клуб программы "что? Где? Когда? "
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Поезд в никуда. Она напишет, он ответит, начнут общаться, в какой-то момент ей опять захочется чуть больше тепла, на той стороне вряд ли что-то откликнется. Ибо если бы, то либо общение не сошло на нет, либо когда оно сошло на нет, сам бы проявился. В общем, проще податься в фан-клуб программы "что? Где? Когда? "
Тоже верно..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне, чтобы понять, что у меня есть к мужчине чувства, надо от него отдалиться на время) Проблема в том, что не каждому мужчине это понятно. Воспринимается как моя холодность. И я их понимаю
А ещё это хороший способ проверить, будет ли мужчина скучать)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих.
Как по мне, так это признаки каких-то псих. расстройств....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ещё это хороший способ проверить, будет ли мужчина скучать)
Плохой способ) не делай так
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Плохой способ) не делай так
У меня и мужчины такого нет))) grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может и не любовь, может просто нехватка общения? Может стоить возобновить?
Зачем?

Можно с таким же успехом, пойти на научный форум
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем? Можно с таким же успехом, пойти на научный форум
Предположила)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем? Можно с таким же успехом, пойти на научный форум
Там много с "гнездами" дядек biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ещё это хороший способ проверить, будет ли мужчина скучать)
Тесты, проверки, анализы..... facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр