загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Пока пирожок салатным листом обертывала решила, что паэлью надо по-быстрому смострячить ребенку завтра на обед... ох, уж эти сказочки))))
Почему сказочки? Они давно готовы были, только на сковородку.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему сказочки? Они давно готовы были, только на сковородку.
ваши голубцы-то ?)) с голубцами как раз все понятно. я к тому, что сказки на ночь приводят на кухню. ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это. Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих. Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошли
Как же Вы до него-то жили и общались? Если ни одного нищасного умного в округе angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне, чтобы понять, что у меня есть к мужчине чувства, надо от него отдалиться на время
Пипец метод cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А теперь мне не хватает общения с ним. Не могу забыть. Все остальные мужчины на его фоне кажутся какими-то скучными, примитивными. Что со мной? Любовь такая? Как забыть? Как других перестать видеть глупцами?
Теперь уже никак... Бросил бы некрасиво может стереотип сформировался бы и мысли погнали от себя.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец метод
Это не метод. Это скорее дурацкая привычка
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Понятно уже и так
Надо же... какой понятливый. Я сама за собой такого не знаю, не помню, не замечала.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ваши голубцы-то ?)) с голубцами как раз все понятно. я к тому, что сказки на ночь приводят на кухню. ))
Нет, из Азбуки. Там норм, как домашние.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это не метод. Это скорее дурацкая привычка
И как Вы определяете в отдалении - чувства это или привычка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, из Азбуки. Там норм, как домашние.
Вась, шо еще там берете? angel2.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, шо еще там берете?
Да много чего. Мясо в основном. Фарш, индейка, курятина, иногда стейки. Теша красной рыбы (в последнее время редко везет - разбирают быстро). Мед там хороший и недорогой бывает. Ну и по мелочи: мягкий сыр, творожная масса...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да много чего. Мясо в основном. Фарш, индейка, курятина, иногда стейки. Теша красной рыбы (в последнее время редко везет - разбирают быстро). Мед там хороший и недорогой бывает. Ну и по мелочи: мягкий сыр, творожная масса...
Паняяятнаа cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну хоть еще один умный найдется... ТС надо голову задурить и чтоб до либидо прошибало.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну хоть еще один умный найдется... ТС надо голову задурить и чтоб до либидо прошибало.
А Вы и так, и сяк sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы и так, и сяк
Анонимами не интересуюсь.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сдается мне, не так все просто. Люди с широким кругозором и умеющие болтать тоже бывают довольно ограниченными при ближайшем рассмотрении.
Я к тому, что автор повесила ярлык "умный", а реально описала то, что я написал. А ведь прочтут слово "умный" и каждый поймёт своё и о своём начнёт отвечать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я к тому, что автор повесила ярлык "умный", а реально описала то, что я написал. А ведь прочтут слово "умный" и каждый поймёт своё и о своём начнёт отвечать.
А вам надо было краткий конспект разговоров выложить, чтобы поверили?
Интересный подход.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Подозреваю что мы сами выбираем то что получаем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 23:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подозреваю что мы сами выбираем то что получаем.
Это уж точно biggrin_rt_40.png
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А теперь мне не хватает общения с ним. Не могу забыть. Все остальные мужчины на его фоне кажутся какими-то скучными, примитивными. Что со мной? Любовь такая? Как забыть? Как других перестать видеть глупцами?
он закрыл только одну вашу потребность, но зато КАК! Теперь вы чувствуете ее нехватку потому, что остальные просто не дотягивают до него..
Обратно это не отмотаешь, сравнивать вы будете всегда.. однажды познав лучшее, на меньшее вы уже не согласитесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр