загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а не обижайтесь. Наташа, имеет полное право на такую точку зрения, однако это не означает, что ее точка зрения полностью совпадает с реальной картинкой. хоть горшком назови, только в печку не ставь.
Самокритичность тоже хорошее качество)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там и на воздушном шаре летали, и на выходные спонтанно в другой город.
вам слабо что ли это сделать самой? наметить планчик пунктов на -дцать из своих хотелок и вперед его выполнять. обязательно нужно гнездо рядом? попробуйте сами для себя стать источником вдохновения.
п.с. хорошо напомнили....воздушный шар надо на лето наметить.. tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 09:16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
.воздушный шар надо на лето наметить..
В Каппадокии wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В Каппадокии
Там летать одно баловство.
Лучше на Донецком и не летом, а через пару другую деньков.
Будет незабываемо. И вся спесь уйдет и смысл жизни постигните. Наверное. grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот отношения не нужны ему.
Он действительно умный мужчина, все знает, все понимает.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Он действительно умный мужчина, все знает, все понимает.
cool_rt_40.gif что так? Думаете он тоже в рядах идеальных мужчин?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Там летать одно баловство. Лучше на Донецком и не летом, а через пару другую деньков. Будет незабываемо. И вся спесь уйдет и смысл жизни постигните. Наверное.
Зависть - плохое чувство bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот щас прям обидно стало, Наташа!
Первого места на квизе всё жду biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не только А Вы часто проверяли?)
Я первая спросила. УхОдите от ответа.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
что так? Думаете он тоже в рядах идеальных мужчин?
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ:

Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому!
Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу!
Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз!
Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины!
Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя!
Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам!»
Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера!»
Идеальный мужчина — «Дорогая, я приготовил немного тар-тара из лосося на ломтиках авокадо!» Вдруг тебе понравится! Я старался!"
Идеальный мужчина — «Пока я могу ходить, тебе НИКОГДА не придется выносить самой мусор!»
Идеальный мужчина — «А давай поедем и накупим тебе горы всяких шмоток?!»
Идеальный мужчина — «Ты еще не помыла, а я уже вымыл всю посуду!»
Идеальный мужчина — «Дорогая, без твоих бесценных указаний, я не смогу вести машину!»

Существует идеальный мужчина?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ: Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому! Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу! Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз! Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины! Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя! Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам!» Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера!» Идеальный мужчина — «Дорога
Это не идеальный мужчина.
А обычный. Ну +посудомойка, а не руками.
beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Валентин, Московский писал:
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ: Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому! Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу! Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз! Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины! Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя! Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам!» Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера!» Идеальный мужчина — «Дорога
Я бы несколько пунктов дописала blush_rt_40.gif не всё учтено)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ: Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому! Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу! Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз! Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины! Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя! Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам!» Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера!» Идеальный мужчина — «Дорога
Он на работу ходит хоть такой идеальный?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 14.02.2022 10:43
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он на работу ходит хоть такой идеальный?
п2 и п3
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несколько лет назад познакомилась с умным мужчиной. Мы могли общаться часами, каждый день, всегда было что обсудить, о чем поговорить, были на одной волне. И он много всего знал, мог вникнуть в любой процесс и сферу, и потом ещё и объяснить это. Внешне он был...некрасив. Много лишнего веса, "гнездо" на голове, в одежде - не прихотлив, не следил в общем за внешним видом. В обществе вызывал удивление окружающих. Отношений у нас не случилось. Главным образом он не захотел. Не сошли
Перевожу на русский:
- широкий кругозор, часть которого совпадает с вашими интересами и вашим кругозором;
- умение болтать на разные темы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ещё бы вы написали есть Как у женатого жена смотрит на вашу пепеписку второй не нужен потому что больной?
Если б были, я бы написала ))
У женатого жена смотрит на детей, хозяйство и его зарплату, он сам и его мысли и увлечения ее мало волнуют. В общем, нормальная семья )).
А что касается другого, то где я писала, что не нужен? Очень даже нужен! Но мне нужно не только общение от мужчины.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Перевожу на русский: - широкий кругозор, часть которого совпадает с вашими интересами и вашим кругозором; - умение болтать на разные темы.
Сдается мне, не так все просто. Люди с широким кругозором и умеющие болтать тоже бывают довольно ограниченными при ближайшем рассмотрении.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я первая спросила. УхОдите от ответа.
Понятно уже и так sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ: Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому! Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу! Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз! Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины! Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя! Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам!» Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера!» Идеальный мужчина — «Дорога
Существует, но он и идеальная женщина, не могут быть вместе, так как она с первого раза не соглашается, а он дважды не повторяет haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр