загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но при этом в норме оба стараются сделать так, чтоб партнёр не огорчался по пустякам. А ограничение свободы (в том числе выбора причёски/одежды)...ну что-то в этом нездоровое, да
Для этого нужно иметь в голове какие-то морально-этические установки, чувство, вкуса, времени и места. Не выглядеть глупо, не подставлять, не унижать партнёра перед знакомыми. Как правило, людям с вышкой не приходится все это объяснять)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для этого нужно иметь в голове какие-то морально-этические установки, чувство, вкуса, времени и места. Не выглядеть глупо, не подставлять, не унижать партнёра перед знакомыми. Как правило, людям с вышкой не приходится все это объяснять)
Я бы сказала, что не с вышкой, а с развитой эмпатией)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что не с вышкой, а с развитой эмпатией)
Эмоциональный интеллект, да)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Одна куда хочет приехать?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Без доверия далеко не уедешь...грустно конечно когда такое в семьях
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Странный пост, живите одна, свободно. Хотите отношений и семью, нужно помнить всегда что вы теперь не одни и нужнт учитывать желания второй половинки. И это должно быть обоюдно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По материалам форума можно книгу написать "Советы от тех, кто развалил свои отношения и никак не может построить новые"
rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот бы мне мужчину, который лишил бы свободы мой ремонт...
facepalmm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странный пост, живите одна, свободно. Хотите отношений и семью, нужно помнить всегда что вы теперь не одни и нужнт учитывать желания второй половинки. И это должно быть обоюдно.
Как я поняла - речь не о вседозволенности, а о тирании и подавлении, подчинении umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как я поняла - речь не о вседозволенности, а о тирании и подавлении, подчинении
Женщина все воспринимает тиранией если не по ее... какими бы благими намерениями было действие со стороны мужчины..
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Ноги растут... Да фик знает. Всё что угодно может быть истоком - из детства, среда воспитания, обстановка в семье, обиды из прошлых отношений и т.д.
Со мной такие номера не проходят, или не надолго)). Если вопрос не принципиален, не мешает мне, не требует кардинальных перемен, не "ломает" меня, могу и уступить, и прислушаться. Но в основном, пресекаю попытки меня "прогнуть". Масса аргументов - не буду нудно сейчас их перечислять))
Но, однозначно, я за тандем, за диалог, за уважение друг друга и да, уважение личного пространства, и интересов друг друга (интересы эти не должны совпадать на сто процентов). Компромисс - тоже возможны варианты. Если этих компромиссов бесчисленное множество, не стОит продолжать. Это не отношения, это пытка.
Ну, а кто терпит, значит всё устраивает. Нытье в таких случаях не уместно. Не нравится - принимай меры, чтобы изменить ситуацию.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина все воспринимает тиранией если не по ее... какими бы благими намерениями было действие со стороны мужчины..
Нууу, не совсем согласна. Скорее, это единичные эмоциональные "взбрыки")) если дама нет"самодур" и IQ больше нуля, то иногда ей удается включить мозк, прислушаться и/или вовремя замолчать)) не всегда, правда umnik2_rt_46.gif вы уж, мужчины, не серчайте на нас)) мы не виноваты- это женская натура)) king_rt_56.gif утрирую, но примерно такие у меня мысли smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит...
Я бы свою жену у вас тоже не пустил. Вот так отпустишь на вечерок, а потом ищи её где-нибудь без визы на границе с Болгарией.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 18.08.2022 23:35
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И тётеньки тоже такие есть, почему сразу мужчины то?
Ещё какие...все мозги вынесут
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну прям ограничений не было, но ему не нравилось, что я шорты одевала, и мужчины на улице его раздражали иногда.
Я бы тоже запрещал шорты надевать. И с мужиками бы запрещал болтать на форумах всяких
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я бы тоже запрещал шорты надевать. И с мужиками бы запрещал болтать на форумах всяких
sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У кого такое было и как долго вы смогли это вынести?
Не было dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мужчина кого - то лишает свободы . Ну, да . Хочешь брак с мужчиной , придется соблюдать приличия. Чем выше ранг мужчины , тем больше список условностей.
И одной не разъезжать, да . Ребенка в свидетели возьми , и катайся на здоровье).
Алиби есть ).
Есть подруга, хорошо.
Захочет ,вот супруг, и охранника , и водителя приставит . И придется терпеть !)))

А в длинном платье с капюшоном ( см у меня на Аве) так вообще 200% поездок отпустят , может и без сопровождения даже )) . Вот в шортах, майке -не не, даже не пробовала бы. Риск! cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальный мужчина не будет оскорблять и пожирать женщину ревностью и подозрениями.
Согласен абсолютно. Нормальный мужчина, если он не мазохист, еще до брака спокойно объяснит какие действия женщины и почему вызывают у него дискомфорт. Если она не услышит - он с ней просто расстанется. Либо она сама уйдет на поиски мазохиста.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Разговор о браке - кругом ограничения- коротко не стригись, туда не езди, ты что с ним заигрывала? Это если в браке.. Но бывают мозг выносят и до него.. Это не ревность, это стремление подчинить.. У меня такого не было, но слышу постоянно, одна не смогу приехать, муж не пустит... Это не отношения, а рабство какое-то.. У кого такое было и как долго вы смогли это вынести? И откуда ноги растут?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 02:30
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр