загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
Ага, а еще рыыбу вооот такую поймал sarcastic_rt_50.gif
И языками брови приглаживают sarcastic_rt_50.gif

Я ваще девственник rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А смысл считать что когда то было ,если сейчас и маникен в магазине возбуждает 🤦😂😂😂
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А зачем мне знать, сколько было у него женщин? Ведь важно то, что происходит сейчас, если он со мной, значит он со мной.
А зачем чтоб понимать с кем общаешься и что он из себя представляет.
Он не остановится на достигнутом количестве случек....и будет таскать заразу
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно ведь знать: ты очередная или исключительная ))
Неа, совсем не интересно))) меня больше пугает, когда с дотошностью начинают рассказывать про бывших))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты знаешь. Если у него там много было баб, он мне не нужен даже если решит остановится гайки к болту подбирать
Почему же? Если мужчина пользуется успехом у женщин, что в этом плохого?
Само по себе это не позволяет судить плохо о нем.
Ведь у каждого бывают периоды одиночества и неприкаянности, так почему не разнообразить свой досуг? Жить с с-сом ведь лучше, чем без с-са, Вы не согласны?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А зачем чтоб понимать с кем общаешься и что он из себя представляет. Он не остановится на достигнутом количестве случек....и будет таскать заразу
Это совсем не показатель.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
А смысл считать что когда то было ,если сейчас и маникен в магазине возбуждает 🤦😂😂😂
Сколько манекенов у тебя было?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
А еще говорят ,если не пьет тоже больной sarcastic_rt_50.gif
Меня прям такие подбешивают, как же потом всех под одну гребенку то загнать sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне вообще всё равно, я на другие качества смотрю.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, а еще рыыбу вооот такую поймал И языками брови приглаживают Я ваще девственник
Ууууу((((
Брови языками ...... меня щя вырвет....на тебя
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+...
90-летний мужчина разговаривает с врачом.
- У меня не получается с женщинами!
- Помилуй Бог, в вашем возрасте!
- А соседу моему 82, он говорит, что у него все хорошо...
- А кто вам мешает говорить также? biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Лёля опять зажигает! girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему же? Если мужчина пользуется успехом у женщин, что в этом плохого?
Плохо, когда многие женщины пользуются успехом у него...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Между прочим в Краснодарском крае в 90-е годы самые добрые в плане безотказаности девчонки были ,незнаю как сейчас правда! Я в Питер переехал долго никого не мог снять!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ууууу(((( Брови языками ...... меня щя вырвет....на тебя
Свои радости оставь внутри себя sarcastic_rt_50.gif
Бот sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 21:18
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
А, Россия писал:
Между прочим в Краснодарском крае в 90-е годы самые добрые в плане безотказаности девчонки были ,незнаю как сейчас правда! Я в Питер переехал долго никого не мог снять!
Это намёк?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько манекенов у тебя было?
Не считал 😂😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Меня бы больше напрягло, если бы мужчина рассказывал об этих женщинах и называл количество.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Между прочим в Краснодарском крае в 90-е годы самые добрые в плане безотказаности девчонки были ,незнаю как сейчас правда! Я в Питер переехал долго никого не мог снять!
Самые безотказные это хохлушки.Мне так говорили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр