загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Временно невозможна, потерпит. Да и как это невозможна? Её парализовало?
Женщина то всегда может, даже притвориться если ей очень не хочется мужика обижать.... А вот проблемы со здоровьем у мужчины -это гораздо серьезнее
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да хрень это. Проосто он перестал быть желанным.
Вот так же и женщины могут перестать быть чуть чуть желанны, вот и измена подкралась не заметно. Так что в отношениях обычно виноваты оба, что и требовалось доказать.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Проосто он перестал быть желанным.
Либо никогда им не был, и это была лишь его иллюзия.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позже* мы умрем) а пока нам жизнь шлет сигналы, можешь меняйся, не можешь отпусти ситуацию. Фильм тонкая грань
Когда умрем не нужно рассказывать. На том свете карманов нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
полагаю, если сказать мужчине, что секс с ним ну так себе и ему ему пора похудеть кг на... тцать, развод случится прямо завтра, а скандал в тот же вечер.
Неа)) любовница найдётся прям завтра. А суп кушать и салатик, и детям " козу " делать, ну и " так себе" с-с изображать - лет 10 будет, пока жене- терпиле не надоест.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А это уже будет зависеть от мужчины, и ему решать, как исправлять данную ситуацию.
А многие захотят исправить? После подобных сообщений любой мужчина почувствует себя униженным и обиженным. У мужиков с-с прочно связан с самооценкой. Этот разговор точно закончится расставанием.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
полагаю, если сказать мужчине, что секс с ним ну так себе и ему ему пора похудеть кг на... тцать, развод случится прямо завтра, а скандал в тот же вечер.
А чего его кг? Ну, если с потенцией проблема, согласна. А если нет, ну позу наездницы можно выбрать. И худеют некоторые, если стимул есть. И надо говорить так, чтобы не обидеть. Он же не в один день набрал? Жена кормит. Сменить рацион, заняться спортом вместе. Но, конечно, проще на голову сослаться. Сама то она с другим спит? Или в с-се не нуждается?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
полагаю, если сказать мужчине, что секс с ним ну так себе и ему ему пора похудеть кг на... тцать, развод случится прямо завтра, а скандал в тот же вечер.
Будете, видимо, всю оставшуюся жизнь ему говорить, что у Вас голова болит... Отличное решение проблемы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женщина то всегда может, даже притвориться если ей очень не хочется мужика обижать.... А вот проблемы со здоровьем у мужчины -это гораздо серьезнее
Ни разу не притворялась. Не знаю. Или желанный или тогда я не с ним.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Будете, видимо, всю оставшуюся жизнь ему говорить, что у Вас голова болит... Отличное решение проблемы.
Голова болит только а одном случае когда нет удоалетаоьворенич от мужчин. А так женщина в смерть замучает глупо это не понимать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вот так же и женщины могут перестать быть чуть чуть желанны, вот и измена подкралась не заметно. Так что в отношениях обычно виноваты оба, что и требовалось доказать.
Не знаю, не жила с тем, кому не желанна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Либо никогда им не был, и это была лишь его иллюзия.
Даже более вероятно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ?
Я меня есть небольшой такой пунктик по телефонам или пинамwink_rt_40.png в плане если в семье схема - телефон не бери, пароль от тел не скажу… хрень какая то как по мне
Я знаю у мужа, он у меня все пароли, телефон берется, если свой лень искать или идти за ним , а надо погуглить
Они лежат открыто , можно снимать трубку при звонке, особенного с моего ))) тк я могу не успеть добежать и всех кто рядом с моим тел дома прошу снять Алекнуть и тащить мне …
Я за прозрачность , ненавижу если меня водят за нос
Был такой опыт ))) смешно потом это в лоб говорить 😂вскрывая - чел такие отмазки лепит дикие
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2023 00:08
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маня, Россия, Москва писала:
Есть поговорка одна хорошая: - "Кто ищет - тот найдёт "))
Есть еще «факты - вещь упрямая».
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я меня есть небольшой такой пунктик по телефонам или пинам в плане если в семье схема - телефон не бери, пароль от тел не скажу… хрень какая то как по мне Я знаю у мужа, он у меня все пароли, телефон берется, если свой лень искать или идти за ним , а надо погуглить Они лежат открыто , можно снимать трубку при звонке, особенного с моего ))) тк я могу не успеть добежать и всех кто рядом с моим тел дома прошу снять Алекнуть и тащить мне … Я за прозрачность , ненавижу если меня водят за нос
Вон, говорят, второй завести и дома не хранить.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чего его кг? Ну, если с потенцией проблема, согласна. А если нет, ну позу наездницы можно выбрать. И худеют некоторые, если стимул есть. И надо говорить так, чтобы не обидеть. Он же не в один день набрал? Жена кормит. Сменить рацион, заняться спортом вместе. Но, конечно, проще на голову сослаться. Сама то она с другим спит? Или в сексе не нуждается?
Ну мужчина не ребенок, его нельзя заставить сесть на диету и заниматься спортом. На холодильник вешать замок - это чересчур. Можно тактично говорить: Зая, я волнуюсь за тебя, может пора бросить курить? Ты поправился, давай салатик на ужин приготовлю? Даже в этом случае скандал возможен. А по поводу женских измен вопрос: вот как умудрябтся и когда? Тут будучи свободной на встречу с мужчиной времени не найдешь
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хочешь сохранить отношения,не лазий куды тебя не просят. Ну если только у тебя не появился серьёзный повод для подозрений.
Хочешь сохранить люби не предавал и не лезь по сайтам а люби в реале свою женщину и не делай ей боль. Она ответ тем же
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не люблю, когда трогают мой телефон. И чужой проверять не буду. А то если что-то найду, то что с этим делать?)
Трогать телефон разве это равно «проверять»?? Никогда не проверяла телефон, это унизительно мне кажется
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр