загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Нужно по другому к этому относиться: Если любит- изменять не будет. Если изменяет - не любит. Если не любит, то зачем такой мужчина нужен.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.03.2023 22:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нужно по другому к этому относиться: Если любит- изменять не будет. Если изменяет - не любит. Если не любит, то зачем такой мужчина нужен.
Ха) Любит и изменяет. Такое тоже бывает.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ха) Любит и изменяет. Такое тоже бывает.
Разве ж это любовь…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве ж это любовь…
Откуда же я знаю... Я так сама не делала. Слышала от мужчин.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.03.2023 22:54
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Муж изменил? Или вы ему? А телефон- то здесь при чем?
Не я. Прошла школу мама не горюй.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Три раза замужем была)
"Я четвертый раз замужем и... опять удачно"))) (с)
(из фильма "Артистка") sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ха) Любит и изменяет. Такое тоже бывает.
А бывает и не любит, и не изменяет, это вообще беда, вообще не разведешься
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, тут не искать кто прав и виноват. Просто о том, что когда люди стали у жен и мужей видеть телефон. Стали расподаться семьи. Это реально. Я не буду скрывать. Я так рассталась с мужем. Когда люди скрывали это не было заметно. А когда можно быстро вычислить стало явью.. А почему так все стало доступно? 0ткрыть телефон и увидеть все! Попросить и её или его местонахождение как нечего делать. А нам это нужно? Соц сети сделали проблему. Если не права, тяжелые предметы не кидайте. Не вынесу ὠ
Ну суть не меняется тогда что без телефона изменяли вам что с телефоном .просто сейчас легче стало это узнать чем раньше .и при чем тут сайты и знакомства . Если человек гулящий вы заберите у него телефоны и сайты это что то изменит ? Он перестанет изменять ? Чушь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
А я считаю, что если повода нет, никто в этот телефон и не полезет. Лезут тогда, когда чувствуют, что есть повод. Ну, раньше детектива нанимали. Или любовница звонила. Или добрая тётя рассказала. Какая разница. А кто изменяет, тупые, что переписку не удаляют. Жить с тупым изменщиком. Да ну на.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А бывает и не любит, и не изменяет, это вообще беда, вообще не разведешься
Ну, может сам любишь. Не изменяет, и хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я считаю, что если повода нет, никто в этот телефон и не полезет. Лезут тогда, когда чувствуют, что есть повод. Ну, раньше детектива нанимали. Или любовница звонила. Или добрая тётя рассказала. Какая разница. А кто изменяет, тупые, что переписку не удаляют. Жить с тупым изменщиком. Да ну на.
Вот с умным изменщиком жить- дело другое))))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну суть не меняется тогда что без телефона изменяли вам что с телефоном .просто сейчас легче стало это узнать чем раньше .и при чем тут сайты и знакомства . Если человек гулящий вы заберите у него телефоны и сайты это что то изменит ? Он перестанет изменять ? Чушь
Я согласна. Полностью. Просто обсудить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я могу открыть полную тему боюсь привлекут.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну суть не меняется тогда что без телефона изменяли вам что с телефоном .просто сейчас легче стало это узнать чем раньше .и при чем тут сайты и знакомства . Если человек гулящий вы заберите у него телефоны и сайты это что то изменит ? Он перестанет изменять ? Чушь
Узнать сложнее без телефона. Знаю, что бывают случаи, у него айфон по отпечатка, а жена спящего палец приложила и всё прочла. Считаю, лезть надо, если готова развестись, если да, изменяет. Если не готова, лучше не лезть. Жить потом с этими знаниями.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я согласна. Полностью. Просто обсудить.
А попадаются глупые мужчины которые даже врать не могут и не боятся распада семьи раз так рискуют и носят всю
Грязь свою в телефоне . Поумнее мужик будет он заведёт второй тел который будет оставлять где нибудь.
Геннадий, Россия, Липецк, 51 год
Геннадий, Липецк, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А попадаются глупые мужчины которые даже врать не могут и не боятся распада семьи раз так рискуют и носят всю Грязь свою в телефоне . Поумнее мужик будет он заведёт второй тел который будет оставлять где нибудь.
Неплохо, похоже на инструкцию biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот с умным изменщиком жить- дело другое))))))
Не, лучше с умным и верным. А с тупым в принципе не хочу
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Поумнее мужик будет он заведёт второй тел который будет оставлять где нибудь.
blink_rt_40.gif
Это точно про ум?
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А бывает и не любит, и не изменяет, это вообще беда, вообще не разведешься
rofl_rt_56.gif хреново, придётся искать другой повод
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Узнать сложнее без телефона. Знаю, что бывают случаи, у него айфон по отпечатка, а жена спящего палец приложила и всё прочла. Считаю, лезть надо, если готова развестись, если да, изменяет. Если не готова, лучше не лезть. Жить потом с этими знаниями.
Согласна должна понимать на что идёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр