загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
С чего начать незнаю даже.
Буду краток, у нас всё хорошо!
Живём вместе в Новокузнецке!
Снимаем двушку за 10 тыс, живём с детьми их двое, а вообще их трое!!)))))
Я работаю кладовщиком на складе в фирме Grass (бытовая химия и автохимия) зарплата не очень, но зато всё нравиться и работа спокойная никто никуда не гонит.
С зарплаты идём расписываться 💘💘💘💘💘!!!!
Короче всё хорошо у нас, мы довольны и счастливы очень вместе!!!
Всём удачи и добра! И конечно любви и найти своё счастье и любимого человека!!!
Много не пишите, а то не успею отвечать вам всем....)))))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С чего начать незнаю даже. Буду краток, у нас всё хорошо! Живём вместе в Новокузнецке! Снимаем двушку за 10 тыс, живём с детьми их двое, а вообще их трое!!))))) Я работаю кладовщиком на складе в фирме Grass (бытовая химия и автохимия) зарплата не очень, но зато всё нравиться и работа спокойная никто никуда не гонит. С зарплаты идём расписываться 💘💘💘💘💘!!!! Короче всё хорошо у нас, мы довольны и счастливы очень вместе!!! Всём удачи и добра! И к
Какие люди) а мы вас не так давно вспоминали форумом)))


Как хорошо, шо все хорошо, счастья вам!) girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Поздравляю!!
Лично я уже в третий раз желаю вам счастья и любви в браке грядущем)) grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поздравляю!! Лично я уже в третий раз желаю вам счастья и любви в браке грядущем))
Так, понятно, это третья, значит. А то я уже запуталась в количестве невест))
Присоединяюсь к поздравлениям! girl-angel_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я так с вами географию выучу. girl-haha_rt_70.gif
Круто, что сказать... Желаю счастья и долгого брака! drinks_rt_102.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие люди) а мы вас не так давно вспоминали форумом))) Как хорошо, шо все хорошо, счастья вам!)
Спасибо!!!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поздравляю!! Лично я уже в третий раз желаю вам счастья и любви в браке грядущем))
Спасибо!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С чего начать незнаю даже. Буду краток, у нас всё хорошо! Живём вместе в Новокузнецке! Снимаем двушку за 10 тыс, живём с детьми их двое, а вообще их трое!!))))) Я работаю кладовщиком на складе в фирме Grass (бытовая химия и автохимия) зарплата не очень, но зато всё нравиться и работа спокойная никто никуда не гонит. С зарплаты идём расписываться 💘💘💘💘💘!!!! Короче всё хорошо у нас, мы довольны и счастливы очень вместе!!! Всём удачи и добра! И к
Александр, какой вы умница!
Счастья вам с избранницей, взаимной любви, терпения, уважения и спокойствия give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да,многие куда-то пропали.Удачи Вам и счастья в личной жизни.Берегите отношения,идеальных людей нет,можно вечно искать,нашли-держитесь друг друга,терпения и любви вам. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дело хорошее biggrin_rt_40.png Поздравляю smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
с детьми их двое, а вообще их трое!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Александр, какой вы умница! Счастья вам с избранницей, взаимной любви, терпения, уважения и спокойствия
Спасибочки))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С чего начать незнаю даже. Буду краток, у нас всё хорошо! Живём вместе в Новокузнецке! Снимаем двушку за 10 тыс, живём с детьми их двое, а вообще их трое!!))))) Я работаю кладовщиком на складе в фирме Grass (бытовая химия и автохимия) зарплата не очень, но зато всё нравиться и работа спокойная никто никуда не гонит. С зарплаты идём расписываться 💘💘💘💘💘!!!! Короче всё хорошо у нас, мы довольны и счастливы очень вместе!!! Всём удачи и добра! И к
Как вас далеко занесло! Здорово, что у вас все хорошо. Поздравляю!
А девушка какая симпатичная good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2022 13:40
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да,многие куда-то пропали.Удачи Вам и счастья в личной жизни.Берегите отношения,идеальных людей нет,можно вечно искать,нашли-держитесь друг друга,терпения и любви вам.
Спасибо, конечно держимся, помогаем друг другу и всё делаем в естественных, уборка готовка стирка гулять и всё прочее
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С чего начать незнаю даже. Буду краток, у нас всё хорошо! Живём вместе в Новокузнецке! Снимаем двушку за 10 тыс, живём с детьми их двое, а вообще их трое!!))))) Я работаю кладовщиком на складе в фирме Grass (бытовая химия и автохимия) зарплата не очень, но зато всё нравиться и работа спокойная никто никуда не гонит. С зарплаты идём расписываться 💘💘💘💘💘!!!! Короче всё хорошо у нас, мы довольны и счастливы очень вместе!!! Всём удачи и добра! И к
Мои поздравления!
Но все-таки спрошу..)
Давно знакомы с невестой? Уверены, что пора жениться? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2022 13:43
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как вас далеко занесло! Здорово, что у вас все хорошо. Поздравляю! А девушка какая симпатичная
Спасибо, да очень далеко Сибирь, это ещё не так далеко, она у меня с Междуреченска вообще приехала в Москву когда.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Снимаем двушку за 10 тыс
Счастливые люди good2_rt_68.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как вас далеко занесло! Здорово, что у вас все хорошо. Поздравляю! А девушка какая симпатичная
С любимой хоть на край света))))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С чего начать незнаю даже. Буду краток, у нас всё хорошо! Живём вместе в Новокузнецке! Снимаем двушку за 10 тыс, живём с детьми их двое, а вообще их трое!!))))) Я работаю кладовщиком на складе в фирме Grass (бытовая химия и автохимия) зарплата не очень, но зато всё нравиться и работа спокойная никто никуда не гонит. С зарплаты идём расписываться 💘💘💘💘💘!!!! Короче всё хорошо у нас, мы довольны и счастливы очень вместе!!! Всём удачи и добра! И к
Поздравляю! Трое - это прибавление в семействе? girl-angel_rt_62.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мои поздравления! Но все-такие спрошу..) Давно знакомы с невестой? Уверены, что пора жениться?
Вообще то уже 7 месяцев вместе живём!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр