загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всем приветики! как ваши дела и какие новости?
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Рада вас всех видеть! Если насчет меня, то лучше в личку! А то тут есть парочка радужных которым так хочется, чтоб я поняла что такое рак и каково это ...... состояние и настроение!

Ой может кто подскажет у меня все таки накрылся телефон, какая то плата связанная с памятью! Скажите можно как то вытащить из него фото, гугл не синхронизировал фото


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Юленька
Да это я)))) простывшая и еле живая, ноя
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Да это я)))) простывшая и еле живая, ноя
Выздоравливай. Ты умничка все будет хорошо mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Выздоравливай. Ты умничка все будет хорошо
Спасибки я стараюсь, но самый пик будет в середине марта
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
При определённых поломках можно, но это скажет только спец в сервисе, и цена за восстановленную инфу может сильно отличаться
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Выздоравливай. Ты умничка все будет хорошо
Как вы их различаете? Закрытые анкеты, не пойми кто по форуму шарахается... Цветочки... hm_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Рада вас всех видеть! Если насчет меня, то лучше в личку! А то тут есть парочка радужных которым так хочется, чтоб я поняла что такое рак и каково это ...... состояние и настроение! Ой может кто подскажет у меня все таки накрылся телефон, какая то плата связанная с памятью! Скажите можно как то вытащить из него фото, гугл не синхронизировал фото
Юля, если повреждена плата с памятью, то маловероятно, что что-то можно извлечь, как мне кажется (((
П. С. Поправляйся, и пусть всё будет хорошо. И в марте, и всегда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Рада вас всех видеть! Если насчет меня, то лучше в личку! А то тут есть парочка радужных которым так хочется, чтоб я поняла что такое рак и каково это ...... состояние и настроение! Ой может кто подскажет у меня все таки накрылся телефон, какая то плата связанная с памятью! Скажите можно как то вытащить из него фото, гугл не синхронизировал фото
По смартфону не скажу)скажу-рад тебя читать!))...знай-все будет хорошо!)))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Рада вас всех видеть! Если насчет меня, то лучше в личку! А то тут есть парочка радужных которым так хочется, чтоб я поняла что такое рак и каково это ...... состояние и настроение! Ой может кто подскажет у меня все таки накрылся телефон, какая то плата связанная с памятью! Скажите можно как то вытащить из него фото, гугл не синхронизировал фото
mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Купи новый, порадуй себя
Уже купила, но сейчас после 2 мес. В больнице и походу притащила оттуда ковид это скорее не радость, а необходимость при тяжелой ситуации
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Юля, если повреждена плата с памятью, то маловероятно, что что-то можно извлечь, как мне кажется ((( П. С. Поправляйся, и пусть всё будет хорошо. И в марте, и всегда.
Спасибо огромное! Буду надеяться, что может найду волшебника
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По смартфону не скажу)скажу-рад тебя читать!))...знай-все будет хорошо!)))
Спасибо и я рада))) давай обнимашки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как вы их различаете? Закрытые анкеты, не пойми кто по форуму шарахается... Цветочки...
По себе о других не судят!!!! Мультяшка в шапке защищающей голову от ветра, было б что беречь
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Для Светлана, Просто Город:

Спасибки
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо огромное! Буду надеяться, что может найду волшебника
если бы развёрнуто описали , что значит накрылся, может просто достаточно к компу подключить и считать.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Уже купила, но сейчас после 2 мес. В больнице и походу притащила оттуда ковид это скорее не радость, а необходимость при тяжелой ситуации
Береги себя, буть очень очень аккуратна, у меня 3 января сотрудник умер в больнице после перенесенного ковида: 42 года
Это нефига не шутки, со здоровьем не шутят
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Береги себя, буть очень очень аккуратна, у меня 3 января сотрудник умер в больнице после перенесенного ковида: 42 года Это нефига не шутки, со здоровьем не шутят
Он привитый был?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он привитый был?
Не знаю, он работпл года три назад у нас, потом ушел, мы связь с ним практически потеряли, мне его жена сообщила в прошлый вторник
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не знаю, он работпл года три назад у нас, потом ушел, мы связь с ним практически потеряли, мне его жена сообщила в прошлый вторник
Так как раз три года назад и прививали ж всех...у Вас тогда на работе требовали?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр