загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему благодаря, сайтам, знакомствам. Мы потеряли семьи.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
А многие захотят исправить? После подобных сообщений любой мужчина почувствует себя униженным и обиженным. У мужиков секс прочно связан с самооценкой. Этот разговор точно закончится расставанием.
У меня таких данных нет, но тот кто хочет исправить, тот исправит, если любит и дорожит своей женщиной. Это проблема лично каждого в отдельности, если не может справится, и будет себя таким чувствовать. Если закончится расставанием, так тому и быть, значит человек не хочет ничего менять.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну мужчина не ребенок, его нельзя заставить сесть на диету и заниматься спортом. На холодильник вешать замок - это чересчур. Можно тактично говорить: Зая, я волнуюсь за тебя, может пора бросить курить? Ты поправился, давай салатик на ужин приготовлю? Даже в этом случае скандал возможен. А по поводу женских измен вопрос: вот как умудрябтся и когда? Тут будучи свободной на встречу с мужчиной времени не найдешь
Изменяют и в перерыа обеденный, если страсть. Если любит жена, то и с полным займётся. Голова болит это причина для того, чтобы скоро нашлось та, у которой не болит.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я меня есть небольшой такой пунктик по телефонам или пинам в плане если в семье схема - телефон не бери, пароль от тел не скажу… хрень какая то как по мне Я знаю у мужа, он у меня все пароли, телефон берется, если свой лень искать или идти за ним , а надо погуглить Они лежат открыто , можно снимать трубку при звонке, особенного с моего ))) тк я могу не успеть добежать и всех кто рядом с моим тел дома прошу снять Алекнуть и тащить мне … Я за прозрачность , ненавижу если меня водят за нос
Милая ничего не поняла. Три телефона тупо разбила об стену. Принимайте как хотите. Да жестко. Характер либо есть либо нет.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Голова болит только а одном случае когда нет удоалетаоьворенич от мужчин.
Так надо решать проблему, а не уходить от неё, ссылаясь на несуществующие причины.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так надо решать проблему, а не уходить от неё, ссылаясь на несуществующие причины.
Ну, для этого надо разговаривать, делать усилия. Проще, как страус. Сунуть голову в песок и сказать, что голова болит.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чего его кг? Ну, если с потенцией проблема, согласна. А если нет, ну позу наездницы можно выбрать. И худеют некоторые, если стимул есть. И надо говорить так, чтобы не обидеть. Он же не в один день набрал? Жена кормит. Сменить рацион, заняться спортом вместе. Но, конечно, проще на голову сослаться. Сама то она с другим спит? Или в сексе не нуждается?
Шикарный ответ! Как всегда на пять баллов!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Шикарный ответ! Как всегда на пять баллов!
Благодарю)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, для этого надо разговаривать, делать усилия. Проще, как страус. Сунуть голову в песок и сказать, что голова болит.
Вот, в этом-то и проблема у большинства. Разговаривать никто не хочет... Увернуться же проще...

Личное мнение.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так надо решать проблему, а не уходить от неё, ссылаясь на несуществующие причины.
Женщина всегда может эта проблема решит сможет. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Женщина всегда может эта проблема решит сможет.
Если женщина хочет, решит. А если уж не хочет. То или развестись или глаза закрыть на измены. Ну, если он очень порядочный, будет сам как-то справляться. Просто если живёшь с человеком, будь добр, удовлетворяй потребности.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Милая ничего не поняла. Три телефона тупо разбила об стену. Принимайте как хотите. Да жестко. Характер либо есть либо нет.
Не поняла. А телефоны то хоть не свои разнесли ? )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я меня есть небольшой такой пунктик по телефонам или пинам в плане если в семье схема - телефон не бери, пароль от тел не скажу… хрень какая то как по мне Я знаю у мужа, он у меня все пароли, телефон берется, если свой лень искать или идти за ним , а надо погуглить Они лежат открыто , можно снимать трубку при звонке, особенного с моего ))) тк я могу не успеть добежать и всех кто рядом с моим тел дома прошу снять Алекнуть и тащить мне … Я за прозрачность , ненавижу если меня водят за нос
Сын знает пароль с моего телефона, но никогда его не трогает и не поднимает трубку. Телефон это интимная вещь, как трусы практически, если есть свой, то странно брать чужой.
Я на его телефоне книгу слушала, когда гуляли вместе, с его разрешения, никогда сама не возьму.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вон, говорят, второй завести и дома не хранить.
Да вы что!! Это же два телефона надо заряжать)) следить там чтобы чего не вышло
А потом удивляемся что мужики меньше живут ! Это ж какая нервотрепка - на измене , как бы не проколоться, куда второй положил вспомнить
Да ладно , пусть в одном , но припрятать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын знает пароль с моего телефона, но никогда его не трогает и не поднимает трубку. Телефон это интимная вещь, как трусы практически, если есть свой, то странно брать чужой. Я на его телефоне книгу слушала, когда гуляли вместе, с его разрешения, никогда сама не возьму.
А , у нас телефон это не трусы
Это просто средство для разговоров … и тп - как шариковая ручка
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын знает пароль с моего телефона, но никогда его не трогает и не поднимает трубку. Телефон это интимная вещь, как трусы практически, если есть свой, то странно брать чужой. Я на его телефоне книгу слушала, когда гуляли вместе, с его разрешения, никогда сама не возьму.
Кстати, детские пароли я не знаю )) у подростков там точно есть секретики
Но это не измена. Все их секретики прозрачны
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, для этого надо разговаривать, делать усилия. Проще, как страус. Сунуть голову в песок и сказать, что голова болит.
Согласен.Все можно решить если есть желание.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А , у нас телефон это не трусы Это просто средство для разговоров … и тп - как шариковая ручка
Чем ручка от трусов отличается?) hm_rt_40.png
Это вещи человека, к которым он привык, и с которыми удобно. Не надо их трогать, это нарушает личное пространство и психологический комфорт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати, детские пароли я не знаю )) у подростков там точно есть секретики Но это не измена. Все их секретики прозрачны
Если, чтоб словить на измене, нужны доказательства в телефоне, то человек или слепой, или безразличен к своей паре. Всё видно и понятно сразу.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кто ищет тот всегда найдет, проблема не в сайтах поверьте мне, в людях проблема.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем ручка от трусов отличается?) Это вещи человека, к которым он привык, и с которыми удобно. Не надо их трогать, это нарушает личное пространство и психологический комфорт.
А пульт от телевизора, мясорубка к которой ты привыкла, плита - тоже нельзя брать ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр